Зліпок ступні• 25 марта 2024
Была ли беременность в подростковом возрасте?
Была ли у вас беременность в юном возрасте? рожали?
Аноним с кешбеком• 25 марта 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Вы хорошая мама) главное доверие
скольких проблем можно было бы избежать, если бы дети не боялись в первую очередь идти к маме
Согласна с вами.
Я стараюсь быть ребенку другом. Тем более подросток,со своими сейчас тараканами и гормонами такое творит иногда))держу себя в руках не наораиь и не убить)
Лгин• 25 марта 2024
Ответ дляЗліпок ступні
это не страшилки) и много таких историй есть, по малолетке аборт, а потом годами не могут родить, и что только не делают
кому как повезёт
Сейчас это не больше, чем страшилки
Люблю порядок• 25 марта 2024
Ответ дляЗліпок ступні
кому как повезёт
Я робила в юності, потім трьох дітей народила.
Витворунка• 25 марта 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
В 17 забеременела, в 18 родила, беременность запланированная
То, что вы в столь юном возрасте хотели ребенка - не делает беременность запланированной.
КонхфЭдкаТузик• 25 марта 2024
Подруга родила в 15. Сейчас ей почти 40 и сын у неё высокий красивый парень, военный, наша гордость🥰. Было сложно, но её мама не настаивала на аборте, помогала очень.
Стріляний птах• 25 марта 2024
Ответ дляЗліпок ступні
кому как повезёт
Сказки это очередные)
СкрипяСердцем• 25 марта 2024
Ответ дляВитворунка
У меня все было запланировано)
неДоЖиру• 25 марта 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Да ну нет) у меня в городе девочка в 15 от наркомана родила, вторая в 19 за вторым идет, третья в 17 родила, и это только мой город
)))тут в подьезде в спальном районе в многоэтажке в 90-х трое родили в 15. И ничего. Две даже замуж вышли за отцов. Одна из них живет по сей день с мужем. Нормальная семья. Киев.
У всех свой путь.
Стріляний птах• 25 марта 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Я тут задумалась над этим. Если моя дочка придет и скажет что беременная-будет рожать,а что делать ....хотя с 11 лет рассказываю что секс только в презервативе и не с кем попало. И если что-то пойдет не так-сразу ко мне идти с проблемами
А если дочка не захочет рожать этого ребёнка - заставите ?
Зліпок ступні
• 25 марта 2024
Ответ длянеДоЖиру
У всех свой путь.
я ни в коем случае не осуждаю, у каждого своя жизнь, интересно почитать истории)
Стріляний птах• 25 марта 2024
Ответ дляЗліпок ступні
ну как говорят, в первую беременность нежелательно делать аборт, ибо потом последствия будут
Чего только не рассказывают )
волосатое стекло• 25 марта 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Моя одноклассница родила 25 мая на последнем звонке (в 10 утра).
Вторая одноклассница родила в 17 , но она после 9ого класса ушла.
Больше не знаю случаев.
Зліпок ступні
• 25 марта 2024
Ответ дляСтріляний птах
мне кажется тут речь о том, что мама её всегда поддержит, и даст правильный совет, скажет как лучше, а выбор все равно за девочкой
Зліпок ступні
• 25 марта 2024
Ответ дляСтріляний птах
Чего только не рассказывают )
но все же лучше думать головой, чтобы таких ситуаций не было
тут кому как фартанет
волосатое стекло• 25 марта 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
В городках и сёлах больше нечем молодежи заняться,вот и беременеют,замуж выскакивают,разводятся,бухают
+1 у моей мамы в селе дочь соседей родила в 15. Ее мама родила в 16. Кто отцы в обоих случаях не могут точно сказать
Пліткарка• 25 марта 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Глупые девчонки. У меня родственница глупенькая девочка вышла замуж в 19 лет, очень бабушка настаивала, чтобы в старых девках не засиделась. Сразу одного ребеночка заделали, не успела от первого оправится как снова забеременела, три года прожили, двое детей, и оставил её. Молоденькая девочка, на свиданья ходить, проживать самые прекрасные года в своей жизни, а у неё пелёнки и распашонки, нервные срывы, депрессия, ели девочку вытащили с того состояния. Ещё и родители такие что раз родила так пускай детей воспитывает а не личную жизнь устраивает, а нужно было перед замужеством объяснять как предохранятся и не спешить детей заводить, а сначала посмотреть есть ли кому детей рожать.
Витворунка• 25 марта 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
У меня все было запланировано)
Запланировано - это когда оба партнёра проверили здоровье, сделали прививки нужные, купили квартиру и заработали достаточно денег. Очень сомневаюсь, что вы все это делали. Вы хотели ребенка и забеременели. Это не планирование ребенка
Зліпок ступні
• 25 марта 2024
Ответ дляволосатое стекло
это жесть вообще
Стріляний птах• 25 марта 2024
Ответ дляЗліпок ступні
тут кому как фартанет
Тут абсолютно согласна. У меня после аборта не было незапланированных беременностей. Подобрали хорошие КОК . Беременность была только запланированная. Ни у меня , ни у моих подруг не было никаких проблем с деторождением после аборта. Все родили 1-2 детей, просто позже и в браке .
СкрипяСердцем• 25 марта 2024
Ответ дляВитворунка
Здоровье в таком возрасте у всех в порядке, муж очень состоятельный, и дом, и квартира , и авто не одно , прививки не делала ни себе, ни детям, и да второго родила в 20, была возможность, сейчас дети взрослые, а мы молодые , свободные и счастливые. Так что вы мимо
волосатое стекло• 25 марта 2024
Ответ дляЗліпок ступні
это жесть вообще
Там таких полно. Каждая третья
Зліпок ступні
• 25 марта 2024
Ответ дляволосатое стекло
Там таких полно. Каждая третья
и это печально
волосатое стекло• 25 марта 2024
Ответ дляЗліпок ступні
и это печально
Им нормально. Никто ничего ’такого’ не видит.
Зліпок ступні
• 25 марта 2024
Ответ дляволосатое стекло
опять же, это печально 😂
но у каждого своя жизнь, свои понятия о норме)
Мамзелькіна• 25 марта 2024
Ответ дляВитворунка
Ще й як робить.
Моя подруга вийшла заміж в 16 років і дуже хотіла дитину.
Не виходило, лікувалася, завагітніла і народила у 19.