Vedunya• 24 февраля 2014

Срочно всем кто Ведёт Сп по закупкам за границей Срочно

Девочки вы несёте ответсвенность за ,брак, цвет, колличество? или просто отправляете то что вам приходит.
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2014
Ответ дляVedunya
Татьяна вы вообще видите что вы завели? Я бы поняла если бы вы заказали белый а пришел другой пух и красного цвета. Вас не обманывали, все пришло в срок. Ваша модель. ваш размер. и при этом вы такую грязь подняли!!! я в шоке. От вашей не грамотности я страдать не буду. Я делаю скидку на то что вы новенькая на сайте, но то что вам так легко человека оскорбить и перейти на личности, я вам прощать не буду. Я вышла на связь именно потому что иду на встречу всем своим покупателям, но вы посмотрите на себя завтра когда проснетесь... в чем вас обманули? И стоит оно того? чтобы превращаться в то что вы себя сегодня превратили. Я вышлю скрин, хоть и не обязана этого делать и на этом моя работа орга закончена. Все свои обязательства я выполнила.
Так а СКРИН Вы уже отправили?
автор Vedunya • 25 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
На дату внимание обратите,а скинет не тот.И если оптовая закупка была,то скрин на всю закупку!
не борзейте, может вам ещё все контакты менеджеров написать? я скидываю скрин по доброй воле и только то что считаю нужным высветить. Класный НИК!!!!!!1
Петя-петушок• 25 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-374193.html
А это не наша продавец?
Прям в гугле первая страница выдала)))))
Диверсификация• 25 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
Сомневаюсь, что честно всё скинет, подредактирует. Это не оправдание. Если заказала - прислали не тот цвет - Поставщик знает об этом? Почему Вы, Автор, не вернёте товар? Пересылка за Ваш счёт, если с качеством всё ок. Даже в Китай можно вернуть товар. А тут Россия, товар дорогой, а Вы ищете виновных и правых. Вы не на майдане. Виноваты - меняйте или возвращайте товар. Если нет возврата - реализовуйте сами, а Покупателю верните деньги!!!
Пробуйте решить свою проблему с Поставщиком или ищите компромиссы со своим Покупателем!!!
Петя-петушок• 25 февраля 2014
Ответ дляVedunya
ах-хаха
Ник у вас классный,а у меня аноним
Гладченко Татьяна ник Vedunya
привозит пуховики за 4 тысячи не тем цветом!
Куплю орехи• 25 февраля 2014
Ответ дляVedunya
Слушайте!При чем здесь Татьяна??вам задают вопросы и те,кто САМ ОРГ и покупатели!может и ваши потенциальные!а вы накинулись на того,на ком хорошо нагрелись,но ведь терять проценты не хотите и заморачиваться с обменом и возвратом-темболее)или может уже проценты потратили?
Петя-петушок• 25 февраля 2014
Ответ дляVedunya
Вот это написала
Грязь,посмотрите на себя утром.А что вы хотели?
Спать пойти?
Может вам еще спасибо сказать,что хоть какой-то приехал?А,Гладченко Татьяна?
Пуховик Одри
Sunny_ksv• 25 февраля 2014
нет еще
знаете, если я с америки кофточку заказываю за 100грн. и придет не серая, а коричневая я может и не буду возмущаться и то мои посредники никогда мне ее не вышлют не предупредив что цвет другой - буду я ее брать или нет, за что им огромное спасибо, но тут вещь не за 100грн., а за 4000грн. для меня это деньги и я рассчитываю получить то что заказала в том цвете и размере, а если я уже сама не правильно выбрала размер, цвет то тогда это уже мои проблемы
сумбурно, но как то так по моему
Татьяна.К• 25 февраля 2014
Да девочки..
автор пошла спать тихим мирным сном
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2014
Ответ дляSunny_ksv
нет еще
сумбурно, но как то так по моему
Вам скрин выслали?
Бронетапок• 25 февраля 2014
Ответ дляVedunya
и вас посадят за разглашение личной информации. Давайте дерзайте.
а вас скорей всего не посадят,а оштрафуют на кругленькую сумму т.к вы ведете предпринимательскую деятельность и укрываетесь от налогов!
Ло Шарик• 25 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
Да девочки..
автор пошла спать тихим мирным сном
Татьяна, а что вы на данный момент хотите от продавца?
Возврат денег или обмен на другой цвет?
Петя-петушок• 25 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
Да девочки..
автор пошла спать тихим мирным сном
Пишите большими буквами здесь ФИО,номер мобильного ее.
Чтоб гугл выдавал ее))
Бронетапок• 25 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
Покупатель,пишите здесь полностью ФИО продавца,номер мобильного и можно номер карты и пусть весь ИНТЕРНЕТ в поисковиках на эту тему выдает.И в своих темах тоже самое проделайте!
И пишите МОШЕННИЦА!!!
Sunny_ksv• 25 февраля 2014
девочки скрин я получила, там указан цвет BROWN, продавец а я могу выложить тут картинку что Вы мне прислали?
Sunny_ksv• 25 февраля 2014
сразу хочу сказать меня картинка которую мне прислали абсолютно не убедила, я Вам за 2 минуты в ворде такую табличку сделаю и кусочек отпринскриню
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2014
Ответ дляSunny_ksv
Все может быть, недаром так долго не высылала скрин
Дарина_777• 25 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Моей знакомой вместо куртки прислали одеяло, а вы про цвет ....

хоть равнозначно)
обиднее было б когда вместо куртки прислали носки, или носок... один
Татьяна.К• 25 февраля 2014
Ответ дляЛо Шарик
Возврат денег или обмен на другой цвет?
Я хочу хотя бы другой цвет.
Это её не должно напрягать она ничего не теряет. Но от такой хамки я бы и пуховик взяла еще и деньги.
Татьяна.К• 25 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
Чтоб гугл выдавал ее))
Удалено администрацией...
Бронетапок• 25 февраля 2014
http://www.budagent.com/realty/bill_59997.htm вот эта Татьяна квартирку продавала в 2010 году в Черкасской обл.
И.О. человека• 25 февраля 2014
Любой товар можно вернуть в магазин или на фабрику... Было бы желание!!!
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
Я хочу хотя бы другой цвет.
не, ну не перегибайте))))
Ло Шарик• 25 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
Я хочу хотя бы другой цвет.
Тоесть вы хотите и пуховик поменять и деньги в виде моральной компенсации?
Sunny_ksv• 25 февраля 2014
Девочки названия я зарисовала, я так понимаю что искомая нами модель под №3, артикул оставила т.к. автор сама ранее его тут написала и цвет оставла, просто хочу чтобы Вы увидели можно ли доверять такому скрину или нет
Татьяна.К• 25 февраля 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
не, ну не перегибайте))))
то я так..
она ни на какие условия не идет тогда я и выбрать не могу
Дарина_777• 25 февраля 2014
Ответ дляVedunya
В том то и дело что нет брака и неликвида, пришел другой цвет.
это называется ’пересорт’- поставщик обязан поменять
Дарина_777• 25 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
теоретически (шепотом)
Sunny_ksv• 25 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
Я хочу хотя бы другой цвет.
не, ну давайте не будем наглеть
Татьяна.К• 25 февраля 2014
Ответ дляSunny_ksv
Эх..
все равно скрин ничего не решает я в фотошопе тоже подрисовать могу(