Аноним• 15 ноября 2012
Подскажите в течении кокого времени по чеку могу вернуть вещь.
Раньше было 14 дней,а сейчас вроде говорят что-то поменялось,подскажите пожалуйста кто знает
Аноним
• 15 ноября 2012
а если мне откажут ,кто знает как писать заявление,чтоб зарегестрировать в службе прав потребителя
Лунтик-паунтик• 15 ноября 2012
да не будут Вам отказывать,не имеют право,если вещь с биркой.у меня так знакомая,делает,покупает дорогую вещь,одевает на праздник(прячит ярлычок),и в течении 14 дней возвращают,всегда деньги отдают.
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
у меня проблемка,ещё когда покупала курточку,они бирку отрезали,и всунули в другую курточку,такую самою,я так поняла чтоб знать код курточки
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Неужели нельзя сначала погуглить, а потом задавать глупые вопросы сюда
вы попали на сайт кидстафф. раздел - СОВЕТЧИЦА!!!! ПОНЯТНО ???
здесть ищут совет, а не а ваши ’умные’ замичание!!
НАДОЭЛО УЖЕ
Кашка-маняшка• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
+++++
И не только этот вопрос, иногда такой бред спрашивают
Скоро будут спрашивать который час
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
+++++
Скоро будут спрашивать который час

Эмм извините. не подскажете который час?
Лунтик-паунтик• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
ну тогда незнаю,чек сохранили?
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
НАДОЭЛО УЖЕ
Так тут нужно задавать такие вопросы, на которые нельзя найти ответ)))) Или долго искать. а тут такое..Про время чётко подмечено))
Лунтик-паунтик• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
А Вы бабки базарные,тоже поднадоели,Вам надо отдельную тему создавать для Ваших возмущений.
Лунтик-паунтик• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
да чек есть.
попробуйте сначала так вернуть,а если не получится уже будете писать в службу потребителя и про ярлык им напишите.
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним

Люди чего вы такие злые,откуда у вас сколько злости ,такое впечетление что у вс мужа нет, и вы злые на весь мир,будьте попроще.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
да это Вы так делаете. здесь и продавец есть, который так вещи из магазина продает. это не Вы, случайно?
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
а кто ето сказал??? где написано? задавать надо вопросы такие, какие интересуют. а если кто -то захочет - на них ответит. и умничать будет.
точно, так уже ето достало !!!! хорошо что о граматике не судачут
Лунтик-паунтик• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да,да,это я,Вы такой ответ хотели услышать?
про возврат в общем: вчера купила себе сумку в магазе за 400 грн, замшевую, специально к сегодняшнему дню (иду с мужем на концерт, выбираюсь первый раз за 11 мес, готовилась, собиралась наверное неделю), оббегала пол города. вчера вечером сходила с ней в магазин, внутри только кошелек лежал. сегодня беру в руки, а от нее ручка отвалилась (была на болтик прикручена, наверное брак резьбы или еще что то, но меня это не волнует-это проблемы магазина должны быть), собираюсь и иду с дитем ее сдавать или менять (этикетки на месте), тк сумка сегодня срочно нужна к 5 вечера. там сидит реализатор, хозяйки нет. Звонит хозяйке, та говорит, что сегодня приехать не может, только завтра утром, а без нее ни возврат ни обмен реализатор не делает(((( я говорю, что меня это не устраивает, сумка НУЖНА СЕГОДНЯ, ну не возьму ж я под черное платье и черные сапоги белую сумку (в арсенале только такая), если б не срочность, спокойно б подождала. Всё равно результат один-приходите завтра..... так расстроилась, слов нет(((
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
ненавижу такое жлобство!!!!! она бы еще тампоны использованные возвращала!!!
Лунтик-паунтик• 15 ноября 2012
да да,это равноценное сравнение)не считаю,это жлобством,и если человек там может крутиться,то молодец)
п.с.а мне нравятся такие люди как Вы,мадам)
Аноним
• 15 ноября 2012
Девочки,сегодня сдала без проблем,спасибо всем.Молча приняли и отдали деньги.
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
я очень расстроена... что делать, ума не приложу
явно вы тоже таким промышляете, зато какие фотки в одноклассниках и в контакте

Лунтик-паунтик• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним

а Вы не завидуйте)
Лунтик-паунтик• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним

и кстати в одноклассниках я не зарегистрирована.