25 марта в 20:55

А у вас был во взрослой жизни такой возраст, когда вы выглядели хуже?

Хотя при этом были младше
Например, в 30 выглядели хуже, чем в 35
И в чем это проявлялось
Лівий Локіть 25 марта в 20:56
В 30-38 однозначно выглядела хуже чем от 39 и до сейчас 45ти.
Святатабожа 25 марта в 20:58
Нет... Разве что первые пару месяцев после родов, пока приходила в себя..
Котя_люлю 25 марта в 20:58
Да, период локдаунов. Мы сидели с мужем неделями дома, смотрели сериалы и пили вино🤦🏼‍♀️
Видна міленіалка 25 марта в 20:59
Так, був такий період..після видалення пухлин головного мозку, лиса після радіохірургічного опромінення , з синдромом Кушинга і до того ж вагітна..10років назад.
AnnaOst 25 марта в 21:00
Був період невдалої стрижки. І колись я довго відпочивала в Гоа, дуже весело. Але судячі з фото так погано як тоді я не виглядала більше ніколи до і ніколи після. При цьому це були пара місяців чистого кайфу)
Пухнасті штани 25 марта в 21:03
В 20 лет , так как весила 120 кг , была с сальными волосами и постоянно жрущая
1 1
младокошкина 25 марта в 21:05
Был период, когда я была очень упитанной, потом похудела и считала, что жесть какая была, на фотки смотрела и не верила что это я. А сейчас я опять поправилась, до тех «жутких» параметров 2 кг осталось. И уже кажется, не так и ужасно было😁
оксюморон 25 марта в 21:06
Всегда была красоткой. В 34 начала периодически набирать небольшой лишний вес и, соответственно, ухудшаться)) в 38-39 был очередной взлёт красоты и стройности. Сейчас 44. Хочу вернуться в то свое ощущение себя красоткой, поэтому снова худею.
Анонимарик 25 марта в 21:07
Ну разве что после школы, была упитанная, щеки, нос здоровый, жеппа.
Через пару лет похудела до состояния трески, то ничего такая стала.
А дальше понеслась: беременности, роды, заедание стрессов как смысл жизни. Так и худею-толстею всю жизнь, для меня люди всю жизнь в одном весе и без рхп прям супермены.
Бурундучиха 25 марта в 21:09
Ответ дляВидна міленіалка
Так, був такий період..після видалення пухлин головного мозку, лиса після радіохірургічного опромінення , з синдромом Кушинга і до того ж вагітна..10років назад.
Ого, оце ви лотереї витягли
Марафетчица 25 марта в 21:09
Ответ дляЛівий Локіть
В 30-38 однозначно выглядела хуже чем от 39 и до сейчас 45ти.
похудели?
Лівий Локіть 25 марта в 21:11
Ответ дляМарафетчица
похудели?
Не только. Но и это. В 35 потолстела, в 39 похудела
Живчик-счастливчик 25 марта в 21:12
Пів року після других пологів. Це було в 36. Але повністю привела себе до ладу десь в 38. І по фото дивлюся, то краще в рази з 38. Але)))) До 36 я собі теж подобаюсь.
Видна міленіалка 25 марта в 21:12
Ответ дляБурундучиха
Ого, оце ви лотереї витягли
Але вже перед родами в нормі була...нарешті відросло волосся і зробила класну коротку зачіску.
Попа как у Кардашьян 25 марта в 21:21
Да. К тому времени, когда ребенку исполнился год, я стала выглядеть лучше, чем в первые 3 месяца после родов
СhanelKa 25 марта в 21:22
Невдала стрижка на плюс 5 років
Каре
Все вже виправила
Ластоноша 25 марта в 21:24
Був такий вік. Вагітність і після трохи.
Обстановщица 25 марта в 21:35
У меня был большой фокус на карьеру в мои 33- 38. Плюс развод. Только после развода я стала приходить в себя. А потом локдаун, а потом война.. только спустя год после акклиматизации заграницей я начала себе нравится. Длинные волосы, красивые вещи, бежать никуда не надо, все в спокойном темпе. Сейчас мне 40, выгляжу гораздо лучше, чем в 35.
Бурундучиха 25 марта в 21:40
Ответ дляВидна міленіалка
Але вже перед родами в нормі була...нарешті відросло волосся і зробила класну коротку зачіску.
Клас! Здоров´я вам і вашій дитині!
Видна міленіалка 25 марта в 21:41
Ответ дляБурундучиха
Клас! Здоров´я вам і вашій дитині!
Дякую!
Бодіпозітівна 25 марта в 22:54
Родила в 32 набрала сильно вес долго не могла сбросить ,весила до 90 кг ,когда вес ушёл стала намного лучше выглядеть. Сейчас 44 взрослее конечно выгляжу ,но мои 58 кг выглядят намного привлекательнее.