Ду да ду да ду• 24 марта 2024
Які туші кращі Лореалівські чи Ланкомівські?
В чому така особлива люксова туш? Вона якось особливо прокрашує вії?
Семенівни сусідка• 24 марта 2024
Ответ дляНе пириживай
Теж така була постійно й чорт смикнув купити ланком гіпноз. YSL більше подобається, повернуся до неї.
У меня с Ланком получается блядский глаз, я люблю,чтобы ресницы были пушистые, естественные, как крылья бабочки))) а с Ланком сильно видно, что они накрашенные, то ли тушь жирная сильно, как говорит подружка моей бабушки: ’дуже виражає’
Нууу..вы поняли)))
Не танцую- но пою• 24 марта 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Бенефит плохая тушь, не многим лучше Ланкома.
Для меня идеальная, но у меня и свои ресницы хорошие)
Все знаю від і до• 24 марта 2024
Ланком єдина туш на яку пішла алергія.
А так гарно виглядала, але не так щоб незамінна.
Ліньки гуглить• 24 марта 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Не отвечайте. Оно троллит. Посмотрите все ответы этого автора.
аромат Жука• 24 марта 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Лореаль в мене є, мене все влаштовує. На Ланкомівську грошей немає.
Если свои ресницы очень хорошие, то разница может быть минимальная. Как и вся люксовая косметика часто (не всегда) лучше масса. Чтобы понять, нужно попользоваться тем и тем. У меня ресницы посредственные, разницу вижу. На люксовые туши недавно перешла. До этого пользовалась Лореаль, Макс Фактор, Мейбелин (больше всего из дешёвых нравится). Была Ланком Идол - неплохая, но мне кисточка не очень удобная, через 4 месяца подсохла, уже не то. Сейчас от Клиник тушь - 2 месяца пользуюсь, нравится очень. Не осыпается, ресницы реально красивые и можно очень быстро накрасить. С Мейбелин обычно танцы с бубнами чтобы уложить как мне нравится.
Не пириживай• 24 марта 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Нууу..вы поняли)))
Да, якось вона занадто ’пастозно’ накладається. І ще через пару-трійку місяців чи то підсихає вже, чи густішою стає - тоді взагалі мажеться товстим шаром. YSL ’тендітніша’ і навіть коли починає вже підсихати, то все ще нормально лягає на вії, не обтяжує їх так. Ну, в мене, принаймні, так, може комусь ланком більше заходить
Забрызжу ядом• 24 марта 2024
Ответ дляаромат Жука
Клиник плохая тушь, не советую ей пользоваться.
аромат Жука• 24 марта 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Отправила на Вас жалобу, реально задолбали во всех темах про косметику. Девочки, присоединяйтесь, надеюсь, скоро забанят этого тролля.
Забрызжу ядом• 24 марта 2024
Ответ дляаромат Жука
С чего вы взяли что я троллю? Тушь реально часто вызывает аллергию.
Файна дівка• 24 марта 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Фиолетовой нет давно,вы не в Украине ее берете? Ни на одном сайте нет(
В Україні. Купувала в Брокарді в минулому році. У мене ще вона не закінчилась, бо не однією нею користуюсь. Шкода, що зараз не завозять :(((
Семенівни сусідка• 24 марта 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ну так если у нас не вызывала, зачем вы это пишете? Можете вообще не краситься
Бандитка Сью• 24 марта 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Никогда такого у меня не было. И ни у кого из моего окружения.
А индивидуальную непереносимость любой косметики никто не отменял.
Тепер будете знати, що Мері Кей може не підходити. Перший час я теж була задоволена, той блефорит в мене не одразу зʼявився. Алергія розвивалась поступово, дуже посилилась коли я придбала палетку тіней.
Секс-Бомба• 24 марта 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Ланком ідол - найкраща. Я перепробувала майже весь люкс. Стосовно грошей - ділюся лайфхаком. Часто на на нотіно буває знижка на цю туш у тревел форматі + додаткова знижка. Останній раз я купила її десь біля 500 грн. Так що можете спробувати і Ви. Те, що там менший об´єм не критично, у мене особисто вони засихають майже однаково, що звичайна, що маленька
мадамГрицацуева• 24 марта 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Так зачем спрашивать? Денег нет на ту, а в этой всё устраивает..... Вы не понимаете, что и туши есть разные в обеих компаниях и у дамочек у всех ресницы разные и запросы к их виду. Одной нужно и подкрутить и удлинить и утолщить одновременно, а другой достаточно просто в одно движение цвет улучшить. Не ровняйтесь на чей-то выбор, покупайте то, что считаете нужным и доступным для себя и пробуйте.
Доль Чекомбана• 24 марта 2024
Ответ дляПушап Мі мі
У мене Ланком Гіпноз. Реально класна. Красиві вії, не склеюються, туш не обсипається.
Раніше купувала дешевшу. Тепер другий раз підряд лише цю.
А мені ця туш не дуже зайшла(
Лореаль купувала один раз, у мене швидко з´являлись темні кола під очима від неї, тому віддала.
Щепотка_совести• 24 марта 2024
Ответ дляДу да ду да ду
В мене теж під кінець робочого дня очі червоніюють і сверблять. Але в мене 12-годинний робочий день
Ну вот и я так работала,причём перед монитором. Поэтому на тушь и не думала. А вот все таки вот такая разница оказалась
Доль Чекомбана• 24 марта 2024
Ответ дляаромат Жука
О, Ви прям мене описали)). Також з бюджетних подобалась Мейбелін, донька-підліток зараз користується, гарні вії. Ще колись дуже давно подобалась Оріфлейм Джордані Голд.
У Ланком також була мені незручна кісточка. Останньою користувалась Клінік) Але я рідко кращу очі.
Булькаю• 24 марта 2024
Користуюсь і Ланком і Лореаль.
Мої фаворити:Lancome Hypnose
L´oreal Mega vollume collagene24
Мої фаворити:Lancome Hypnose
L´oreal Mega vollume collagene24