Добра, коли сита!• 24 марта 2024
Продать?
Хочу продать такие кроссы NB, объясню почему - они красиво смотрятся только под короткие джинсы или леггинсы. а у меня в этом сезоне все джинсы как на фото, и под них они совершенно не идут. На фоне джинсы выглядит как будто стопа непропорционально мала
вот что делать? а так очень удобные
Разгуляшка• 24 марта 2024
Оце проблему вигадали. Носіть з тим, що є. Якщо зручні, чому відмовлятися? Заради «що люди скажуть»? Маячня.
В курсі діла• 24 марта 2024
Бачила цю модель вживу. Може й зручні, але вони мені чомусь коров´ячі копита нагадують
А я женатая• 24 марта 2024
У меня куча кросс, что-то под одни джинсы, что-то под другие, под леггинсы, что-то под лаконичные платья итд
Добра, коли сита!
• 24 марта 2024
Ответ дляВ курсі діла
ну они классно под короткие джинсы или леггинсы и оочень удобные
Добра, коли сита!
• 24 марта 2024
Ответ дляСережкинаЯ
У Вас одни джинсы?
7, но все такого плана как на фото
Большой секретик• 24 марта 2024
Ужасная модель и крос и джинсов, т.ч. носите в паре, не испортите
Ганцю в кєдах• 24 марта 2024
Такая же проблема автор))оставила так как очень удобные, я еще и в коже купила- на дождливую погоду так как остальные кроссы в замше, ну и джинсы одеваю другие иногда, под широкие джинсы кеды ношу
Добра, коли сита!
• 24 марта 2024
Ответ дляМона Лиза
а киньте назву моделі тих що на 2 фото, будь ласка?
new balance 327
Потринділиця• 24 марта 2024
О, эти страшные кроссы. Тут было месяц назад обсуждение модели, и несколько человек с пеной у рта доказывали что модель шикарная. Так что может любители найдутся. Но раз уж вы их хотите продать не такая она классная эта модель. Так бы купили под неё то что подходит и наслаждались.
Добра, коли сита!
• 24 марта 2024
Ответ дляПотринділиця
ну они были в тренде год назад