Ошеламиссимо• 25 февраля 2014

Кто крутил обруч хула-хуп, реально помогает или просто реклама?

После родов остался небольшой спасательный круг в районе талии. Думаю может попробовать обруч, подскажите стоит покупать?
Залетная Я тут• 25 февраля 2014
Мне не поперло, мне становилось дурно, начинало тошнит и я покрывалась красными пятнами..

Девальвация• 25 февраля 2014
От него огромные синяки на теле остаются.день крутишь неделю не возможно дотронуться к талии ,синяки болят.говорят он вреден ,для внутренних органов.
Аноним_641• 25 февраля 2014
Стоит, только не ведитесь на рекламный вариант из пластмассы-выброшеннные деньги. Купите обычный металлический в спорттоварах.Эффект гарантирован)
Аноним_641• 25 февраля 2014
Конечно. Одевать нужно спортформу, иначе синяки обеспечены!
Крошка Енот• 25 февраля 2014
покупала с шариками, после первых нескольких занятий были синяки и больно было крутить, но потом привыкла и синяки прошли. Эффект отличный если постоянно заниматься, может он конечно и вреден, но от обычного такого эффекта нет!
ОченьПриятно-Царь• 25 февраля 2014
Кручу сейчас, правда в форме, плюс штаны на синтепоне одеваю. Эффект есть, но тут и питание наладить надо.
Царевна Лягушка• 25 февраля 2014
Хотела сегодня создать темку с этим же вопросом, автор вы просто телепат, с удовольствием почитаю советы, кстати сегодня крутила пол часа в первый раз, синяки на бедрах, не знаю смогу ли завтра.

Манька Галченок• 25 февраля 2014
а мне вот интересно, а обычный металлический тоненький пойдет для формирования талии или надо обязательно с какими-то шариками?
с_переулочк­а• 25 февраля 2014
бооооольно
Aidochka• 25 февраля 2014
посмотрите передачу из ’все буде добре’ про хула хуп
очень познавательно
Аноним_544• 25 февраля 2014
да!за 1 час 400 грамм уходит! За месяц 10 см с талии убрала! И плюс внутренняя часть бедра подтягивается!
МисисПропер• 25 февраля 2014
Я уже вчера писала, в подобной теме - начинала по чуть-чуть, крутила около 3 мин. При этом на мне был специальный пояс и толстая пижама. ИТОГ - кроме больших гематом (синяков), вызвала месячные на две недели раньше !!! Мне мой гинеколог назначила настойку перца водного и сказала, что если выделения будут увеличиваться срочно в больницу (типа кровотечение)!!! вЕС ОБРУЧА БЫЛ 1,2 КГ и я делала все постепенно и с умом. Просто не каждому подходит. Я свой быстро продала, что б даже соблазна не было.
And123• 25 февраля 2014
Синяки проходят через 2-3 дня, потом одевала кофту флиску и штанишки спортивные и вперед без синяков. Если постоянно заниматься еффект есть.
Сестрица Алёнушка• 25 февраля 2014
у меня был обычный тонкий металлический. Первые дни да, и больно, и синяки, но вскоре это проходит и все ок (я крутила без одежды в районе талии). Но эффекта никакого не было (крутила долго, каждый день). К тому же, говорят, что обруч плохо влияет на внутренние органы, особенно на женщин. Я перестала
Yuliya3777• 25 февраля 2014
Ответ длядмитрий 16
100%
Сама кручу самый обычный металический, без всяких насадок. Пресс на ура!
Танюша_Влад• 25 февраля 2014
Ответ дляМисисПропер
Я тоже много читала прежде чем определится с обручем и купила обыкновенный железный, прокрутила месяц, конечно по началу были синяки, боль адская, но всё прошло и вот я месяц прокрутила каждый день по 20 мин. и в этом месяце месячные начались на 4-5 дней раньше,хотя до этого цыкл был регулярным,вот сейчас сижу и думаю- это совпадение или вред обруча?
Не стесняюсь• 01 мая 2014
помогает и даже очень
Не стесняюсь• 01 мая 2014
это не вред обруча, просто вы дали нагрузку организму, а он вам так ответил, это нормально, цикл наладится