Сорока-ворона• 25 марта 2024
Воняю мужиком
Таким, роботящим, который после стройки не мылся
Ужасно неприятный запах, который появляется у меня в течении дня, без спорта и активности
Что может быть с организмом?
Эт вернячОк• 25 марта 2024
банально с утра обязательно душ с мылом, дезодорант и менять одежду каждый день
Несу добро людям• 25 марта 2024
Ответ дляТрільчиха
Не могу такой запах представить
Людині може так здаватися, у кожного з нас свої асоціації пов´язані з ароматам.
Сорока-ворона
• 26 марта 2024
Ответ дляПозитивна
Автор, у вас завжди так чи почалося і помітили це
ну був неприємний в якісь періоди
але щоб так, ну прям дуже відразу викликає, а мені 35
Дюйм оф о4ка• 26 марта 2024
Рацион, гормоны, генетика, эмоциональное состояние, косметические средства влияют на запах тела.
Несу добро людям• 26 марта 2024
Ответ дляСорока-ворона
ну був неприємний в якісь періоди
Їжа. Попробуйте постувати. Кисломолочний багато в раціоні?
Скорая помощь• 26 марта 2024
Ответ дляСорока-ворона
ну був неприємний в якісь періоди
Проблемы с грудью дают вонь...не знаю, что именно даёт. Но при мастопотии у мамы просто жах был... Пропила что-то и норм.
Коко Шанель• 26 марта 2024
Я от дезика Рексоны воняла кошачьими метками.
Дав и Нивея не дают такого эффекта. Проверено за два десятилетия.
рожали?Говорят после родов проблема с запахом в подмышках . А вообще смотрите по гормонам . Если там все супер,меняйте дезодорант, пробуйте разные. Вещи носите натуральные,и чаще мойтесь с мылом.На ночь дезодорант и на утро все супер,даже пота нет. Лично я пользуюсь ’дезодорант-антисперспирант’ от Garnier. Остальные не помогают вообще, час и капец
Янгол в камуфляжі• 26 марта 2024
Автор, гормоны проверьте, ЖКТ, почки, печень, но это как врач посчитает нужным, какие анализы назначать.
Я в 34 воняла жутко. Хотя прямо существенного ничего не нашли, пропила сама спирулину несколько банок больших, врач назначил ещё для печени таблетки + пробиотики. В итоге гормоны нормализовались полностью, хотя отклонений не было, просто ближе к верхней границе были. Ну и вонять перестала.