Гореотума• 26 марта 2024

Нормально ли не хотеть детей и выходить замуж?

Вот например женщина реально красивая, обеспеченная, но принципиально не хочет брака, а живет свободно, спит с мужчинами , детей не хочет
Хочу на Балі• 26 марта 2024
А що тут не нормально? Кожен живе,як хоче

Носки на подтяжках• 26 марта 2024
Нормально
Ворую вкусняшки• 26 марта 2024
Нормально
Нехай щастить• 26 марта 2024
Цілком нормально
IQ 80• 26 марта 2024
Нет
Святатабожа• 26 марта 2024
Нам все равно и нет до нее никакого дела.
автор Гореотума • 26 марта 2024
Ответ дляIQ 80
Нет
Почему нет?

IQ 80• 26 марта 2024
Ответ дляГореотума
Почему нет?
У меня такое мнение
автор Гореотума • 26 марта 2024
Ответ дляIQ 80
У меня такое мнение
Хорошо.
Твердая валюта• 26 марта 2024
Для когось це нормально, для когось такий вибір не зрозумілий. Аби людина була хороша), а чи з чоловіком вона чи без і т.д. це питання другорядне
Престидижитатор• 26 марта 2024
Ок, я так живу. С регистрацией додавил аргументами. Во всем остальном - нет.
Стриптизерка• 26 марта 2024
Обычно говорят, что не хотят замуж те, которым никто то никогда и не предлагал
автор Гореотума • 26 марта 2024
Ответ дляСтриптизерка
Ну допустим предлагали много раз, а она не захотела и всегда говорила что хочет свободную жизнь без брака

Мы этот случай имеем ввиду))
Eva030330• 26 марта 2024
Я знаю таких женщин. Видела ещё таких, у которых мужья есть , но от детей категорически отказываются.
Я супер-пупер• 26 марта 2024
Ответ дляIQ 80
Нет
Какой прекрасный ник)
Полтавська галушка• 26 марта 2024
Ну да.каждый живет,как хочет.хотя и мужчин достойных раз два и обчелся,банально не с кого выбрать.достойных девочек больше,чем мальчиков
PANTERA_KET• 26 марта 2024
Автор дети это на всю жизнь....волнуйся за них, переживай. Болячки эти достали . Нелелю!!! В школу похолил и опять заболел((( только теперь серьезно, темпа до 39.5 сыпь пошла по телу.... на все мои планы пришлось начхать, пою, лечу... не все к этому готовы. Живите в свое удовольствие. Замуж тоже нафиг нужен если вам всего хватает