Аноним• 13 ноября 2012

Какой каверзный вопрос задать начальнику пожарной службы?

Подскажите пожалуйста вопросик каверзный   для начальника пожарной службы. (ДОСТАЛ ).может кто знает.....придёт к нам на работу проводить как бы обучение ((.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
Аноним• 13 ноября 2012
А что выделаете вечером?

автор Аноним • 13 ноября 2012
ОН ЖЕНАТ........А ЕСЛИ ЧЕСТНО ХОЧЕТСЯ ЗАДАТЬ ВОПРОСИК ПО ЕГО РАБОТЕ
Аноним• 13 ноября 2012
Где находится ближайший от вашего дома (работы) или его пожарный гидрант? Когда проводилась последняя проверка и какой напор в системе? А еще спросите какое количество огнетушителей вы можете сдать на перезарядку из вашего офиса (ответ - 50%).
jeanne-n• 13 ноября 2012
Можете спросить как он считает: каким огнетушителем углекислотным или порошковым можно тушить загорание на ваше офисной технике, только сначала посмотрите какой у вас онетушитель в наличии.
автор Аноним • 13 ноября 2012
Ответ дляАноним
СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ
автор Аноним • 13 ноября 2012
Ответ дляjeanne-n
СПАСИБКИ