Мрії у вирії• 25 марта 2024

Самый романтичный поступок

Какой самый романтичный поступок вашего мужа/парня?
Пишу вірші, дорого• 25 марта 2024
А можно не мужа/парня,а ухажера? Приехал ко мне на такси за 1700 грн и букетом роз, чтоб выпить кофе. До этого не виделись с ним 8 лет.
So_so• 25 марта 2024
Мне чего то вспомнилось как лежу я в урологии и должны мне были брать катетером мочу. Приходит врач меня звать и говорит, а муж Вас любит. Я ?????. Врач говорит - я ему сказал купить катетер, а он спрашивает доктор, а можно купить самый тоненький, я так не хочу чтобы ей больно было.
И меня прям впечатлило
Щось не спиться• 25 марта 2024
Ответ дляSo_so
И меня прям впечатлило
Больно было?
So_so• 25 марта 2024
Ответ дляЩось не спиться
Больно было?
Нет.
автор Мрії у вирії • 25 марта 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Можно)

А потом что было)?
So_so• 25 марта 2024
Ответ дляМрії у вирії
Можно)

А потом что было)?
Да, мне тоже интересно)
автор Мрії у вирії • 25 марта 2024
Ответ дляSo_so
И меня прям впечатлило
Действительно любит
So_so• 25 марта 2024
Ответ дляМрії у вирії
Действительно любит
Это уже такое, возрастные истории)))
бибизяна• 25 марта 2024
Муж подарил жёсткий диск, чтобы продлить жизнь моему старенькому ноутбуку, дорогому как память о покойном отце. Очень ценно для меня.

А в юности встречалась с парнем, приехавшим из рабочей поездки 14 февраля, чтобы на пороге моего общежития подарить цветы с тортом и шампанским и уехать в ночь за рулём обратно. Не оценила, глупо, человеку было 24 года, а он через три области ночью по гололеду из-за цветочков. Дурак, лучше бы придержал эту романтику до свидания через несколько дней.
Пересчитала. Ему 25, а мне 17 было.
Сизоока бестія• 25 марта 2024
Чоловік (майбутній) постукав в квартиру о 00:00 14 лютого, приїхав робити пропозицію.
На_оба_рот• 25 марта 2024
Ответ длябибизяна

Пересчитала. Ему 25, а мне 17 было.
В 25 лет многие молодые люди еще недостаточно умны
Пишу вірші, дорого• 25 марта 2024
Ответ дляМрії у вирії
Можно)

А потом что было)?
Ничего не было, я замужем) Но с эгоистической точки зрения мне приятно, что он до сих пор меня любит.
Сорока-ворона• 25 марта 2024
Мы взрослые.
Как раз в начале войны и познакомились. Онлайн.
И вот пока я сидела на пятом этаже хрущевки и дрожала от звуков снаружи, он не пропадал с радаров ни на минуту, постоянно был на связи. Придумал план, куда и как меня вывезти в безопасное место, купил билеты, прислал деньги на 8 Марта, ещё до реальной встречи.
jamaima• 25 марта 2024
За три месяца до начала полномасштабного вторжения проснулась утром, и оказалось, что муж ночью билеты взял в Краков. И жильё забронировал. И придумал, куда детей пристроить. И мы летали вдвоём. Аж на три дня. Хорошо было...