Сусановна• 25 февраля 2014
Как Вам такие ботинки на весну? стоит брать? фото
мне понравились ,но есть сомнения..только честно девочки.. нормальные?
evgesha2208• 25 февраля 2014
хорошенькие, и цвет мне нравится. Но только под брючки, джинсы.Мне мнение
Veronika Kuznecova• 25 февраля 2014
Цвет хороший, а модель не моя. Но, если Вам нравится такой фасончик, то почему сомневаетесь?
Сусановна
• 25 февраля 2014
это на сменку,носить под джинсы, для 25 летней девушки не выглядят по-малолетски?
фирма бершка,цена около400 грн.Нормально?
matvejkina• 25 февраля 2014
мне кажется они неудобные, ломанная колодка, будете как на ходулях.. да и цвет не фонтан, я бы не брала
Добротная• 25 февраля 2014
непонятно,не плохие, но я бы не взяла такие, что-то не то в них, не могу понять что(