Наизнанку• 24 марта 2024
Знак зодиака, с которым вам сложно найти общий язык?
Не знаю в какую категорию написать, но все таки) вопрос не совсем про гороскопы и тп. Просто интересно, есть ли знак зодиака, с которым вам сложно найти общий язык? Или может просто не нравится / не складываются отношения и тп? Может это и бред, но я вот заметила что в моем окружении люди рожденные под определенным знаком имеют общие черты характера, которые меня раздражают)) поэтому стараюсь избегать любых отношений с ними. Для наглядности создаю опрос, какой знак зодиака вам больше всего НЕ нравится. В комментариях напишите свой знак или какой вам нравится / с каким легче складываются отношения и тп. Опрос чисто из интереса и для «статистики».
Результат:
вже голосів:
144 (19.54%)
Скорпион
104 (14.11%)
Близнецы
95 (12.89%)
Дева
81 (10.99%)
Овен
63 (8.55%)
Рак
51 (6.92%)
Рыбы
46 (6.24%)
Водолей
43 (5.83%)
Козерог
34 (4.61%)
Лев
32 (4.34%)
Телец
28 (3.8%)
Стрелец
16 (2.17%)
Весы
Щаслива Я• 24 марта 2024
Ответ дляЗавжди мало
Я жінка водолій, хазяйка в домі)) Чоловік тілець непробивний, але працьовитий, домашній, гарно разом живемо.
Жвнка водолій це зовсім інше. Тут про чоловіків. В мене бабуся Водолій. Кращої хазяйки годі шукати. Але. 100% лідер. Жити не може ні з ким. Є думка її або неправильна. Жінки водолії не такі як чоловіки. Чоловіки тюті. Жінки лідери. Коли чоловік тілець, то краще, бо основну роботу він тягне.як ломова кобила. А водоліїха буде філософствувати і літати в хмарах. І керувати. Якщо чоловік мовчечки буде працювати і не перечити - буде гуд. Але Водоліїїха є мужиком в домі
Завжди мало• 24 марта 2024
Ответ дляЩаслива Я
Думка її або неправильна, точно, це і про мене теж
неДоПриличий• 24 марта 2024
Ответ дляЩаслива Я
У меня 2 знакомых Ж водолея. Абсолютно не лидеры, очень мягкие,находятся в полном подчинении у М.
Леннон_Жив!• 24 марта 2024
Якщо мені потрібно знайду спільну мову хоч з чортом) знак зодіаку дурня. Не люблю близнюків,але гарно могу ладити якщо це в моїх інтересах. Я - риба)
Акуна_Матата• 24 марта 2024
Ответ дляEmm11117
Він говнюк-кровопійца,а ви близнюк-кровопійца
Дауже водолійська примітка))) ржу з всіх трьох)))
Акуна_Матата• 24 марта 2024
Ответ дляРання пташка
Я - Овен! И меня задалбывают все, кроме Тельцов, Водолеев и некоторые Раки.
Девы - пипец. Скорпион - нормально.
Водолеи для Овна это нормально, но то что вы возлюбили Тельцов (упрямых, которые сами по себе и которых не переставить и не победить, если им это не надо) и душных, истеричных и манипулятивных Раков - удивление. Хотя, если подумать, Тельцам все пофигу, если не мешать им жить как они хотят и лишний раз не беспокоить)), а Раки трусливы и сидят в ракушке и таким как Овен поддакивают, хотя в душе ненавидят, но прямо никогда не скажут ибо 1. сцут перед Овном, 2. вдруг Овна надо будет попользовать)))
Тепличная• 24 марта 2024
Ответ дляТут как тут
Скорпион.подлые люди с кучей комплексов
Я не скорпион, но вы так круто обобщили миллионы людей)))
Живчик-счастливчик• 24 марта 2024
от не розумію, чого Овен на 4му місці - дуже милий знак, як на мене
п.с. якшошо, я Близнючка
Тепличная• 24 марта 2024
Ответ дляVera83
По худшим вижу мнения разделились, а лучший это бесспорно Лев
(если что я Лев
)
(если что я Лев
У Львов свои недостатки, у меня сын лев 🤣
Стильна штучка• 24 марта 2024
Ответ дляЩаслива Я
Это для примера. Я когда-то была у астролога чтоб сделать себе лично натальную карту. Сделала. А он интересуется. А муж у впс кто по гороскопу? Я говорю -Водолей. А он - я вам сочувсвую. Это хужее сочетание для Тельца. В 90% браки такие распадаются или Телец все тащит на себе, глава семьи и у руля. А водолей просто хороший друг и любитель пофилософствовать. Карта натальная сбылась на 90%. Что тогда казалось нереальным -все сбылось. Эммиграция.Муж иностранец водной стихии. Тогда я и в мыслях не могла такое представить. Кардинальная смена профессии, страны проживания и жизнь с нуля. Но в полном достатке и гармонии. Я как родилась заново, а то все было не со мной
А порадьте астролога)) Якщо пам´ятаєте контакти)
Живчик-счастливчик• 24 марта 2024
проголосувала за скорпіонів, хоча колись з ними ладнала)) Але - ніхто не вірить в гороскопи до першого скорпіона в своєму житті. Колишній був таким скорпіоніщем, що назавжди спаскудив враження про всіх скорпіонів.
