ДелайКак_Я• 25 марта 2024
Вы помогаете родителям? Если нет возможности, или я одна такая бездушная эгоистк
Нет финансовой возможности помогать, папа ничего не говорит, мама бесится. Оба не работают, пенсии нет, на данный момент все оплачиваю я, но уже не могу, выслушала в свой адрес много всего, ну не могу я. Сижу сейчас рыдаю, ну на элементарное могли бы заработать, не хотят. Я боюсь им что-то против шерсти сказать. Дура? Как поступить? У них деньги заканчиваются и я помочь не могу
KROX@• 25 марта 2024
Пусть продают жилье, будут жить на даче за эти деньги...
Я так лично планирую на старости лет, не хочу надеяться на детей
Парова машина• 25 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Потому что в таком возрасте на работу не устроится, это их слова
І давно вони вже не працюють?
Счастье_же_вот_оно• 25 марта 2024
Допомагаю, але в житті не вислуховувала невдоволення. Найкраща дитина, завжди, і коли допомагаю і коли не мала такої змоги.
Бяки-козяки• 25 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Посоветуйте им открыть новый бизнес
Та ну нафіг, потім ще кредити виплачувати. Нехай йдуть працювати по найму.
Ms. Dolly• 25 марта 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Хай в Німеччину їдуть на виплати раз перспектива в них померти з голоду.Ви або тріль або людина яка сама залазить в халепу і сидить в ній причитаючи ой я нещасна, не можу, не здатна розірвати цей порочний круг.
В чому проблема сказати вибачте, самій не вистачає і при прокльонах натиснути відбій?
В Германии пенсионный возраст -67 лет. Таких умников много приехало, им переквалификацию не делают. Год курсов и биттешон на низкоквалифицированную и низкооплачиваемую работу.
Парова машина• 25 марта 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Як тато виїде?
ДелайКак_Я
• 25 марта 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А у меня сейчас башка раскалывается, уже с мужем отношения испортились, потому что родители делают нервы, мама в основном, как поступить не знаю. И должна, и не должна. Знают прекрасно, что дети у меня
Борщик• 25 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Не хотят просто. А то что я впахиваю по 12 часов и ещё у меня дети, им норм
Ну так вы самі все чудово розумієте. Вони не працюють, бо просто не хочуть і їм все одно на вас, ваших дітей і де ви гроші будете брати.
Раджу перестати брати телефон і на зекономлені кошти купити щось гарне собі і дітям
Парова машина• 25 марта 2024
Ответ дляKROX@
Тіпа у всіх є дачі?
Парова машина• 25 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Скільки в місяць їм даєте?
ДелайКак_Я
• 25 марта 2024
Ответ дляПарова машина
Скільки в місяць їм даєте?
По разному, в среднем 400€, бывает меньше
Не танцую- но пою• 25 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Пусть едут на пособия
Хлопаю ресницами• 25 марта 2024
Автор, пусть идут в центр занятости, курсы 3-6 мес бесплатно и предлагают работу. За каждый месяц получат ещё оплату.
Не танцую- но пою• 25 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Как поедут? Возраст я написала, та даже если не возраст, тепличные они
Они еще молодые , даже 60 нет , какой возраст ?
Вы заграницей , вот и пусть едут туда где вы , поможете им с оформлением пособия и поиском жилья
KROX@• 25 марта 2024
Ответ дляПарова машина
Тіпа у всіх є дачі?
Ну купить, сейчас они дешовые, но выгодно однозначно) можно жить припиваючи за продажу квартиры
Не танцую- но пою• 25 марта 2024
Ответ дляMs. Dolly
Зачем сочинять ?
Никто там не работает , если не хочет
Колгоспниця• 25 марта 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Оба не работают и пенсии нет? Вы из династии бомжей?
По віку пенсія їм ще не положена
А якщо мало страхового стажу, то не буде її взагалі
Істеріомама• 25 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Я за границей живу, они в Украине, 56 и 58 лет
Это очень большая наглость
Директор Пляжу• 25 марта 2024
Автор, я помню вашу тему пару месяцев назад. Ничего не изменилось, что нового вы хотите прочесть в ответах?
ДелайКак_Я
• 25 марта 2024
Ответ дляІстеріомама
Это очень большая наглость
И мне это кажется наглостью, устала уже
ДелайКак_Я
• 25 марта 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Так гадко на душе, хочу общения, на этом все
Істеріомама• 25 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
И мне это кажется наглостью, устала уже
Скажите прямо, последний раз отправляю вам помощь, к сожалению у меня нет возможности
Директор Пляжу• 25 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
ну так вы их до сих пор не сняли с довольствия, о чем говорить? Сняли бы, можно было бы обсудить реакцию, как их поведение изменилось, и т.д. А так что? И вообще, ну что говорить? Там уже настолько все обмусолили...
Без QR коду• 25 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Якщо вони не інваліди, то можуть працювати та самостійно себе забезпечувати.
Вапщета• 25 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Молодые поставили смеющийся смайл. А все правда. Мне 56, мужу 59. Найти работу практически невозможно в таком возрасте. А мы не можем физически работать по здоровью. Например я не могу уборщицей, муж не может на стройке. И все - замкнутый круг. А связей, чтобы кто то помог у нас нет совершенно.
Но, если бы у нас был ребенок взрослый, здоровый, работал, мы бы ничего никогда у него не просили бы материального. Сами бы справлялись. Сейчас же как то живем на разовых подработках. И да, у нас взрослый сын инвалид детства 2 группа - аутизм.
Аноним_1858• 25 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Так это ж не ваша проблема, что они тепличные.
Это вы сами и никто другой, кроме вас, взяли их на свой баланс, превратились в родителя доя собственных родителей. А вообще-то ещё рано.
Аноним_1858• 25 марта 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Это вообще ожидаемо. Обычно и разводятся на почве такого.
Аноним_1858• 25 марта 2024
Ответ дляКолгоспниця
По віку пенсія їм ще не положена
Ну тогда на работу, какая доступна по умениям, манипуляторы тепличные.
Колгоспниця• 25 марта 2024
Ответ дляВапщета
А окрім як прибиральниця і на будівництві більше роботи немає?
В супермаркетах люди дуже різного віку працюють
І на касі і охоронці
Хіба що ви десь в маленькому містечку
Тоді там звичайно біда з цим всим
І на касі і охоронці
Хіба що ви десь в маленькому містечку
Тоді там звичайно біда з цим всим
Не за Будка• 25 марта 2024
Мама отлично может работать консьержем, папа пойти в охрану, грузчиком. У нас есть куча вакансий, если хотеть работать, а не просто говорить!
Так и сказать родителям - у нас зп меньше, в следующем месяце будет 300, ещё через месяц 200 и так дальше и снять с шеи! Вы живая, вам нужно своих детей поднимать, а не здоровых родителей ценой своей жизни тянуть. Так можно себя в землю загнать, подумайте о своих детях!