25 марта в 15:14

Была ли беременность в подростковом возрасте?

Была ли у вас беременность в юном возрасте? рожали?
показать весь текст
1 5
Аноним с кешбеком 25 марта в 15:25
Ответ дляЗліпок ступні
Вы хорошая мама) главное доверие
скольких проблем можно было бы избежать, если бы дети не боялись в первую очередь идти к маме
Согласна с вами.
Я стараюсь быть ребенку другом. Тем более подросток,со своими сейчас тараканами и гормонами такое творит иногда))держу себя в руках не наораиь и не убить)
Аноним с кешбеком 25 марта в 15:25
Ответ дляЛгин
А если она не захочет рожать?
Тогда будем думать.
Лгин 25 марта в 15:25
Ответ дляЗліпок ступні
это не страшилки) и много таких историй есть, по малолетке аборт, а потом годами не могут родить, и что только не делают
кому как повезёт
Сейчас это не больше, чем страшилки
Люблю порядок 25 марта в 15:27
Ответ дляЗліпок ступні
это не страшилки) и много таких историй есть, по малолетке аборт, а потом годами не могут родить, и что только не делают
кому как повезёт
Я робила в юності, потім трьох дітей народила.
Стріляний птах 25 марта в 15:29
В подростковом не было. Была почти в 18 , сделала аборт.
Витворунка 25 марта в 15:30
Ответ дляСкрипяСердцем
В 17 забеременела, в 18 родила, беременность запланированная
То, что вы в столь юном возрасте хотели ребенка - не делает беременность запланированной.
КонхфЭдкаТузик 25 марта в 15:30
Подруга родила в 15. Сейчас ей почти 40 и сын у неё высокий красивый парень, военный, наша гордость🥰. Было сложно, но её мама не настаивала на аборте, помогала очень.
Стріляний птах 25 марта в 15:30
Ответ дляЗліпок ступні
это не страшилки) и много таких историй есть, по малолетке аборт, а потом годами не могут родить, и что только не делают
кому как повезёт
Сказки это очередные)
СкрипяСердцем 25 марта в 15:30
Ответ дляВитворунка
То, что вы в столь юном возрасте хотели ребенка - не делает беременность запланированной.
У меня все было запланировано)
неДоЖиру 25 марта в 15:31
Ответ дляЗліпок ступні
Да ну нет) у меня в городе девочка в 15 от наркомана родила, вторая в 19 за вторым идет, третья в 17 родила, и это только мой город
)))тут в подьезде в спальном районе в многоэтажке в 90-х трое родили в 15. И ничего. Две даже замуж вышли за отцов. Одна из них живет по сей день с мужем. Нормальная семья. Киев.
У всех свой путь.
Стріляний птах 25 марта в 15:31
Ответ дляАноним с кешбеком
Я тут задумалась над этим. Если моя дочка придет и скажет что беременная-будет рожать,а что делать ....хотя с 11 лет рассказываю что секс только в презервативе и не с кем попало. И если что-то пойдет не так-сразу ко мне идти с проблемами
А если дочка не захочет рожать этого ребёнка - заставите ?
автор Зліпок ступні 25 марта в 15:31
Ответ длянеДоЖиру
)))тут в подьезде в спальном районе в многоэтажке в 90-х трое родили в 15. И ничего. Две даже замуж вышли за отцов. Одна из них живет по сей день с мужем. Нормальная семья. Киев.
У всех свой путь.
я ни в коем случае не осуждаю, у каждого своя жизнь, интересно почитать истории)
Стріляний птах 25 марта в 15:32
Ответ дляЗліпок ступні
ну как говорят, в первую беременность нежелательно делать аборт, ибо потом последствия будут
Чего только не рассказывают )
волосатое стекло 25 марта в 15:32
Ответ дляЗліпок ступні
Да ну нет) у меня в городе девочка в 15 от наркомана родила, вторая в 19 за вторым идет, третья в 17 родила, и это только мой город
Моя одноклассница родила 25 мая на последнем звонке (в 10 утра).
Вторая одноклассница родила в 17 , но она после 9ого класса ушла.

