sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_156
Наизнанку• 24 марта 2024

Знак зодиака, с которым вам сложно найти общий язык?

Не знаю в какую категорию написать, но все таки) вопрос не совсем про гороскопы и тп. Просто интересно, есть ли знак зодиака, с которым вам сложно найти общий язык? Или может просто не нравится / не складываются отношения и тп? Может это и бред, но я вот заметила что в моем окружении люди рожденные под определенным знаком имеют общие черты характера, которые меня раздражают)) поэтому стараюсь избегать любых отношений с ними. Для наглядности создаю опрос, какой знак зодиака вам больше всего НЕ нравится. В комментариях напишите свой знак или какой вам нравится / с каким легче складываются отношения и тп. Опрос чисто из интереса и для «статистики».
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 737
144 (19.54%) Скорпион
104 (14.11%) Близнецы
95 (12.89%) Дева
81 (10.99%) Овен
63 (8.55%) Рак
51 (6.92%) Рыбы
46 (6.24%) Водолей
43 (5.83%) Козерог
34 (4.61%) Лев
32 (4.34%) Телец
28 (3.8%) Стрелец
16 (2.17%) Весы
like 2 face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 7
276 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
anonim_216
Акуна_Матата• 25 марта 2024
271
Ответ дляФляшунька
Діви дуже чесні, терплячі, спокійні і вірні. Вони можуть бути як душею компанії, так і закритими, залежить від оточення ,у якому перебувають. Мало кому довіряють, відчувають людей, хто щирий, хто ні. Будь-кого до себе не підпустять, якщо є хоч малий відсоток, що людина може зрадити , через що можуть здаватися закритими для інших. Діви знають що і перед ким казати. Дуже віддані і жертовні для людей, які перевірені роками. Завжди все аналізують, мають гарну інтуїцію, розумні.
Про вірність мінімум половини жінок-Дів, а особливо про жертовність для людей - насмішили)))) ради власних дітей ще може, ради інших родичей, вже не кажучи про інших людей - ніколи. З ішими характеристиками погоджуюсь )


anonim_142
Рання пташка• 25 марта 2024
272
Ответ дляБелая и пушистая
Я квітневий 2 декада зодіаку, тобто середина. По собі можу сказати, що я 💯 Овен з усіма + та - цього знаку
В мене те саме - початок квітня, колишні хлопці Водолії, чоловік Телець.
Єдине що я себе не назву 100-вісотковим Овнем.
anonim_134
Сижуревувшоке• 25 марта 2024
273
Ответ дляЗроблено у 80-х
а дочь кто?
стрелец
anonim_134
Сижуревувшоке• 25 марта 2024
274
Ответ дляАяВсёЗнаю
у меня все должно быть по плану и ели не дай ...кому их нарушить.то мало не покажется ,если опаздывают и не исполняют то что должны были тоже ,собственница я дикая (ревнивые это когда мужчину ревнуют,а я всех )мстительная очень ,не умею прощать ,но муж рыба душка и я его не трогаю так и живем почти 30-ть лет,я уважаю его ’тараканы’, а он мои вот с сыном козерогом вообще не уживаюсь хотя должна бы
но если честно, вы описали фактически меня. Но я - весы.
anonim_124
Дама_из_рекламы• 25 марта 2024
275
Ответ дляОцененная
То вы просто меркли возле нее)
да нет не в этом дело, у нее средняя, посредственная внешность, как и у меня, впрочем, - обе не красавицы инстаграмные,
а отдалялись на фоне политических событий в основном, так как у нее пророссийские взгляды всплывали еще со времен оранжевой революции.
anonim_155
Зроблено у 80-х• 27 марта 2024
276
Ответ дляСижуревувшоке
стрелец
не все так плохо. стрельцы умеют свое отстоять
heart 1
|« «
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff