Приму в дар• 25 марта 2024
А представляете война закончилась?
Представляете война закончилась!
Я нет...
Может лет через 7. Как это будет?
Целый день на нервах, стресанула от балистики, больше наверное что не дома и переживала за ребёнка . Пью пиво, завтра вставать рано, и думаю будет ночной-утрений обстрел. Ощущение что я живу не своей жизнью. И главное я не представляю как война закончится. Но она же когда-то закончится!
Я нет...
Может лет через 7. Как это будет?
А_мій_самий_самий• 25 марта 2024
Нет, не представляю. И неизвестно, как она закончится и какой ценой.
Мочалкин блюз• 25 марта 2024
Надеюсь дожить до этого счастливого момента. Только с каждым днём надежда угасает всё больше и больше(
Мальчижка• 25 марта 2024
На чём базируются ваши расчёты, длинною в 7 лет?)
На человеческом или военном потенциале Украины?
Гарантую неперелевки• 25 марта 2024
Наш великий император создаст трудовые отряды и все дружно потопаем строить лучшую жизнь.
Мааарковная• 25 марта 2024
Страна будет еще бедней, олигархи будут еще больше обогащаться. В Боснии сейчас жопа жопой, хотя после войны очень много времени прошло
Роздратована шкіра• 25 марта 2024
Вже пройшов той момент , коли вона могла просто закінчитися і принести ейфорію . Тепер вже нічого не зміниться, занадто багато людей постраждало
Мааарковная• 25 марта 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Удалено администрацией...
так многие давно работают
жар-птица Нюра• 25 марта 2024
А кому выгодно ее оконачние, как думаете, есть такие? Ну кроме простого люда, да и те нормально ’приосанились’) вот и ответ
Мааарковная• 25 марта 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
бубочке не выгодно, т.к. тогда придется выборы проводить и отмазки про ’неначаси’ не прилепишь
Приму в дар
• 25 марта 2024
Ответ дляМальчижка
Ну это я про то что Киев не захватят лет 5-7.
Так думаю
TANYA 0 0 0 0• 25 марта 2024
Минулого року коли звільнили Херсон і Харківщину, то здавалося ще трошки і перемога, а за останні дні дуже важко стає.
Марафетчица• 25 марта 2024
Ответ дляПриму в дар
Так думаю
Только кошмарить будут (
Мааарковная• 25 марта 2024
Ответ дляПриму в дар
Так думаю
так кошмарить можно без конца. ракет у них много, включая те, что юлька им передавала
Мааарковная• 25 марта 2024
и продавцам оружия это выгодно - такой огромный полигон для испытания разных вооружений
Мальчижка• 25 марта 2024
Ответ дляПриму в дар
Так думаю
Немає в нас ресурсу на 7 років війни і навіть на 2
Повелитель бітка• 25 марта 2024
Закончится она в любом случае, рано или поздно, вопрос в том - как?
А_мій_самий_самий• 25 марта 2024
Ответ дляПриму в дар
Так думаю
Вы серьёзно? Да начнут такие обстрелы, как последнюю неделю ежедневно, руины через полгода будут и всё взять можно будет голыми руками. Выключайте телемарафон и не стройте иллюзий.
Неначасі• 25 марта 2024
Ответ дляПриму в дар
Так думаю
а что, для защиты Киева есть отдельный склад оружия и людей?
или ’ сказка’ про отступление вас таки триггерит до сих пор? даже после признаний Арахамии?
Мааарковная• 25 марта 2024
Ответ дляМальчижка
почему? вон сколько еще уклонистов шастает по улицам
Приму в дар
• 25 марта 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Я вже не вірю в перемогу. Навіть не знаю що залишиться з України
А_мій_самий_самий• 25 марта 2024
Ответ дляМааарковная
И женщин ещё полно.
Альдебаран• 25 марта 2024
Вы стрессанули, потому что неожиданно.
Я такое наблюдаю уже третий год. Первый год отсчитывала взрывы и выходила перебежками. Второй год уже как- то смирилась.
Третий уже не слышу.
Это ненормально. Но так оно есть. Скажем так, это не стандартная ситуация. Вам желаю выдохнуть, собраться с мыслями.
Третий уже не слышу.
Повелитель бітка• 25 марта 2024
Ответ дляМааарковная
Бубочка ничего не решает.
Неначасі• 25 марта 2024
Ответ дляПриму в дар
вже??
т е отчасти это и ваши иллюзии вначале помогли разрушить пол страны?
Неначасі• 25 марта 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
И женщин ещё полно.
владеющих кун-фу лопатами