Больше не знаю случаев.
автор Зліпок ступні 25 марта в 15:32
Ответ дляСтріляний птах
А если дочка не захочет рожать этого ребёнка - заставите ?
мне кажется тут речь о том, что мама её всегда поддержит, и даст правильный совет, скажет как лучше, а выбор все равно за девочкой
автор Зліпок ступні 25 марта в 15:32
Ответ дляСтріляний птах
Чего только не рассказывают )
но все же лучше думать головой, чтобы таких ситуаций не было
тут кому как фартанет
волосатое стекло 25 марта в 15:33
Ответ дляАноним с кешбеком
В городках и сёлах больше нечем молодежи заняться,вот и беременеют,замуж выскакивают,разводятся,бухают
+1 у моей мамы в селе дочь соседей родила в 15. Ее мама родила в 16. Кто отцы в обоих случаях не могут точно сказать
Пліткарка 25 марта в 15:33
Ответ дляЗліпок ступні
Да ну нет) у меня в городе девочка в 15 от наркомана родила, вторая в 19 за вторым идет, третья в 17 родила, и это только мой город
Глупые девчонки. У меня родственница глупенькая девочка вышла замуж в 19 лет, очень бабушка настаивала, чтобы в старых девках не засиделась. Сразу одного ребеночка заделали, не успела от первого оправится как снова забеременела, три года прожили, двое детей, и оставил её. Молоденькая девочка, на свиданья ходить, проживать самые прекрасные года в своей жизни, а у неё пелёнки и распашонки, нервные срывы, депрессия, ели девочку вытащили с того состояния. Ещё и родители такие что раз родила так пускай детей воспитывает а не личную жизнь устраивает, а нужно было перед замужеством объяснять как предохранятся и не спешить детей заводить, а сначала посмотреть есть ли кому детей рожать.
1 3
Витворунка 25 марта в 15:33
Ответ дляСкрипяСердцем
У меня все было запланировано)
Запланировано - это когда оба партнёра проверили здоровье, сделали прививки нужные, купили квартиру и заработали достаточно денег. Очень сомневаюсь, что вы все это делали. Вы хотели ребенка и забеременели. Это не планирование ребенка
1 5
автор Зліпок ступні 25 марта в 15:34
Ответ дляволосатое стекло
+1 у моей мамы в селе дочь соседей родила в 15. Ее мама родила в 16. Кто отцы в обоих случаях не могут точно сказать
это жесть вообще
Стріляний птах 25 марта в 15:34
Ответ дляЗліпок ступні
но все же лучше думать головой, чтобы таких ситуаций не было
тут кому как фартанет
Тут абсолютно согласна. У меня после аборта не было незапланированных беременностей. Подобрали хорошие КОК . Беременность была только запланированная. Ни у меня , ни у моих подруг не было никаких проблем с деторождением после аборта. Все родили 1-2 детей, просто позже и в браке .
СкрипяСердцем 25 марта в 15:36
Ответ дляВитворунка
Запланировано - это когда оба партнёра проверили здоровье, сделали прививки нужные, купили квартиру и заработали достаточно денег. Очень сомневаюсь, что вы все это делали. Вы хотели ребенка и забеременели. Это не планирование ребенка
Здоровье в таком возрасте у всех в порядке, муж очень состоятельный, и дом, и квартира , и авто не одно , прививки не делала ни себе, ни детям, и да второго родила в 20, была возможность, сейчас дети взрослые, а мы молодые , свободные и счастливые. Так что вы мимо
волосатое стекло 25 марта в 15:36
Ответ дляЗліпок ступні
это жесть вообще
Там таких полно. Каждая третья
автор Зліпок ступні 25 марта в 15:37
Ответ дляволосатое стекло
Там таких полно. Каждая третья
и это печально
волосатое стекло 25 марта в 15:37
Ответ дляЗліпок ступні
и это печально
Им нормально. Никто ничего ’такого’ не видит.
автор Зліпок ступні 25 марта в 15:38
Ответ дляволосатое стекло
Им нормально. Никто ничего ’такого’ не видит.
опять же, это печально 😂
но у каждого своя жизнь, свои понятия о норме)
Мамзелькіна 25 марта в 15:40
Ответ дляВитворунка
То, что вы в столь юном возрасте хотели ребенка - не делает беременность запланированной.
Ще й як робить.
Моя подруга вийшла заміж в 16 років і дуже хотіла дитину.
Не виходило, лікувалася, завагітніла і народила у 19.
КокошинЭль 25 марта в 15:41
У меня в подростковом возрасте даже секса не было
Всех анонимов аноним 25 марта в 16:36
Бог милував
Mede 25 марта в 16:38
Однокласниця вийшла заміж у 17, одразу народила, а у 23 вже мала 3 дітей. Сама мала вагітність у 20, але не народжувала. Свою першу дитину (заплановану) народила у 27