Неместная Я• Изменено 24 марта 2024
Подскажите, так и должно быть? Татуаж
Сделала татуаж 2 мес назад. Прилагаю фото. Мастер сказала, что возможно потребуется коррекция и где то будут пробелы после первого раза. Но я вообще вижу татуаж только по краям губ. Это так должно быть или она меня водит за нос?
У меня сволй цвет губ такой же, то есть я вижу пегмент по контуру слегка
Неместная Я
• 24 марта 2024
Ответ дляНовопоштинская
а губы такую форму имели и до татуажа?
Губы я максимально выдула, что бы было видно
Редиска Я• 24 марта 2024
Ответ дляНеместная Я
Вдуйте обратно плиз
Неместная Я
• 24 марта 2024
Ответ дляРедиска Я
Вдуйте обратно плиз
Плиз, не пишите ничего, если не осилили прочитать мой вопрос
Неместная Я
• 24 марта 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Мне кажется, пигмент тут - наименьшая проблема
Бл..д, я не на конкурс формы губ выставляла фото. Я же пишу, что максимально попыталась выдуть губы , что бы было видно.
Редиска Я• 24 марта 2024
Ответ дляНеместная Я
Я прочла ваш вопрос, я не вижу где было до и где после, это не понятно . Вы не указали.
Я могу свои показать до и после
Техпаспорт на медузу• 24 марта 2024
Ответ дляРедиска Я
Я могу свои показать до и после
Ну так она ж написала - разницы между до и после нет.
Околовита• 24 марта 2024
Я думала, татуаж делают, чтобы форму в том числе придать или откорректировать, а тут какое-то месиво..
Неместная Я
• 24 марта 2024
Ответ дляNat-li
Пигмента не вижу, вижу неоднородность и пупырышки. Это гиалуронка?
Да
Неместная Я
• 24 марта 2024
Ответ дляNat-li
Так что мне делать? Должен ли мастер бесплатно произвести коррекцию или я должна за нее платить?
Мяо мой мяо• 24 марта 2024
Ответ дляНеместная Я
Коррекция платная. После нее обычно нормально проявляется пигмент
Сокодавка ще та• 24 марта 2024
Ответ дляНеместная Я
Покажи те фото до
Блондинка в Законе• 24 марта 2024
Ответ дляНеместная Я
Коррекция платная.
Грушки-яблочки• 24 марта 2024
Ответ дляНеместная Я
Предупреждать надо, что губы выдутые. Не у всех нервы крепкие!
Редиска Я• 24 марта 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Между какими до и после их там три. Было бы две тогда понятно