Vedunya• 24 февраля 2014

Срочно всем кто Ведёт Сп по закупкам за границей Срочно

Девочки вы несёте ответсвенность за ,брак, цвет, колличество? или просто отправляете то что вам приходит.
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014
Почитала я условия СП. НИГДЕ не сказано что может прийти не тот артикул. Сказано про что ’не тот оттенок возврату не подлежит’. Но тут вопрос не в оттенке. Вопрос в том, что покупатель заказал пуховик с артикулом 001 (образно), а пришел пуховик 002.

Вы все время говорите-это Сп, вы не знаете условий. Вот я почитала. Вы не пишите,что может прийти не ТОТ АРТИКУЛ.
Петя-петушок• 24 февраля 2014
Ответ дляVedunya
ответсвенный продавец пишет и предупреждает о своих условиях.
По вашей гостевой - вы не так уж и ответственны
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
Мне человек перед заказом сказал который тоже торгует одри у нее я брала первый пуховик ник Диверсантка не верьте ей вашего пуховика нет в наличии обман НЕ ПОВЕРИЛА ДУРА подумала что много сладов и именно у этой он нашелся
Диверсантка очень порядочный продавец, жаль что не поверили((((
Марс атакует• 24 февраля 2014
Ответ дляVedunya
Это для особо одарённых!!http://ru.wikipedia.org/wiki/Совместная_покупка
Повтор!!!
Плюсы и минусы участия в совместных покупках

Положительные особенности совместных покупок:

Во многих случаях более низкая стоимость товаров из-за снижения количества посредников в цепочке и уменьшения их расходов (ниже торговая наценка, например в цену не закладывается расход продавцов на аренду помещения, склада, персонал, налоги, социальные отчисления). Однако иногда организаторы совместных покупок предлагают более высокие цены, чем в рознице.[4]
Широкий ассортимент товаров. Выбор по каталогам не ограничен ассортиментом магазина и его наличием в месте проживания. Часто на СП-сайтах предлагается закупка товаров с зарубежных магазинов или напрямую от производителей товаров, не представленных в России.[источник не указан 170 дней]
В случае, если организатор является физическим лицом, то возникающие между ним и покупателем отношения не регулируются Законом РФ «О защите прав потребителей», и покупатель имеет меньше прав. В случае проблем, организатор несет меньшие риски, чем юридические лица в аналогичной ситуации.[5][6]

Минусы участия и организации совместных покупок:

При оптовой закупке поставщик может оставить за собой право предоставить товар, отличающийся по цветам и размерам (Организатор получает так называемый «пересорт»)
Нет возможности заранее убедиться в качестве товара и в том, насколько он подходит (например, примерить одежду или обувь, определить соответствие размерной сетки).
Организатор — это посредник, он заявляет, что не несет никакой ответственности ни за полученный товар, ни за сам факт его получения. Однако неполучение товара может отразиться на его репутации, а Роспотребнадзор не исключает возможности судебного возмещения потерь (при условии, что заявитель сможет доказать в суде наличие договоренностей о закупке[7])
Расчет может проводиться неофициально, без подтверждающих документов, таких как товарный чек, расписка и т. п. Все отношения строятся только на доверии между организатором и участниками закупки.
Возможность мошенничества со стороны организатора не исключается, как в форме кражи собранных средств,[8] так и в виде завышения каталожных цен.[9]
Многие организаторы фактически занимаются незаконной предпринимательской деятельностью (предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность), если скрывают свои доходы от государства и не оплачивают налоги,[2][10][11]
Ожидание товара может составить до нескольких недель.
Я больше не буду ни слова писать. Залезьте в толковый словарь, Может там более доходчиво пишут. И отключите себе интернет, он для вас Татьяна бесполезен. Грубая, не адекватная личность, которая не читая правил пытается сделать когото виноватой. Успехов вам. Бессмысленно.
Да вы просто издеваетесь! При чем тут статья из Википедии?!!!
И что вы все СП прикрываетесь, если выкупаете по 1 единице? Какое же это СП? СП - это когда несколько человек собираются для СОВМЕСТНОЙ закупки с оптового сайта, а вы просто посредник, который не хочет ни за что отвечать, к СП вы никакого отношения не имеете, наглая вы особа.
автор Vedunya • 24 февраля 2014
Ответ дляМарс атакует
Я не про сумму, а про количество спрашиваю - вы покупателю выкупали 1 единицу?
нет, оптом шел целый заказ, я никогда по одной не выкупаю
Sunny_ksv• 24 февраля 2014
Ответ дляVedunya
Повтор!!!

