Дама с собачкой• 23 марта 2024

Посоветуйте стильную одежду для беременных

Всем привет, начал рости живот, и большинство брюк уже не сходятся на талии. Посоветуйте укр производителей, кто шьет одежду на беременных. Уже потеплело, присматриваю брюки на резинках, льняные костюмы, ну и платья/юбки. Вобщем, советуйте что нравится)

Всем добра 🥰
Ждун с Нибиру• 23 марта 2024
Носила обычную одежду.. Тем более, что сейчас вообще полно всего оверсайз и особо нет потребности в уродстве на широкой резинке, которое пару мес носить и выбросить.
АгатаХристя• 23 марта 2024
Та тут дело вкуса
ToBe, DiZhiMama, Dianora, HappyNenya, Юла мама - выбор большой)
А, ещё Lamama вспомнила
автор Дама с собачкой • 23 марта 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
А я не люблю оверсайз, выгляжу как шкафчик, фигуры никакой. Я не имела ввиду джинсы на резинке. Есть льняные брюки на резинке не широкой, и не давящей, смотрится элегантно, но где купить не знаю
Ждун с Нибиру• 23 марта 2024
Ответ дляДама с собачкой
На розетке был выбор не плохой до войны. Можно и примерить)
Пошаманю• 23 марта 2024
2 беременности ходила в обычной одежде только размер больше брала . Что не заходила в магазины для беременных кроме белья и колготок нечего взять одежда полный шлак
АгатаХристя• 23 марта 2024
Ответ дляПошаманю
А как у вас в штаны живот влезал? Я без подвоха всерьез спрашиваю, у меня в обычных джинсах или штанах вообще никак, резинка же сползает, штаны потерять можно) у вас так не было?
Пошаманю• 23 марта 2024
Ответ дляАгатаХристя
Нет нормально все было , ношу джинсы 38 размер , потом взяла 40. С резинкой вообще проблем не было . Платья так же . У меня 2 детей летние поэтому с мая в платьях ходила .
Бабайко• 23 марта 2024
Честно говоря, не понимаю, как можно всю беременность проходить в обычной одежде, особенно, что касается низа - джинсов, брюк. Разве что совсем маленький живот. Но в любом случае специальная одежда удобнее, обычные штаны разве что под животом носить. У меня джинсы и спортивные штаны из Вайкики, лонгсливы и бюстгальтеры H&M, свитшоты брала в Defacto, там тоже есть линия для беременных. Украинских производителей смотрела, но джинсы за 2 тыс.грн. на время беременности жаба задушила покупать. Если по скидкам турецкие фирмы по 500-700 можно взять.
Яжбоматуся• 23 марта 2024
Я купляла лише джинси сірі для вагітних
Була ще спідниця коротка до колін( мама подарувала) вагітність з животиком припала на літо, носила сукні типу резинки, сарафани довгі, нічого більше не купувала
АгатаХристя• 23 марта 2024
Ответ дляПошаманю
Ааа, так вы большой живот в обычные джинсы не втискивали)))))) повезло с временем года. Зимой ни с одними штанами так не получится
как тебе такое илон маск• 23 марта 2024
Не розумію тих хто пише що проходив всю вагітність у звичайному одязі, взяла брюки і джинси на 2 розміри більші, під животом хіба можна носити І всеодно не зручно, давить знизу, при сому всеодно нормально не тримається. Викинула гроші лише) Штани з резинкою набагато зручніші, і точно не порушують кровообіг. Сукні, верхній одяг зрозуміло що можна підлаштувати, низ- не розумію навіщо собі проблему створювати, особливо якщо в офісі працюєш і сидіти незручно цілий день(