да что Вы говорите) а я то думаю, че сосед с низу лучше живет, а он оказывается угольную промышленность держит)))
. и бендеровцев не видела. меня они не трогают и я их не трогаю. хотя разговариваю только на русском. вам по зомбоящику ужастики показывают? придут бендеровцы покусают? у меня никакой антенны, к телеку комп подключен, мне интернета хватает.
По первой части...А требовать от меня, тем более здесь, никто не имеет право. Дело каждого...Вариантов много. Упереться и кричать, что это всё враки...И кому лучше от этого? Так и останутся глупыми и непросвещёнными в даном вопросе...Второй вариант: не поверить мне, но самому проверить и убедиться....Это, как по мне, самый идеальный вариант...Много нового и интересного можно узнать, мозги поупражнять...И третий: поверить тому, что пишу я и другие источники.
А то в 2 ночи как-то уже на авы не гляжу)))
Я не настаиваю на точности цифр, а смысл остаётся. Об этом написала пару постов выше
моя мама сидит в луганкой области и тоже боится бандеровцев и геев. Мыслимо ли женщине 67 лет, а ее геи волнуют и человек умерший 50 лет назад.