Девочки вы несёте ответсвенность за ,брак, цвет, колличество? или просто отправляете то что вам приходит.
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2014
Ответ дляVedunya
Татьяна вы вообще видите что вы завели? Я бы поняла если бы вы заказали белый а пришел другой пух и красного цвета. Вас не обманывали, все пришло в срок. Ваша модель. ваш размер. и при этом вы такую грязь подняли!!! я в шоке. От вашей не грамотности я страдать не буду. Я делаю скидку на то что вы новенькая на сайте, но то что вам так легко человека оскорбить и перейти на личности, я вам прощать не буду. Я вышла на связь именно потому что иду на встречу всем своим покупателям, но вы посмотрите на себя завтра когда проснетесь... в чем вас обманули? И стоит оно того? чтобы превращаться в то что вы себя сегодня превратили. Я вышлю скрин, хоть и не обязана этого делать и на этом моя работа орга закончена. Все свои обязательства я выполнила.
Так а СКРИН Вы уже отправили?
Ответ дляПетя-петушок
На дату внимание обратите,а скинет не тот.И если оптовая закупка была,то скрин на всю закупку!
не борзейте, может вам ещё все контакты менеджеров написать? я скидываю скрин по доброй воле и только то что считаю нужным высветить. Класный НИК!!!!!!1
Петя-петушок• 25 февраля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/user-374193.html
А это не наша продавец?
Прям в гугле первая страница выдала)))))
А это не наша продавец?
Диверсификация• 25 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
Сомневаюсь, что честно всё скинет, подредактирует. Это не оправдание. Если заказала - прислали не тот цвет - Поставщик знает об этом? Почему Вы, Автор, не вернёте товар? Пересылка за Ваш счёт, если с качеством всё ок. Даже в Китай можно вернуть товар. А тут Россия, товар дорогой, а Вы ищете виновных и правых. Вы не на майдане. Виноваты - меняйте или возвращайте товар. Если нет возврата - реализовуйте сами, а Покупателю верните деньги!!!
Пробуйте решить свою проблему с Поставщиком или ищите компромиссы со своим Покупателем!!!
Петя-петушок• 25 февраля 2014
Ответ дляVedunya
ах-хаха
Ник у вас классный,а у меня аноним
Гладченко Татьяна ник Vedunya
привозит пуховики за 4 тысячи не тем цветом!
Ник у вас классный,а у меня аноним
Гладченко Татьяна ник Vedunya
Куплю орехи• 25 февраля 2014
Ответ дляVedunya
Слушайте!При чем здесь Татьяна??вам задают вопросы и те,кто САМ ОРГ и покупатели!может и ваши потенциальные!а вы накинулись на того,на ком хорошо нагрелись,но ведь терять проценты не хотите и заморачиваться с обменом и возвратом-темболее)или может уже проценты потратили?
Петя-петушок• 25 февраля 2014
Ответ дляVedunya
Вот это написала
Грязь,посмотрите на себя утром.А что вы хотели?
Спать пойти?
Может вам еще спасибо сказать,что хоть какой-то приехал?А,Гладченко Татьяна?
Пуховик Одри
Спать пойти?
Пуховик Одри
нет еще знаете, если я с америки кофточку заказываю за 100грн. и придет не серая, а коричневая я может и не буду возмущаться и то мои посредники никогда мне ее не вышлют не предупредив что цвет другой - буду я ее брать или нет, за что им огромное спасибо, но тут вещь не за 100грн., а за 4000грн. для меня это деньги и я рассчитываю получить то что заказала в том цвете и размере, а если я уже сама не правильно выбрала размер, цвет то тогда это уже мои проблемы
сумбурно, но как то так по моему
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2014
Ответ дляSunny_ksv
сумбурно, но как то так по моему
Вам скрин выслали?
Бронетапок• 25 февраля 2014
Ответ дляVedunya
и вас посадят за разглашение личной информации. Давайте дерзайте.
а вас скорей всего не посадят,а оштрафуют на кругленькую сумму т.к вы ведете предпринимательскую деятельность и укрываетесь от налогов!
Ло Шарик• 25 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
Да девочки..
автор пошла спать тихим мирным сном
Татьяна, а что вы на данный момент хотите от продавца?
Возврат денег или обмен на другой цвет?
Петя-петушок• 25 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
Да девочки..
автор пошла спать тихим мирным сном
Пишите большими буквами здесь ФИО,номер мобильного ее.
Чтоб гугл выдавал ее))
Бронетапок• 25 февраля 2014
Ответ дляПетя-петушок
Покупатель,пишите здесь полностью ФИО продавца,номер мобильного и можно номер карты и пусть весь ИНТЕРНЕТ в поисковиках на эту тему выдает.И в своих темах тоже самое проделайте!
И пишите МОШЕННИЦА!!!

Интернет Бродилкин• 25 февраля 2014
Ответ дляSunny_ksv
сразу хочу сказать меня картинка которую мне прислали абсолютно не убедила, я Вам за 2 минуты в ворде такую табличку сделаю и кусочек отпринскриню
Все может быть, недаром так долго не высылала скрин
Дарина_777• 25 февраля 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Моей знакомой вместо куртки прислали одеяло, а вы про цвет ....
хоть равнозначно)
обиднее было б когда вместо куртки прислали носки, или носок... один
И.О. человека• 25 февраля 2014
Любой товар можно вернуть в магазин или на фабрику... Было бы желание!!!
Интернет Бродилкин• 25 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
Я хочу хотя бы другой цвет.
Это её не должно напрягать она ничего не теряет. Но от такой хамки я бы и пуховик взяла еще и деньги.
не, ну не перегибайте))))
Ло Шарик• 25 февраля 2014
Ответ дляТатьяна.К
Я хочу хотя бы другой цвет.
Тоесть вы хотите и пуховик поменять и деньги в виде моральной компенсации?
Дарина_777• 25 февраля 2014
Ответ дляVedunya
В том то и дело что нет брака и неликвида, пришел другой цвет.
это называется ’пересорт’- поставщик обязан поменять
Дарина_777• 25 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
теоретически (шепотом)
Ответ дляSunny_ksv
Девочки названия я зарисовала, я так понимаю что искомая нами модель под №3, артикул оставила т.к. автор сама ранее его тут написала и цвет оставла, просто хочу чтобы Вы увидели можно ли доверять такому скрину или нет
Эх..
все равно скрин ничего не решает я в фотошопе тоже подрисовать могу(