25 марта в 15:14

Была ли беременность в подростковом возрасте?

Была ли у вас беременность в юном возрасте? рожали?
1 5
DianaBibizyana 25 марта в 15:14
Нет, не было)
Лгин 25 марта в 15:14
Нет, и не рожала бы если бы была
Я Вас не боюся 25 марта в 15:15
Не было. Первая беременность запланированная в 23 года.
автор Зліпок ступні 25 марта в 15:15
Ответ дляЛгин
Нет, и не рожала бы если бы была
чего?
Молода і нерозважлива 25 марта в 15:15
Я в этом возрасте об учебе думала и как в институт поступить.
Котомафия 25 марта в 15:15
Таких случаев известных единицы.
ЗдесяЯ 25 марта в 15:15
Нет. Родила после замужества. Ребенок запланирован
Швидка Настя 25 марта в 15:15
Фу. Божеупаси.
3 8
Лгин 25 марта в 15:16
Ответ дляЗліпок ступні
чего?
Зачем себе жизнь портить?
автор Зліпок ступні 25 марта в 15:16
Ответ дляКотомафия
Таких случаев известных единицы.
Да ну нет) у меня в городе девочка в 15 от наркомана родила, вторая в 19 за вторым идет, третья в 17 родила, и это только мой город
1 4 2
автор Зліпок ступні 25 марта в 15:16
Ответ дляЛгин
Зачем себе жизнь портить?
ну как говорят, в первую беременность нежелательно делать аборт, ибо потом последствия будут
7 1
Аноним с кешбеком 25 марта в 15:17
Ответ дляЗліпок ступні
Да ну нет) у меня в городе девочка в 15 от наркомана родила, вторая в 19 за вторым идет, третья в 17 родила, и это только мой город
В городках и сёлах больше нечем молодежи заняться,вот и беременеют,замуж выскакивают,разводятся,бухают
10 1
Куплю орехи 25 марта в 15:17
Небыло, но в случае чего рожала бы
З бісиками 25 марта в 15:18
Да, от дяди в 16 лет. Родила, но с ребенком не живу, больше детей не хочу.
10 1
Вмію заміряти найкраще 25 марта в 15:18
Ответ дляЗліпок ступні
ну как говорят, в первую беременность нежелательно делать аборт, ибо потом последствия будут
Какие?
Аноним с кешбеком 25 марта в 15:18
Ответ дляЗліпок ступні
ну как говорят, в первую беременность нежелательно делать аборт, ибо потом последствия будут
Я тут задумалась над этим. Если моя дочка придет и скажет что беременная-будет рожать,а что делать ....хотя с 11 лет рассказываю что секс только в презервативе и не с кем попало. И если что-то пойдет не так-сразу ко мне идти с проблемами
Котомафия 25 марта в 15:18
Ответ дляЗліпок ступні
Да ну нет) у меня в городе девочка в 15 от наркомана родила, вторая в 19 за вторым идет, третья в 17 родила, и это только мой город
Ну, так единицы.
И мне известны такие единичные случаи. Обычно мальчики там из неблагополучных семей.
Аноним с кешбеком 25 марта в 15:18
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Какие?
Бесплодие
4 1
автор Зліпок ступні 25 марта в 15:19
Ответ дляЗ бісиками
Да, от дяди в 16 лет. Родила, но с ребенком не живу, больше детей не хочу.
его посадили хоть?
Щось не спиться 25 марта в 15:20
Да. Был аборт.
Лгин 25 марта в 15:20
Ответ дляЗліпок ступні
ну как говорят, в первую беременность нежелательно делать аборт, ибо потом последствия будут
Это страшилки
1 8
автор Зліпок ступні 25 марта в 15:20
Ответ дляЛгин
Это страшилки
это не страшилки) и много таких историй есть, по малолетке аборт, а потом годами не могут родить, и что только не делают
кому как повезёт
Котомафия 25 марта в 15:20
Ответ дляЛгин
Это страшилки
Не страшилки. Есть статистика. Раньше около 20%. Сейчас - меньше.
Гарні диньки 25 марта в 15:21
Одноклассница заканчивала школу беременной, родила в 16. Живет всю жизнь с этим человеком. Ее мама тоже в 16 родила.
Котомафия 25 марта в 15:21
Ответ дляЗ бісиками
Да, от дяди в 16 лет. Родила, но с ребенком не живу, больше детей не хочу.
Вот урод. Дядя.
автор Зліпок ступні 25 марта в 15:22
Ответ дляАноним с кешбеком
Я тут задумалась над этим. Если моя дочка придет и скажет что беременная-будет рожать,а что делать ....хотя с 11 лет рассказываю что секс только в презервативе и не с кем попало. И если что-то пойдет не так-сразу ко мне идти с проблемами
Вы хорошая мама) главное доверие
скольких проблем можно было бы избежать, если бы дети не боялись в первую очередь идти к маме
Давно без алко 25 марта в 15:22
Ответ дляЗліпок ступні
Да ну нет) у меня в городе девочка в 15 от наркомана родила, вторая в 19 за вторым идет, третья в 17 родила, и это только мой город
Цыгане ?
автор Зліпок ступні 25 марта в 15:23
Ответ дляДавно без алко
Цыгане ?
нет, обычные ребята
Лгин 25 марта в 15:24
Ответ дляАноним с кешбеком
Я тут задумалась над этим. Если моя дочка придет и скажет что беременная-будет рожать,а что делать ....хотя с 11 лет рассказываю что секс только в презервативе и не с кем попало. И если что-то пойдет не так-сразу ко мне идти с проблемами
А если она не захочет рожать?
СкрипяСердцем 25 марта в 15:24
В 17 забеременела, в 18 родила, беременность запланированная
6 1