Наизнанку• 24 марта 2024
Знак зодиака, с которым вам сложно найти общий язык?
Не знаю в какую категорию написать, но все таки) вопрос не совсем про гороскопы и тп. Просто интересно, есть ли знак зодиака, с которым вам сложно найти общий язык? Или может просто не нравится / не складываются отношения и тп? Может это и бред, но я вот заметила что в моем окружении люди рожденные под определенным знаком имеют общие черты характера, которые меня раздражают)) поэтому стараюсь избегать любых отношений с ними. Для наглядности создаю опрос, какой знак зодиака вам больше всего НЕ нравится. В комментариях напишите свой знак или какой вам нравится / с каким легче складываются отношения и тп. Опрос чисто из интереса и для «статистики».
Результат:
вже голосів:
144 (19.54%)
Скорпион
104 (14.11%)
Близнецы
95 (12.89%)
Дева
81 (10.99%)
Овен
63 (8.55%)
Рак
51 (6.92%)
Рыбы
46 (6.24%)
Водолей
43 (5.83%)
Козерог
34 (4.61%)
Лев
32 (4.34%)
Телец
28 (3.8%)
Стрелец
16 (2.17%)
Весы
Швендяю містами• 24 марта 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Девы за@бут любого
У меня подруга Дева . Уже 30 лет .
Может просто вы сложный человек 😹
Швендяю містами• 24 марта 2024
Новый знак « советчица « - общий язык не найти . Остальные знаки все отличные . Ни с кем не имела проблем .
іронічна антитеза• 24 марта 2024
Не знаю чего на Скорпионов все гонят, нормальные люди, мне попадались, подруга скорпион и свекровь. Близнецы ленивые и холодные. Овны самые эгоистичные и злопамятные.
дама_из_декрета• 24 марта 2024
Ответ дляЩаслива Я
Я тілець.ненавиджу водоліїв. Спільну мову знаходжу з раками і скорпіонами.
Мій 2 чоловік скорпіон. Це ідеальний чоловік. Я за ним як за стіною.
У тельцов-женщин к скорпионам мужчинам невероятное притяжение. Скорпионы-женщины абсолютная противоположность нас тельцов, но дружить с ними интересно.
Про водолеев это наверное ваше личное, мой второй муж водолей, любовь-морковь, но на втором десятке совместной жизни немного раздражают некоторые черты. Я люблю иметь четкий план во всем, а он чаще склонен плыть по течению.
Латвийские_Номера• 24 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Девы -1000%.
Сколько знаю дев-самое лучше, что можешь сделать, не общаться с ними или по минимуму.
хех, у меня муж - Дева, у него миллион друзей в любой стране и каждом городе Украины. Вот куда б ты не попал - обязательно там найдутся приятели мужа, которые помогут. Во время войны это здорово выручило наших родственников и друзей, да и по жизни часто пригождалось. При этом он типичный Дева - педантичный, аккуратный, сдержанный, но его все любят, ну и собеседник интереснейший
Мама у меня тоже Дева со своим шлейфом ’поклонников’. Ее везде любят и очень уважают. Но, в отличие от мужа, она в свою жизнь никого близко не впускает. Зато хорошие знакомые, готовые во всем помочь - повсюду.
Я им даже завидую в этом
дама_из_декрета• 24 марта 2024
Ответ дляЩаслива Я
Телец и Водолей -хужее сочетание какое может быть.
Это как Украина и раша. Это телец (Украина)и Водолей (раша)
Ну это Вы хватили, всех водолеев обидели.
Завжди мало• 24 марта 2024
Ответ дляЩаслива Я
Нормально тілець і водолій, 20 років шлюбу.
дама_из_декрета• 24 марта 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я им даже завидую в этом
Да, вот то что Дев все любят, хотя они для этого не предпринимают никаких усилий это правда.
Акуна_Матата• 24 марта 2024
Ответ дляАйпишница
Их никто не видел, они вечно в путешествиях))
Може і не видно, проте добре чути))). Скандальні і хамовиті, кричать як базарні баби, особливо чоловіки.(( Поки не викричаться, не заткнуться.
Дама_из_рекламы• 24 марта 2024
Ответ дляАйпишница
У меня подруга есть, в дружбе нашей были постоянно качели, периоды близкого общения и отторжения. Сейчас года 3-4 снова не общаемся.
жалею, что потратила столько времени на человека, не замечая других. У нее куча знакомых везде, такая рубаха-парень, открытая, веселая, но с перепадами настроения, если не с той ноги встала - ховайся.
Причем человек не анализирует, что обижает, ставит на место где надо и не надо. Наорать может, еще и работали вместе, токсик. Высокого мнения о себе. Заметила, что циклится на чем-то очень сильно - типа на 1й любви, потом годами, 10-летиями не может успокоится, ездит в то место и т.д.
Слабость к алкоголю и гулянкам. И да, путешествующая.
Такого человека часто «слишком много».
Акуна_Матата• 24 марта 2024
Ответ дляЮпитерная
я не лев, але уж кому точно треба корону поправити лопатою, то це тЕльцям.
