Вумна, аж страшно• Изменено 26 марта 2024

Смотрю сериал, почему нельзя так....

На самом деле, хоть на денек.
Остров фантазий называется.
Про фантазии людей ну то такое,интересно, но не торкает, а сейчас серия, что один раз в год, в день мертвых , можно увидеться с умершими, душа обретает плоть и вы можете сказать все, что не успели, что хотели..
Почему так нельзя на самом деле .
Твою ж дивизию, мужа нет уже давно, че то торкнуло до слез серия . Е мае..
Просто поныть..
Вы жалеете, кому то не успели сказать, что хотели ?
Мама фіфті цента• 26 марта 2024
Звичайно, обійняти і просто поястояти так

Готова до другої• 26 марта 2024
Да, но больше хочу понять , спросить, услышать обнять
Мочалкин блюз• 26 марта 2024
Конечно. Бабушки, дедушки, родители, два брата ушли, когда я была в младшей школе, мне о многом им нужно сказать и спросить
Сусідка знизу• 26 марта 2024
Автор, а сериал какого года? И какой жанр? Как раз ищу сериал на вечер)
А по поводу встречи с умершими, то я бы хотела лучше вернуться в прошлое на один день и поговорить, расспросить о многом.
Но боюсь потом можно свалиться в депрессию🥺
Тільки не про гроші• 26 марта 2024
А я б лучше на остров фантазий... хоть на недельку
Слухи-руки не распускаю• 26 марта 2024
Ні, не хочу. Ні про що не шкодую.
автор Вумна, аж страшно • 26 марта 2024
Ответ дляСусідка знизу
Вроде 21 год
Жанр скорее развлекательный, но со смыслом, ща картинку кину
автор Вумна, аж страшно • 26 марта 2024
Ответ дляСусідка знизу
Это одна серия такая попалась как раз, а так интересно, как раз смотрю, когда ужинаю
Сусідка знизу• 26 марта 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Спасибо
Обязательно посмотрю
Хочется что то не очень сложное