25 марта в 15:14

Была ли беременность в подростковом возрасте?

Была ли у вас беременность в юном возрасте? рожали?
показать весь текст
1 5
КокошинЭль 25 марта в 16:43
Ответ дляСкрипяСердцем
Здоровье в таком возрасте у всех в порядке, муж очень состоятельный, и дом, и квартира , и авто не одно , прививки не делала ни себе, ни детям, и да второго родила в 20, была возможность, сейчас дети взрослые, а мы молодые , свободные и счастливые. Так что вы мимо
Не у всех
Щось не спиться 25 марта в 16:44
Ответ дляЛюблю порядок
Я робила в юності, потім трьох дітей народила.
А я после аборта в юности родила четырех) причём, беременела всегда с первого раза.
Эскиз бесконечности 25 марта в 17:17
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Какие?
У меня родственница после аборта в подростковом возрасте больше не забеременела. Ей уже под 50.
И одноклассница так же - живет открыто много лет, не беременеет.
Котомафия 25 марта в 17:30
Ответ дляСкрипяСердцем
Здоровье в таком возрасте у всех в порядке, муж очень состоятельный, и дом, и квартира , и авто не одно , прививки не делала ни себе, ни детям, и да второго родила в 20, была возможность, сейчас дети взрослые, а мы молодые , свободные и счастливые. Так что вы мимо
А муж на сколько Вас старше?
СкрипяСердцем 25 марта в 17:34
Ответ дляКотомафия
А муж на сколько Вас старше?
На 6 лет
Ниф_ниф 25 марта в 17:53
Родила в 16