Счастье_же_вот_оно• 25 марта 2024
Помогите расшифровать ОАК
Добрый вечер. Кто понимает, посмотрите пожалуйста. Ребенок переболел и остался кашель. Точнее покашливание на протяжении 2 недель. Горло, нос, уши, легкие - все чисто.
Аноним_Русалка• 25 марта 2024
Почему вы решили, что оак чем то в этом случае поможет?? По теме- все норма
Счастье_же_вот_оно
• 25 марта 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Семейный врач сказала сдать, так как легкие чистые. У Лора были, все нормально. В чем может быть причина и к какому врачу идти?
Кудряшка Сью• 25 марта 2024
Остаточный кашель может быть долго. Анализ хороший, но судя по нему ребенок пьет мало жидкости.
Аноним_Русалка• 25 марта 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Скорее всего, бронхит, плохо леченный, поэтому и кашель еще несколько недель будет,что лечили,какой был диагноз, антибиотик какоц был? Вы б нашли педиатра хорошего и ему ребенка прказывали, а не семейному