Поліпривіт всім• 25 марта 2024
А если женатому мужчине подмешать месячные?
Он уйдет от жены?
Кицюююня• 25 марта 2024
Ответ дляМоська-слон
Из высушенного тампона чаек заварить))))))))
Чи свіжих в борщ намішать.
булоТАЙминуло• 25 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Мужик на привороте это уже не тот мужик, которого вы хотите.. А чмо, алкаш и безвольный тупак
Вместе с ним вы приобретете и его будущие проблемы во всем...
Я точно знаю, что привороты работают, благо, что добавив просто месячных ничего не будет.. Многие куни делают спокойно в месячные... Но если ритуал на погосте да с месячными..
Но реально.. Это уже не мужик будет, а нечто
Та то вы с Вуду попутали, там зомбаки.
А от наших месячных только одна побочка - мужики беременеют часто
Ответ длямуха в кедах
Прочитав белеберду с интернета и накапав месячных конечно же ничего не будет
Даже не каждая магиня может сделать приворот
Это нужно уметь делать и знать к кому обращаться
Но на месячных самые дикие побочки, это кровь, а кровь это демоны и бесы
Да даже обычную оморочку не все делать могут... А тут просто налить месячных...
Та да уже смотрю полезли …
муха в кедах• 25 марта 2024
Ответ дляЛЮБА
верить в эту хрень в 21 веке это такое страшное невежество ! Бегать по бабкам что бы мужа себе привязать , может только убогое существо …
Именно не верить в 21 веке это страшное невежество..
Все сильные мира сего на магии сидят.. Даже ваш батьшка Фрейд искренне верил в Бога..
Летала_НаМетле• 25 марта 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Мы с ним малбек постоянно пьем
Це ви самі собі сердечки ставите?))) Орігінально. З такими поглядами можна сміливо спілкуватися з дзеркалом, а не тут)))
муха в кедах• 25 марта 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Та то вы с Вуду попутали, там зомбаки.
Нет, не вуду
Na kablukah• 25 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
И хорошо,что не верят и не знают.
Мужики и их психика целое будет
муха в кедах• 25 марта 2024
Ответ дляЛЮБА
Ага , смотрю собрались одни знающие
Умные люди всегда сомневающиеся, зато глупцы всегда правы)
Укр_жіночка• 25 марта 2024
Он изменится так,что ты захочешь от него избавиться,но не сможешь.Будешь мучиться и платить.Давай,попробуй))
Гуляю босоніж• 25 марта 2024
Капець
Ви серйозно?
Мені коханець куні робив, і почались.
Хоч би від дружини не пішов
Нащо він мені.
Ви серйозно?
Мені коханець куні робив, і почались.
Хоч би від дружини не пішов
Нащо він мені.
Одяг та сумки• 25 марта 2024
мозги подкупите себе. сколько экстрасенсов войну обещали закончть за неделю. Теперь уже все про дату молчат( шарлатаны
муха в кедах• 25 марта 2024
Ответ дляNa kablukah
И хорошо,что не верят и не знают.
Мужики и их психика целое будет
Я вам больше скажу) мужики толпами приходят на привороты) оморочки, диагностики, чистки..
Na kablukah• 25 марта 2024
Ответ длямуха в кедах
Они приходят приворожить женщин или на снятие с себя?
муха в кедах• 25 марта 2024
Ответ дляОдяг та сумки
Тогда, когда души воинов пришедшие отработать свой урок его отработают.. Как узнать количество душ? Никак
муха в кедах• 25 марта 2024
Ответ дляNa kablukah
И так и этак.. Больше приходят по бизнесу конечно, но партачат хуже баб.. Это люди, что б вы понимали, которым заплатить 1000 уе за диагностику раз плюнуть и 5 за партак легко..
Приходят больше на оморочку, что б побольше баб было
Поліпривіт всім
• 25 марта 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
вообще не ставила. доказательство - сейчас поставлю. будет 3 )
Подмигашка• 25 марта 2024
Ответ дляЛЮБА
Уж поверьте ходила она по бабкам , и по дедкам и проводила ))) хрень все это !
Маю подругу у якої увели чоловіка так з сім´ї. Коханка теж розказала спільним друзям, що робила на місячних. Я знала того чоловіка - змінився на 180 градусів у гірший бік, залишив двох малих дітей, яких дуже хотів і любив, і пішов. З жінкою як говорив, то плакав спочатку - казав, що її любить, але тягне до коханки фізично і нічого зробить не може. Дитина у них народилася з коханкою з особливостями, до речі.
муха в кедах• 25 марта 2024
И ещё)) сходите на любое кладбище)) и посмотрите, что там творится) куча ритуальщины
Аль де Барановна• 25 марта 2024
Ответ дляЛЮБА
Представьте себе, как раз в 21 веке больше чем когда либо и верят, и делают. Интернет кишит приворотами, магами, колдунами и иже с ними. Спрос, знаете ли.
Невгамовна сила• 25 марта 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Он начнет бухать но при этом вас не полюбит, тянуть будет но это приворот, он на нем очень плохо отразится. Угробите человека.
а если сам лижет месячные, то за приворот не считается? у меня был такой любитель повампирить. Жив здоров, даже бухать завязал
Ліньки гуглить• 25 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Это так не работает, нужен ритуал, слова какие-то читать
Ліньки гуглить• 25 марта 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Как можно лизать месячные, что в голове, брррр мерзко, они же вонючие, аж мурашки пошли
Мааарковная• 25 марта 2024
Ответ дляЛЮБА
Чего вы так,бабке тоже за что то жить надо))раз у дураков лишние деньги есть,пусть приносят