Сиреневенькая• 26 марта 2024

Постельное белье на плановое кесарево

Всем добрый день! Предстоит второе плановое кесарево, но так как прошло 6 лет с первого,к сожалению, уже не помню, нужно ли в операционную тоже брать свое постельное или же там одноразовые пеленки стелятся? И потом в реанимацию после операции стелят комплект постельного, с ним же потом, кажется, переводят, в палату? У кого это было недавно и ещё свежи воспоминания, прошу подсказать)
Собираю сумки по-тихоньку, думаю, класть один комплект постельного или два?
сама себе прекрасная• 26 марта 2024
Там одноразовое и стерильное
Советчица Года• 26 марта 2024
Я в палаті очікування стелила свою білизну, і потім в палаті інтенсивної терапії свою
Лукава_Кiшка• 26 марта 2024
Жоден не потрібен.
Вкаблучках• 26 марта 2024
А в якому місті Ви?
Солоденька цукОрка• 26 марта 2024
В операционной все свое. А ваше может вам понадобиться в палате до или уже после родов
Olivka-Misha• 26 марта 2024
Было кесарево 4 месяца назад, сказали брать свое, в операционной оно понятно не надо, но в и интенсивной терапии нужно, вы ж там будете лежать как минимум 4-5 часов
Лепешечка• 26 марта 2024
В операційній нічого не потрібно буде вам брати. А ось в палаті вже, то беріть краще 2 комплекта постільної білизни. Та одноразові пелюшки. Бо в мене після кесарева все було в крові потім. Міняла постільну білизну 2 рази. Народжувала пів року тому. Було так.
Домашня Зюзя• 26 марта 2024
В ПИТе и в послеродовой палате стелила свое постельное
автор Сиреневенькая • 26 марта 2024
Спасибо всем большое за ответы, поняла, буду брать 2 комплекта. Не учла, что ещё нужно в дородовую палату.
Маргарита sh• 26 марта 2024
В операционной их ,в реанимации их ,а в оплате уже свое