90x60x90• 25 февраля 2014
Если парень манипулятор.
Чтобы вы сделали если парень манипулятор. Проверяет телефон, ноутбук, сумку.
Начал унижать. Как только начинается разговор об окончании отношения, он или начинает плакать и просить прощение или говорит что перережет вены себе. Как вы поступили бы?
Шумелка Мышь• 25 февраля 2014
Скажите, что пусть режет, он все равно этого не сделает, а если сделает то сам дурак, что вам жизнь губить из за дурака?
Зубачистка• 25 февраля 2014
о,жила с таким) велась на єту муру долгих 4 года.Пока не оняла-блеф и ємоции.ничего более. В один прекрасній момент сказала:* Делай что хочешь,у тебя есть мама пусть и волнуется. А я? Я принесу на похорон сааааааамій красивій,большой и дорогой венок*.
Собрала ему манатки и вішвірнула к чертям собачим))
И что? Никуда он не делся) жив-здоров...помаялся чуток и нашёл себе другую мамочку
Анонимушка• 25 февраля 2014
Пожелайте ему удачи игоните ы в шею Вы пока только встречаетесь, представляете, что он вам устроит, если, не дай Бог, поженитесь? Ревность - это диагноз, как шизофрения, со временем только усиливается. Бросайте его, вас уже счастье ждёт, а вы время на этого м..дака тратите!
Аноним_645• 25 февраля 2014
у меня тоже такой был парень, только не проверял сумку, телефон (потому что тогда еще небыло телефона))) Сначала я боялась его потерять, узнавала что его часто видели то с одной, то с другой - плакала за ним,прощала (глупая еще была + привычка).Да еще когда выпивал, цеплялся к пацанам, потом типа на нервах сознание терял (сердце), а я его отмазывала и откачивала.До сих пор не знаю, может симулировал? А когда его в армию забрали, я наконец-то посмотрела трезво на все и решила его бросить. Так он мне писал письма, что станет наркоманом, или вены порежет, или что-то с собой сделает в армии! Он узнал, когда пришел из армии, что я уже серьезно начала встречаться с мужем моим теперешним, так сидел неоднократно пьяный возле моего подъезда, ’просился назад’ ))) потом успокоился,но всем говорил, что хочет такую девушку как я, через лет 5 женился!Только вспоминаю, аж в дрожь бросает, какая я была глупая)))))
Ируся-пуся• 25 февраля 2014
автор, радуйтесь, что это чудо пока просто парень, а не муж. Не ведитесь, а сматывайте удочки. чем дальше, тем все будет хуже и запущенней.
Аноним_614• 25 февраля 2014
Ой, а Вашего не Виталий зовут случайно?
Я жила с таким год. Слава Богу хватило ума не потратить на него больше времени.
Унижал, потом клялся умершей мамой, что такого больше не будет, потом снова унижал. Рассказывал, что порежет вены. Как-то раз, когда я сказала, что ухожу, так он закрылся в комнате и начал демонстративно открывать окно. Я испугалась (7й этаж), позвонила его отцу, а тот так спокойно - ’ну чё ты нервничаешь? Никуда он не прыгнет’. Я схватила вещи и пока он там типа ’прыгал’ удрала.
Девушка, бегите от такого подальше! Я по своему опыту знаю КАК сложно становится уйти, когда он подавляет...
Вилами по воде• 25 февраля 2014
Автор это МАНИПУЛЯЦИЯ чистой воды: - не будеш со мной вены порежу, - не родиш утоплюсь, бросиш меня застрелюсь,.... Автор запомните эти слова и повторяйте ему почаще - ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШ И НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ, ЕСЛИ БЫ ЛЮБИЛ ТО НЕ СМОГ БЫ ПРИЧИНИТЬ МНЕ БОЛЬНО!!!! И ТЫ КРОКОДИЛЬИ СЛЁЗЫ ПЕРЕСТАНЬ ЛИТЬ, ТЫ ЛЮБИШ ТОЛЬКО СЕБЯ И НИЧЕГО С СОБОЙ НЕ СДЕЛАЕШ, А ЕСЛИ СДЕЛАЕШ ТО ЭТИМ ТЫ ДОКАЖЕШ ЧТО ТЫ МЕНЯ НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ!!! Или ты думаеш что мне не будет больно что ты что то с собой сделаеш? Мне будет больно что меня не любили и не беспокойся я тебе выберу большой букет цветов и ЗАБУДУ ТЕБЯ НАВСЕГДА!!!!! Поверьте только он поймёт что вить с вас верёвки не получиться сразу отстанет!
Автор тоже попадался такой субъект
Господь отвёл! И ничего он себе не сделал а нашёл другую которая ему родила дитё, и ей устраивает истерики, с периодичностью раз в месяц накладывает на себя руки (но уже больше 10 лет жив!!) Автор вы хотите себе таких отношений? Вы мазахистка? Или Мать Тереза? Тогда вам не к нам а к психиатру. Автор парня гнать поганой метлой!!! В шею и забыть и забить!
Автор тоже попадался такой субъект