Хочу барабульки• 25 марта 2024
Поделитесь своими фото с молодости
Прикольно будет вспомнить те времена) Вот мои
66сезон666серия• 25 марта 2024
Чавонадо• 25 марта 2024
Ответ дляKusalochka
Интересно какое чудо пальцев вниз натыкало???
Завистливое))
Бойцовская• 25 марта 2024
Ответ дляБелочкой зови
Так, я еще откопала. 96 год. Я была мажоркой, у меня был дом барби. И еще зацените коллекцию дезиков на тумбочке😆
Моя мрія.. ви були б найпопулярнішою в моєму дворі з таким будиночком))
ніколи такого не було• 25 марта 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Оно мне так понравилось что я ещё и черный такой сарафан купила. Правда аж в октябре нашла и ещё ни разу не носила с момента покупки
Half price?
Kusalochka• 25 марта 2024
Ответ дляСhanelKa
Червоні черевички - вони дратують
Колись модні були
И что? Во первых тут не позиционирование себя стильной и красивой. Во вторых Вы очень хорошенькая и чем это фото может вызвать реакцию рука/лоб мне не ясно
Виниловая пластинка• 25 марта 2024
Ответ дляніколи такого не було
Half price?
Да. Пришла за вазой вышла с вазой и платьем
Даже не представляла что там может быть эта марка.
66сезон666серия• 25 марта 2024
Ответ дляЧаюри
Ви на цьому фото дуже схожі на Ірен Адлер зі старого британського серіалу про Шерлока.
не бачила, треба буде подивитись)))
ніколи такого не було• 25 марта 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
понимаю, сама такая.
муха в кедах• 25 марта 2024
66сезон666серия• 25 марта 2024
Ответ дляMichael s Girl
Такая интересная тема. Жаль не очень много фото
У багатьох війна клята забрала навіть фотки(((( Просто я вдома і не полінувалась витягти старі альбоми. Колись то ціла епопея з ними була, оформляли))) Часто думаю, що варто би особливо дорогі серцю оцифрувати... а потім знову відкладаю
Бойцовская• 25 марта 2024
Ответ дляСhanelKa
Давня фото поганої якості
Років 15 тому, але точно рік не памʼятаю
Яка ви мила. Я вас чомусь інакше уявляла( не в плані гіршою,просто інакшою).
Я вся ваша• 25 марта 2024
Ответ дляТень льва
Шутите? На фото думала вам около 40
40+ я б сказала
Безпорадна Кроко• 25 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Нашла еще в образе, лет 25. И пару кащеев в 19-20. И свадебные.
Не очень. Видно что фотки обработаны и много косметики.
Чавонадо• 25 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
Я старые альбомы таскала по всей Европе, это самое ценное, что у меня есть.
Заліковий троль• 25 марта 2024
Ответ дляMichael s Girl
27 лет это уже не молодость?
Молодость, но когда говорят ’свои фото в молодости’ вряд ли думаешь об этом возрасте, будучи сама еще не 40летней)
муха в кедах• 25 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
Необработанные и без косметики есть выше)
Кавуся• 25 марта 2024
Ответ дляішо
Уявіть собі, колись фото були чорно-білі
все що треба видно
Kusalochka• 25 марта 2024
Ответ дляЯ вся ваша
40+ я б сказала
Ну да, фильтров не было. И образы лет добавляли. Я на фото с выпускного альбома выгляжу на сорокет в 17.
муха в кедах• 25 марта 2024
Ответ дляБезпорадна Кроко
А шо-то я посмотрела, вы всех критикуете, а свои фотки выложить слабо? Хотя бы из голопопого детства.
17 лет
Я б такое не носила, но продаю• 25 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
17 лет
Вы очень красивая и при этом очень необычная ,все фотки классные.
Michael s Girl• 25 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
Я тоже нахожусь не дома, просто эти две были в телефоне
Юпитерная• 25 марта 2024
Ответ дляРадостина
Вас заставляли фотографироваться? Что у вас случилось?
Все старые фото как правило без улыбки. Мало кто на фото улыбался. До 90-х это вообще не принято было