Країна мрій• 25 марта 2024
Кого-то уже штормит? затмения
Сегодня полнолуние и первое затмение и продлится до 8.04.
Слушала астрологов, что это типа коридор возможностей, события происходящие имеют фатальный характер.
Верите или чувствуете влияние затмений?
Я не в теме• 26 марта 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Очень боюсь что процесс затянется без адвоката...он уже затягивается.
Меньше вірити у всяку єрунду.
Це як з чорною кішкою,люди придумали,повірили ,а кішка в шоці.
Робіть свої справи ,і все буде добре.
Все буде по вірі вашій,вірте що все вийде !!!
Робіть свої справи ,і все буде добре.
Я не в теме• 26 марта 2024
Ответ дляЖдушечка
Меня штормит от йогурта..ночь,а у меня понос..еще и курить очень хочу,но закурю,то еще хуже скрутит
Давайте накакаєм в цей коридор,щоб не він нас,а ми його?))))
Ждушечка• 26 марта 2024
Ответ дляЯ не в теме
Ой..я и так уже 9 раз бегу..уже опа болит,а все равно в туалет тянет
Вот Она Я• 26 марта 2024
Страшно то, что луна постепенно отдаляется и время ускоряется, все идет к концу.
Країна мрій
• 26 марта 2024
Ответ дляВот Она Я
что значит ускоряется время?
Вот Она Я• 26 марта 2024
Ответ дляКраїна мрій
что значит ускоряется время?
Время начинает идти быстрее, а вместе с ним и люди становятся все суетливее.