Поліпривіт всім• 25 марта 2024
А если женатому мужчине подмешать месячные?
Он уйдет от жены?
Ліньки гуглить• 25 марта 2024
Ответ дляЛЮБА
Ага в красное , что бы не вспугнуть …
Ну да, красное конечно
Василина Семеніч• 25 марта 2024
Ответ дляМрію про пончик
Бедный мужик
Та бедные бабы. Это ж как в себе разувериться надо, чтоб на такую хню во всех пониманиях решиться.
Ліньки гуглить• 25 марта 2024
Ответ дляЛЮБА
Ага, ага ))) еще станет убийцей и сядет ! Не несите чуШ
А вы попробуйте
Сільський ансамбль• 25 марта 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Та нифига себе просто. Будущая жена подмешала - женился. Потом любовница - ушел к ней. Потом следующая подмешала - к той попер. Так и был бы круговорот мужиков за месячными. Цикл, так сказать
І гемоглобін завжди в нормі))
муха в кедах• 25 марта 2024
Мужик на привороте это уже не тот мужик, которого вы хотите.. А чмо, алкаш и безвольный тупак
Вместе с ним вы приобретете и его будущие проблемы во всем...
Я точно знаю, что привороты работают, благо, что добавив просто месячных ничего не будет.. Многие куни делают спокойно в месячные... Но если ритуал на погосте да с месячными..
Но реально.. Это уже не мужик будет, а нечто
Мрію про пончик• 25 марта 2024
Ответ дляЛЮБА
Не, вампиром станет и будет нападать на женщин во время месячных.
Ліньки гуглить• 25 марта 2024
Ответ дляЛЮБА
Я знаю такого человека которому подмешали ))) это мой брат , женился на другой , много лет все дай бог каждому )))
Откуда он знает что ему подмешали
Бжоли-бандерівці• 25 марта 2024
Ответ дляАнти-анонім
Всегда было интересно как это осуществляют?
Проще простого: палец туда, потом в суп/чай/вино окунуть, пока он в туалет вышел или покурить
Відкушу все що стирчить• 25 марта 2024
Ответ дляЛЮБА
Я таке чула про те, що зіпється за всть привороту, але не знаю чи правдива інфа
Ліньки гуглить• 25 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Вот и я так пишу, а с меня смеются.
Бжоли-бандерівці• 25 марта 2024
Ответ дляЛЮБА
Если бы было все так просто , то сколько бы мужей увели бы из семей )))) или вы думаете только вы об этом знаете
Так они женятся только после приворота, повторно не работает
Ліньки гуглить• 25 марта 2024
Ответ дляЛЮБА
Так она может просто намешала, нужно ж ритуал уметь провести
муха в кедах• 25 марта 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Вот и я так пишу, а с меня смеются.
Пусть смеются
Ліньки гуглить• 25 марта 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Это кринжатина конечно
НЛОша• 25 марта 2024
Ответ дляМрію про пончик
Я, кажется, кого-то убил... И съел
Бжоли-бандерівці• 25 марта 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Это кринжатина конечно
Ну, это лучше, чем после минета сперму себе во влагалище пихать. Наверное
Ліньки гуглить• 25 марта 2024
Ответ дляЛЮБА
Уж поверьте ходила она по бабкам , и по дедкам и проводила ))) хрень все это !
Значит брату повезло
Ліньки гуглить• 25 марта 2024
Ответ дляЛЮБА
Возможно ей это аукнется потом
Ліньки гуглить• 25 марта 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Бедные админы читать такой бред сутками
муха в кедах• 25 марта 2024
Ответ дляЛЮБА
Его девушка проговорилась в разговоре со мной , что только она не делала ))) всякое бывает , брат не знает .
Прочитав белеберду с интернета и накапав месячных конечно же ничего не будет
Даже не каждая магиня может сделать приворот
Это нужно уметь делать и знать к кому обращаться
Но на месячных самые дикие побочки, это кровь, а кровь это демоны и бесы
Да даже обычную оморочку не все делать могут... А тут просто налить месячных...
ДваДваВісім• 25 марта 2024
А потом он сделает куни жене во время месячных и приворожит его обратно к себе ?)) ну вы на приколе ? Какие месячные ? Это ж не просто крови нализаться и привязаться , это ритуал, слова там какие-то говорить надо) Но оно вам не надо, вот чесслово
НЛОша• 25 марта 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Возможно ей это аукнется потом
откликнется
как аукнется - так и откликнется
а не наоборот
как аукнется - так и откликнется
а не наоборот
Анти-анонім• 25 марта 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
А так надо чуть чуть
А я думала льют прилично