А вы явно Лёвка, ревность к короне и нелюбовь ко всем кто не льстит и не падает ниц)))
Юпитерная• 24 марта 2024
Ответ дляАкуна_Матата
ніт.
Акуна_Матата• 24 марта 2024
Ответ дляMs. Анонимная
И что из этого следует, кроме того, что у меня есть мозги и обязанность обеспечить жизнь своего ребёнка? Полно таких, кто без всякого расчёта мучается, а здесь все просчитано. Если это двуличие, ну ок, плевать. А свое возьму, ему дарить не собираюсь.
Та ничё, просто констатация факта, что вы заранее знали на что идете :)
А вы пути получения ’своего’ втихаря уже подготовили (звыняйте за вопрос)?.. Потому что Скорпионы так не отдадут, они сами наперед все просчитывают, подготавливают втихаря и могут сманипулировать в свою пользу и разыграть любой театр.
Акуна_Матата• 24 марта 2024
Ответ дляГл. Амурная
Я тілець дратую стрільців і близнюків
Ви ще Овнів забули)). Вони Тельців не виносять теж, бо перепхнути в упертості не можуть і перемогти))
Акуна_Матата• 24 марта 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я им даже завидую в этом
У нас в семье такой же Дев как ваш муж, с одной разницей. Несмотря на педантичность, аккуратность и любовь говорить периодически что все неправильно делают, правильно как он говорит)), страшно любит разбрасывать вещи и не любит их собирать)))
И подруга как ваша мама - домосед, закрытая, малообщительная особа, только с теми кого давно знает или когда ей что -то от кого-то надо)), но до замужества прошла и Крым, и Рим по части мужчин))
АфродитаПетровна• 24 марта 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Девы за@бут любого
точно!!!!! У меня свекровь, ее дочь и дедушка мужа девы... это кошмар.
Ленивые нытики по жизни.
Плету интриги• 24 марта 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Для меня близнецы - это пи…ц (( Инопланетяне
В тот момент, когда твой сын и мама близнец. С мамой полное непонимание...с сыном пока норм, но часто замечаю в нем разных людей..
АфродитаПетровна• 24 марта 2024
Ответ дляТворог для розжига
Тот момент, когда у тебя мама и старшая дочь скорпионы🤣
P.S. На самом деле женщины скорпионы душки, просто много их в минусе видят, поэтому и говорят, что они ужасные. С мужчинами дела не имела особенно, но думаю, что там где-то так же.
и у меня сестра скорпион. Очень целеустремленная, добивается своих целей. Попросту не обещает, если сказала = сделала.
Ну самый для меня супер это водолей
Латвийские_Номера• 24 марта 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Мой Дев тоже не без недостатков, он не по-девски трынькает деньги. По всем гороскопам это должна быть я - Близнецы, но не фига
На его фоне чувствую себя каким-то жмотом
Сегодня не целуюсь• 24 марта 2024
Ответ дляТут как тут
Скорпион.подлые люди с кучей комплексов
Подлые для подлых. Очень справедливый знак
Додаю напруги• 24 марта 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Ленивые нытики по жизни.
Не знаю лінивих дів
Ms. Анонимная• 24 марта 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Естественно. Квартира уже есть, и 80% подушки собрано, осталось 20 и адьёс. Упираться будет конечно, но забрать не сможет.
Щаслива Я• 24 марта 2024
Ответ длядама_из_декрета
Именно. Бесхребетность водолея. Непробивной. Не кормилец. Отаке.ніяке.
младокошкина• 24 марта 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Я им даже завидую в этом
Если дева не душнилой уродился, то реально нормальные люди. Мне нравится их аккуратность, педантичность, все у них по полочкам.
Но если душнила, то капец, мне они сродни Козерогов, только у этих ещё и привычка настаивать на своем мнении, даже если оно в итоге неправильное
Пы.сы ваш 🦂
Латвийские_Номера• 24 марта 2024
Ответ длямладокошкина
Пы.сы ваш 🦂
мне кажется, Девы все изначально одинаковые, а дальше все зависит от того, в чьи руки он попадает
Очень плохо себе представляю союз двух Дев
Снегурочко• 24 марта 2024
Ответ дляНаизнанку
Как интересно почитать) а за что так не любят скорпионов?) я не скорпион, если что) у меня не складываются отношения только с козерогами и водолеями. Не очень люблю эти знаки, ну не можем мы общаться и всё тут)) а вот с близнецами кстати отлично все, да и с другими знаками тоже. Дев за занудство не очень люблю, не смогла бы с мужчиной - девой свою жизнь связать. А так.. с остальными в целом норм. Ну если сам по себе человек не Г )
Я тоже не люблю водолеев.
Снегурочко• 24 марта 2024
Ответ дляАйпишница
Уважают тех, кто относится к ним как к самому лучшему на земле, желательно выражая постоянно восхищение льву вслух и целуя ручки, а можно еще и ножки. Таким холопам даже шубу с барского плеча могут скинуть))
Как лев скажу, что достаточно не хамить для нормального отношения.
А я з косою• 24 марта 2024
Я ни с не схожусь, меня все бесят. Люди практически все подлые и меркантильные эгоисты, особенно нищеброды и это не зависит от знака