Цигарний шланг• 25 марта 2024
каких блогеров любите смотреть?
украинских
Млинці зі смайликом• 25 марта 2024
И я никаких не смотрю, просто в ленте попадаются но так чтоб целенаправленно нет
Цигарний шланг
• 25 марта 2024
Ответ дляБабуся мороз
Оля крайзман(про историю моды), макалина (тренировки)
ой, макалина классная
Бабуся мороз• 25 марта 2024
Обучение Томас франк, Мэтт давелла, Настя Кей, хотя в последнее время не очень
Репетиторша• 25 марта 2024
Ответ дляБабуся мороз
Макалина разве украинская?
Файна цьоця• 25 марта 2024
Раньше смотрела
Мичковскую, Кик Вику и ее мужа, Бабу Дашу и мужа, Люда с Голливуда и ее маму и куму из Черновцов, пжАнечку и ее маму, ЧикаВика .
Сейчас не подписана и не смотрю никого. Только по работе оптовиков из Турции
Копирайторша• 25 марта 2024
Украинских никаких. Но подписана в Инстаграмме на кучу тёток, которые повыходили замуж в другие страны - Непал, Саудовская Аравия, Гана, Япония и т.д. Мне такое всякое познавательное интересно.
Бабуся мороз• 25 марта 2024
Из каналов только на английском Tiff in tech
The dairy of a CEO (интервью с интересными людьми на разные темы )
И not even Emily, она про разные тенденции в обществе говорит
Репетиторша• 25 марта 2024
Ответ дляБабуся мороз
Лайфстайл Ксения Калм и Екатерина Валуева
Это не украинские! В вопросе же про украинских..
Брюлик в стразах• 25 марта 2024
Чемних, розумних і, обов´язково, тих хто говорить українською.
ЯниЯ• 25 марта 2024
Из украинских подписана только на федорищеву и ещё одну, которая занимается фейсбилдингом.
Ой, нет, ещё на двух фитнес-блогеров.
Безлім на все• 25 марта 2024
Нет таких, как-то с контентом качественным у нас туговато, а всяких блогеров уровня «я сегодня взяла стаканчик кофе и сижу в парке, гляньте какой у меня маникюр» я не смотрю
Бабуся мороз• 25 марта 2024
Ответ дляБезлім на все
И с бьюти/фэшн темой беда
И лайф стайлом эстетичным(
Бабуся мороз• 25 марта 2024
Ответ дляБезлім на все
Знаю одного классного, Андрей Шараевскиы, про маркетинг интересно рассказывает
Дай подивлюся• 25 марта 2024
Ответ дляЦигарний шланг
ой, макалина классная
На Ютюбе есть, не подскажете ? Так, чтоб полная тренировка минут на 30
Бабуся мороз• 25 марта 2024
Ответ дляДай подивлюся
Так она же Ютуб блогер
Но у нее тренировки в среднем по 20 минут
Дай подивлюся• 25 марта 2024
Ответ дляБабуся мороз
Так она же Ютуб блогер
Спасибо, пошла искать
Ms. Android• 25 марта 2024
blog_rudoi
anna_in_saudi
letitbejewerly
kharchenko_psy
nika_ritshel
sexinforia
anjela.petrovna
panromanblog
viktoriyazvarych
olesya_baby_sleepcoach
Плюс професійні блоги, включаючи гумор (ІТ), хобі (дизайн інтер´єру, нерухомість), відомі світові лідери, улюблені бренди одягу
anna_in_saudi
letitbejewerly
kharchenko_psy
nika_ritshel
sexinforia
anjela.petrovna
panromanblog
viktoriyazvarych
olesya_baby_sleepcoach
Просто красавица• 25 марта 2024
Ответ дляКумася
Никаких...не от большого ума смотрящие тратят на это своё время
Смотрю швейных блогеров, они часто показывают мастерклассы, как обработать ту или иную деталь выкройки. Так же интересуют отзывы о выкройках, как сидит модель на разных типах фигуры. Это я все от небольшого ума? Спасибо не знала.
А я женатая• 25 марта 2024
Ответ дляПросто красавица
Блин, а от большого ума люди сидят на Советчице и всякую херню пишут. Тоже мне, эксперты...