я заказ толковому словарю должна оставлять? или посреднику? у каждого свои условия и зоны ответственность тоже разные - у Вас например написано что Вы не отвечаете за сроки поставки и все... за остальное получается отвечаете
Аноним_580• 24 февраля 2014
Для начала продавец обязан доказать покупателю, что заказал именно тот цвет! Без этого дальше нечего говорить. Вы обязаны это сделать, так несете материальную ответственность перед человеком!
Марс атакует• 24 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
А если денег нет у продавца как ей быть ?
Кредит взять. Зачем заниматься продажами без минимального страхового капитала?
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014
Ответ дляVedunya
Повтор!!!

Вы сами не понимаете о чем говорите? Не такой цвет-оттенок = зависит от восприятия цвета глазом, от передачи цветов экрана. НО здесь спор о том, ЧТО ПРИШЕЛ НЕ ТОТ АРТИКУЛ!!!

За СООТВЕТСТВИЕ АРТИКУЛА несет ответственность ОРГАНИЗАТОР.
Sunny_ksv• 24 февраля 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
так с этого и надо начинать, можно договориться с покупателем о рассрочке
Татьяна.К• 24 февраля 2014
Ответ дляVedunya
Скиньте мне скрины в которых я увижу что вы закази конкретно ту модель что я хотела
Сковородка• 24 февраля 2014
Ответ дляVedunya
мадам!!! в википедии может написать кто угодно. я сейчас там напишу ваши данные и что будем делать???
автор Vedunya • 24 февраля 2014
Ответ дляТритатушка

нет заказан артикул WF13101-1b и пришел артикул WF13101-1b, если вы не понимаете о чем пишете , не лезьте.
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014
Почитала я условия ВАШИ условия СП, в ваших объявлениях. НИГДЕ не сказано что может прийти не тот артикул. Сказано про что ’не тот оттенок возврату не подлежит’. Но тут вопрос не в оттенке. Вопрос в том, что покупатель заказал пуховик с артикулом 001 (образно), а пришел пуховик 002.

Татьяна.К• 24 февраля 2014
Ответ дляVedunya
Но цвет то другой
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014
Ответ дляVedunya
СКРИНШОТ. Покажите скриншот бланка заказа, который вы отправляли поставщику. Покажите, что ВЫ заказали именно ТО, что заказывал покупатель.
автор Vedunya • 24 февраля 2014
Ответ дляСковородка
и вас посадят за разглашение личной информации. Давайте дерзайте.
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2014
Ответ дляVedunya
К артикулу должен идти цвет
Аноним_580• 24 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
А так же требуйте от продавца обращение к фабрике по вопросу обмена и все это со скринами она должна высылать вам.
Уверена, что продавец просто врет и заказала не тот цвет.
Сковородка• 24 февраля 2014
Ответ дляVedunya
покажите нам, что вы заказывали. какой артикул в инвойсе?
Куплю орехи• 24 февраля 2014
Ответ дляVedunya
Повтор!!!

Многие организаторы фактически занимаются незаконной предпринимательской деятельностью (предусмотрена как административная, так и уголовная ответственность), если скрывают свои доходы от государства и не оплачивают налоги,[2][10][11] -это автор,для вас,если вы-собираете Сп,подумайте,если Татьяна на вас пожалуется,иа если вы-ЧП-то тогда 14 дней-вообще никто не оменял и она может обратится в суд,за такую сумму-есть смысл
автор Vedunya • 24 февраля 2014
Ответ дляТритатушка
что это решит? я вышлю бланк... что это решит?
Сковородка• 24 февраля 2014
Ответ дляVedunya
да вы что??? так я вам советую прочитать закон. единожды написав своим покупателям свои данные, вы их сами всем сообщили. читаем мат часть, а не дурим покупателей.
Куплю орехи• 24 февраля 2014
Ответ дляVedunya
вы ее сами выставляете везде и??
автор Vedunya • 24 февраля 2014
Ответ дляКуплю орехи
так посадите весь кидстафф. не нужно мне угрожать.
Интернет Бродилкин• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
+100
Аноним_580• 24 февраля 2014
Ответ дляVedunya
Вам самой не смешно писать такие смешные угрозы?! Детский сад!
Вы по делу говорите, а не огрызайтесь!
Sunny_ksv• 24 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
Но цвет то другой
на упаковке, пакете есть какой то артикул, лейба где он указан или подобное?
Татьяна.К• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_580
Да если бы я в её городе жила я бы наверное уже у нее дома была это все без толку она просто врет никакие скрины она скидывать не хочет просто мороз и все
Мадам БрЮшкина• 24 февраля 2014
Ответ дляVedunya
я организовывала СП, и не вела себя так. Оттенок это одно. Заказывал покупатель совсем другое, а вы сейчас просто не хотите зад подорвать и занятся обменом. В чс я вас занесла, чтоб не нарватся. И покупателей явно поубавится, вот посмотрите. Еще ссылки в гостевую добавить, вообще реклама во будет.