Хоча я близнюки, і якщо вірить цьому опитуванню і коментарям - ще та мілашка))
Акуна_Матата• 24 марта 2024
Ответ дляЩаслива Я
Телец и Водолей - трудное сочетание изначально, все вам правильно сказали. Здесь возможна только периодическая дружба по совместным интересам и когда друг друга не напрягают. На постоянной основе - это слишком разные люди с разными стремлениями. Такие сочетания тем не мене встречаются, но только когда оба делают совместные усилия для совместного ’предприятия’, иначе никак
Куда_бежать• 24 марта 2024
Ответ дляБува і таке
Правда ,есть много знакомых дев
Ну это у вас такая подборка
Акуна_Матата• 24 марта 2024
Ответ длянеДоПриличий
Побуду злоебуч*й девой. Поехали...
С чего вы взяли, что вы делаете мир лучше, устраивая постоянные стычки по поводу и без? И почему вы в лице большинства овнов-дам наделили себя правом насаждать свою точку зрения в агрессивной и/или манипулятивной форме? Ваша правда никому не нужна, и никто не обязан прислушиваться к вам, принимая за истину в последней инстанции ваши слова.
Вы мне определенно нравитесь))) надо с вами познакомится поближе)))
Тут как тут• 24 марта 2024
Ответ дляТепличная
Я описала лишь пару человек,с которыми я стыкалась
Рання пташка• 24 марта 2024
Ответ длянеДоПриличий
Побуду злоебуч*й девой. Поехали...
Это не так.
Рання пташка• 24 марта 2024
Ответ длянеДоПриличий
Типичный овен, который не может развернуто ответить на вопрос, а выдает одну фразу или пространную речь.
Вы не знаете что такое диссонанс?
Рання пташка• 24 марта 2024
Ответ дляАкуна_Матата
С Тельцами очень и очень хорошо работать. У меня это очень надежные люди. Если иметь с ними общую цель, то работать классно.
То как вы описали Раков больше подходит Рыбам, которых я встречала. Не знаю таких Раков. Раки не будут рубить с плеча, они послушают, подумают. Они не ставят собеседника в некомфортное положение.
Инфотуфелька• 24 марта 2024
Ответ дляПростецкая
Я Весы, со всеми ЗЗ идеально нахожу общий язык по жизни, кроме Водолеев. Что мужики, что женщины просто паскуды редкостные. При этом всегда поражаюсь, как они умудряются создать вокруг себя образ просто из ничего, когда по факту куча болтовни, не пунктуальность, безответственность и расхлябанность, нопри этом корона на голове + очень раздутое самомнение и больше ничего. Есть, конечно, двое людей-Водолеев в моей жизни, как очень хорошее исключение из правил. Но все остальные - просто 🤦🤦🤦
Раньше всегда считала тяжелым человеком-скорпиона, но после нескольких событий мнение изменилось-самый неприятный мне водолей, были действительно подлости, мне кажется скорпион более честен, а водолеи встретились именно подлые. Но замечу, что если поверхностно общаться, то можно, но в жизнь и близко не подпущу.
