Регионщица• 25 марта 2024
Подруга говорит, что луны не существует
Говорит мне, что Луны не существует в том виде, как нам в школе рассказывали, а на самом деле это искусственный объект сделанный развитой цивилизацией, покрытый светящейся оболочкой за которой скрываются тайные от нас вещи. Типа станция, которая дистанционно воздействует на нашу планету и рулит всеми процессами, как природными явлениями, так и нашими умами))) И все высшее руководство об этом знает. Все мои доводы, как нас учили в школе, она отрицает. Мы с ней поспорили немного, она разошлась не на шутку и начала нападать на меня с вопросами в духе: "- А тебе не кажется странным, что Луна появилась через миллионы лет после образования нашей планеты и только тогда началось у нас какое-то развитие и вообще, пригодные для жизни условия?"
Ещё такое она мне написала:
"Как тыобъяснишь, что Луна всегда на нас смотрит одной стороной и заднюю сторону никогда не видим, если она как и Земля, вращется вокруг своей оси?"
Вот что бы вы на вопросы ответили ей, чтобы ей раскидать по фактам? Шоб я блеснула в следующем нашем споре)
Ещё такое она мне написала:
Результат:
вже голосів:
103 (69.13%)
Её пора спасать
46 (30.87%)
Она права
Коко На Страже• 25 марта 2024
Предложите ей слетать вместе на луну и выяснить кто из вас прав
Добродійка• 25 марта 2024
Управление похоже давно поломалось и сторож дрыхнет не просыпаясь))
Регионщица
• 25 марта 2024
Ответ дляКоко На Страже
NASA оплатят нам поездку?)
Мао_Мяо• 25 марта 2024
Хм, вообще-то луна, эт объект, созданный искусственно. Её включают ночью.
Коко На Страже• 25 марта 2024
Ответ дляРегионщица
NASA оплатят нам поездку?)
Как договоритесь… Вы красивые девочки?
Регионщица
• 25 марта 2024
Ответ дляКоко На Страже
Как договоритесь… Вы красивые девочки?
На семерочку)
Добродійка• 25 марта 2024
Ответ дляМао_Мяо
Иногда не тот нажимают выключатель и она кровавая
А когда голубая то вообще...
Коко На Страже• 25 марта 2024
Ответ дляМао_Мяо
А я и днем видела. Забыли выключить?
Вот теперь счетчик намотает им, денег не хватит оплатить!!!
Laluna1993• 25 марта 2024
Знала такого парня, но у него был диагноз- шизофрения и инвалидность по нему.
Регионщица
• 25 марта 2024
Ответ дляМао_Мяо
Не ну она не до такой степени думает. Но говорит, что до появления Луны, на нашу планету постоянно падали астероиды, метеориты, сотрясалось все. А потом нам притащили Луну, чтоб сформировались нормальные условия для жизни, и в тоже время под контроль нас всех! Чтобы посмотреть, как мы адаптируемся ко всему этому.
Регионщица
• 25 марта 2024
Ответ дляLaluna1993
И с одной стороны смешно, а с другой, она в декрете насмотрелась всякой бредяки и фиг че докажешь, как бы это к каким-то серьезным психическим недугам не привело. Еще и с меня смеется, мол, я верю в то, что в школах говорят, потому что мне спокойней, когда я обманута и страшно перед правдой.
Зліпок ступні• 25 марта 2024
Ответ дляМао_Мяо
А бывает что ее забывают выключать и тогда мы видим ее утром и даже днём иногда
Регионщица
• 25 марта 2024
Ответ дляБезникаЯ
Скажіть, що вона передивилась фільм падіння місяця)))
А шо там? Варто подивитись?)
Miss Lisi4ka• 25 марта 2024
Я ей могу больше сказать, скоро и Земля будет к Луне постоянно повернута одной стороной)) Обоюдные гравитационные приливы тормозят вращение, маленькую Луну уже затормозили, Земля ещё крутится, но когда-то тоже повернется только одним боком к Луне. Будут взаимно геостационарны.
Бабця в мештах• 25 марта 2024
Оябунчик• 25 марта 2024
Скажіть, що у М. Носова була ще одна версія - все описано в книзі про Незнайку на Місяці. Там вони жили всередині Місяця, але в них були свої трабли і до керування Землею не було їм часу.
Добродійка• 25 марта 2024
Ответ дляРегионщица
Ок. Следуя ее логике она прозрела и как это на ее жизни отразилось? Да никак.. По крайней мере, в положительном.
Регионщица
• 25 марта 2024
БезникаЯ• 25 марта 2024
Ответ дляРегионщица
А шо там? Варто подивитись?)
Там те, що вам розказує подруга. Місяць штучно створений, він поламався і от-от впаде на землю, а купка людей всіх герочно рятує і все лагодить.
Регионщица
• 25 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
А нам хоть солнце будет светить?)
Miss Lisi4ka• 25 марта 2024
Ответ дляРегионщица
А нам хоть солнце будет светить?)
Будет. А когда-то оно начнет увеличиваться в размере и раздуваясь поглощать планеты одну за другой, нас третьими.
Курочка-чубаточка• 25 марта 2024
Накидайте ответов для виртсекса
Автопортрет нурофена• 25 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
До того моменту нас вже на буде, вимре все живе ще на перших етапах трансформації зірки, бо дуже зросте температура.
Добродійка• 25 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
А потом большой бадабум!!