25 марта в 15:27

Осторожно с ТЦ, уже волна пошла, то школы.

Киев, Теперь ТЦ. Наш невзрачненький, небольшой совсем, в спальнике вон , заминирован объявили.
Ну что вам сказать, несмотря на то, что понимаешь, что скорее всего фейковое минирование, но когда находишься внутри, то как то не хило стремненько(((
Так что не шастайте особо сейчас..
Это ж какое то падло позвонило, сказало, что заминировано, вот кто блин, ждуны??
Оце таке(.
Баллистика с утра не хило над головой бахнула, теперь это..
Опять нервной системе п..ц. ((
показать весь текст
LoveYouOrNot 25 марта в 16:53
Ответ дляnnata
Матрешка уже пасется, сгинь падла
Я думаю, то не матрьошки вам ставлять рукаліцо, а люди дивуються, що ви в Києві і не звикли до фейкових ’мінувань’.
Я звичайно не знаю як у вас в Києві, але у Львові це постійне явище в ТЦ, прям вже ніяких емоцій не викликає. І я розумію, що це не дуже добре вже та пофігістичність...
marydgayne 25 марта в 17:24
Ответ дляMussja
У Львові кілька разів на тиждень ТРЦ ’заміновано’
А находят тех, кто так ’шутит’? Ни разу не слышала, что они говорят о мотивах своего такого поступка?...
Pole 25 марта в 17:31
Ответ дляnnata
Ну со школами понятно, чтоб прогулять, если школьники.
А тут, я ж говорю совсем небольшой Тц
Можливо, він поблизу якогось цікавого об´єкта, і хтось дійсно приміряється, за скільки доїзжають служби.
KozaNostra_I 25 марта в 20:04
Ответ дляnnata
Ну если крупный, то я понимаю, реально тц наш ну с натяжкой ТЦ назвать можно
Поэтому как то неожиданно..
Кого-то на кассе обсчитали