Тану на сонці• 24 марта 2024
Ответ дляСижуревувшоке
три первых коммента про скорпиона. В тот момент когда твоя дочка начала встречаться с ним((((
У моих двоих сестер мужья скорпионы -может какие не правильные , ну реально очень классные , я вообще не понимаю за что так с этими скорпионами , и девочек скорпионов знаю тоже душки
Рання пташка• 24 марта 2024
Ответ дляТану на сонці
В моем понимании Скорпионы сами за себя. Как и Девы. Но Девы эгоистичны, а Скорпионы может не так церемонятся. Но чтоб делали что-то за спиной, а в глаза улыбались, то у меня такого не было. Не знаешь что от них ожидать, может так.
Хома з пастою• 24 марта 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Для меня близнецы - это пи…ц (( Инопланетяне
100%!!!! Й@бнуті
Фляшунька• 24 марта 2024
Діви дуже чесні, терплячі, спокійні і вірні. Вони можуть бути як душею компанії, так і закритими, залежить від оточення ,у якому перебувають. Мало кому довіряють, відчувають людей, хто щирий, хто ні. Будь-кого до себе не підпустять, якщо є хоч малий відсоток, що людина може зрадити , через що можуть здаватися закритими для інших. Діви знають що і перед ким казати. Дуже віддані і жертовні для людей, які перевірені роками. Завжди все аналізують, мають гарну інтуїцію, розумні.
Ms. Анонимная• 24 марта 2024
Ответ дляФоточки нема
Ещё гордые , гордыня аж выпирает. Обидчивые до ужаса ,нельзя правду сказать в глаза, воспринимают как оскорбление
О да! Всё у него дураки, деревня, уроды. А сам то...
Ms. Анонимная• 24 марта 2024
Ответ дляЩаслива Я
Да, точно описали мою мама-водолея. Про все есть веское авторитетное мнение. Даже про то, что никогда не видела и про страны, где не бывала. Всегда одна, потому что руководить начинает всеми с порога.
И всегда: а вот я бы... при этом, обычно ничего не делает, только мечтает.
Белая и пушистая• 24 марта 2024
Я Овен, в мене серед кавалерів більше всього було Водоліїв. Вони балаболи ще ті, але дуже харизматичні. Чоловік мій Телець, це капець коли Овен із Тельцем бадаються. Я легка у спілкуванні, чоловік домашній та сімейний, однолюб. Мені прям аж щоб дуже важко із кимось по зодіаку було, то такого немає.
Рання пташка• 24 марта 2024
Ответ дляБелая и пушистая
Сестро
Мене тільки одне цікавить - чи ви березневий Овен, чи квітневий?
Акуна_Матата• 25 марта 2024
Ответ дляРання пташка
Тельцы надежные, твердые и основательные во всем, спору нет, к тому же часто во многом прямолинейные как и Овны, и Стрельцы (но все же в меньшей степени, при необходимости или нежелании лишний раз заводиться могут сдержаться и выдать полную развёрстку на потом), но плести сети специально не будут (это надо слишком его достать), в лоб дадут сразу как и два других))).
Но в отношении Раков вы несколько ошибаетесь. Раки ,как бы они не выглядели безобидно, логики (ваше послушают-подумают ибо во вред себе делать никогда не будут) и интуиты (чувствуют жопой) и там все и продумано и интуитивно, а их специфическое устройство - сознательная и бессознательная манипуляция с целью выживания/приживания/езды на других, которые способны на действия, решения проблем и тд. Благополучно устраиваются на таких активных и пробивных решателях как Овен или мощных и надежных ваговозах как Тельцы - с последними еще и задушевные беседы устраивают)) Все водные знаки - манипуляторы, увы и ах((( но по-разному типу и многие из них, так называемые абсолютно безобидные, милые Рачки, которые невидимо для вас вами пользуются и вашей энергией. Есть более агрессивные. Есть те, которые мозг жрут у других - с Овном это не проходит, но с некоторыми другими да)) Раки не ставят в неудобное положение -невыгдоно и никогда не рубят с плеча, а берут театральную паузу, или подыгрывают/подхваливают, или берут обиду с целью последущей манипуляции себе во благо :)
Овен и Рыбы - тяжелая история. Овен захочет их зажарить живьем при обнаружении всего)), но скользкие Рыбы успеют услизнуть до того))
Но вам виднее как вам лучше ) мне просто попало ваше сообщение на глаза))
Белая и пушистая• 25 марта 2024
Ответ дляРання пташка
Сестро
Я квітневий 2 декада зодіаку, тобто середина. По собі можу сказати, що я 💯 Овен з усіма + та - цього знаку