25 марта в 21:34

Хто має таку форму губ

Хочу трохи збільшити нижню, думаю, може й верхню для рівноваги та зволоження. Але маю таку форму, з випуклим у центрі верхньої губи посередині. Як воно буде виглядати після? Не бачила ще ні в кого. Хто має такі губи і колов, розкажіть, чи покажіть.
показать весь текст
автор ШанельКуКу 25 марта в 22:29
Ответ дляНевгамовна Бу
Форма моя, на цьому я дуже наполягала, тому кардинальних змін нема. Я така, що що не роблю, на 100 % не задоволена результатом. А в цьому випадку десь задоволена на 70%
Насправді гарні вийшли. Якщо в житті не видно, що підколоті, то взагалі чудово. Давно робили?
автор ШанельКуКу 25 марта в 22:35
Ответ дляВсех в сад
У меня в губах тоже 1мл. Мне нравится
Покажіть, будь ласка. Моя ціль - більш обʼємна нижня, верхня за обʼємом влаштовує.
Всех в сад 25 марта в 22:43
Ответ дляШанельКуКу
Покажіть, будь ласка. Моя ціль - більш обʼємна нижня, верхня за обʼємом влаштовує.
Мне наоборот нужно было в верхнюю больше.
2 5
Luxurygirl 25 марта в 23:02
Ответ дляНевгамовна Бу
Фото до/после
Ну вот намного красивее, и обьем прекрасный
автор ШанельКуКу 26 марта в 01:02
Ответ дляВсех в сад
Мне наоборот нужно было в верхнюю больше.
Різниця вражає
Мені б так, щоб ніхто не помітив. Спробую тоді 0.7-0.8, додати легше, ніж зменшити)
Всех в сад 26 марта в 10:06
Ответ дляШанельКуКу
Різниця вражає
Мені б так, щоб ніхто не помітив. Спробую тоді 0.7-0.8, додати легше, ніж зменшити)
Ну вот, а здесь обычно пишут что как не коли будет жопа обезьяны))) а я доказываю что маленький объем только украшает. Главное мастера хорошего найти. Я колола два раза, первый раз был неудачный, пошли комки, укололи 0,7, остальное побоялась, на коррекцию я не попала. Второй раз у другого косметолога через пол года уколола 0,5 , как раз она исправила все недочёты, выровняла.
Всех в сад 26 марта в 10:10
Ответ дляШанельКуКу
Різниця вражає
Мені б так, щоб ніхто не помітив. Спробую тоді 0.7-0.8, додати легше, ніж зменшити)
Попробуйте, только сначала они очень большие, а потом когда сходит отек уходит 50% объема. Но лицо сразу поменялось в лучшую сторону.
Тра Ля Ля 29 марта в 23:02
Ответ дляВсех в сад
Ну вот, а здесь обычно пишут что как не коли будет жопа обезьяны))) а я доказываю что маленький объем только украшает. Главное мастера хорошего найти. Я колола два раза, первый раз был неудачный, пошли комки, укололи 0,7, остальное побоялась, на коррекцию я не попала. Второй раз у другого косметолога через пол года уколола 0,5 , как раз она исправила все недочёты, выровняла.
Доброго дня, здайте вашого косметолога будь ласка
Всех в сад 29 марта в 23:29
Ответ дляТра Ля Ля
Доброго дня, здайте вашого косметолога будь ласка
Вам хорошего или плохого?) какой город?
Тра Ля Ля 29 марта в 23:59
Ответ дляВсех в сад
Вам хорошего или плохого?) какой город?
хорошого, Київ але може бути будь яке місто)
Всех в сад 30 марта в 00:03
Ответ дляТра Ля Ля
хорошого, Київ але може бути будь яке місто)
Я делала пригород Харькова. И косметолог ушла в декрет