Бідося• 26 марта 2024

За что любят мужчины?

Знову Я• 26 марта 2024
Футбол? Женщин? Спорт? Пиво?)))

автор Бідося • 26 марта 2024
Женщин
Дело было давно• 26 марта 2024
Шо за вопрос - за сиськи и борщ))
Знову Я• 26 марта 2024
Ответ дляБідося
Женщин
Секас!
Полонянка SexShop-а!• 26 марта 2024
Внешность, фигура, секс, лёгкость, но это мой опыт. Кого-то за борщи и котлеты любят
Все знаю від і до• 26 марта 2024
Большинство любит только себя и свой комфорт.
Свисток ля-минор• 26 марта 2024
Ответ дляБідося
Женщин
К всех по-разному , автор. Впрочем,каки у женщин.
Млинець Мій• 26 марта 2024
У всех по-разному
автор Бідося • 26 марта 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Обидно что ничего из этого у меня нет:(

Света С Приветом• 26 марта 2024
Ответ дляЗнову Я
Секас!
отож
Аноним_1859• 26 марта 2024
Каждый за свое. За секс, за вкусную еду и уют, за то, что нервы треплет, за то, что очень похожа на его мать, за мозги, за поддержку и еще за миллион вещей.
Дело было давно• 26 марта 2024
Ответ дляБідося
Обидно что ничего из этого у меня нет:(
Вы женщина без внешности и фигуры?)... невидимка?
Усатая полосатая• 26 марта 2024
Внешность, лёгкость в общении, харизма, поддержка и забота
Полонянка SexShop-а!• 26 марта 2024
Ответ дляБідося
Обидно что ничего из этого у меня нет:(
А я готовить не умею, гладить, я даже убирать нормально не могу. Я серьезно сейчас, жалко что у моих детей мать бездарность, ну и мужа тоже жалко
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 марта 2024
за то, что женщина дает ему ощущение, что с ней он стал лучше. точняк.
Царевна_несушка• 26 марта 2024
Ответ дляЗнову Я
Секас!
а если секаса нету а все равно любит? (я не про себя )
Дівка в намисті• 26 марта 2024
А кто сказал, что любят? Большинству просто удобно. Недолгая страсть, потом привычка, комфорт.
КаваЗМолоком• 26 марта 2024
Не за что, просто любят. А когда любовь проходит, то тоже не могут найти за что любили, и на фиг это было надо
автор Бідося • 26 марта 2024
Ответ дляДело было давно
Фигуры особо нет и внешность не женственная

Царевна_несушка• 26 марта 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
думаете таки за ’богатый внутренний мир’ не бывает? это все сказочки для девочек?)
Дело было давно• 26 марта 2024
Ответ дляБідося
Ну значит, вы - на любителя)
Банан-барабан• 26 марта 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
А женщины не так?
Дело было давно• 26 марта 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
За богатый внутренний мир - после всего выше перечисленного )... имхо
Царевна_несушка• 26 марта 2024
девчата, что бы тут не писали про фигуры и борщи с котлетами) можно в интернет-переписке так влюбить в себя, что мужчина бросит все и примчится к вам на другой конец света) и денег будет слать без встречи и некоторым даже без фото))
вон, посмотрите на наших ’работниц переписки’))) даже вебкама не надо) надо уметь общаться)
Царевна_несушка• 26 марта 2024
Пы.Сы.) человек - скотина социальная) ему как и всем социальным нужна компания, общение, поощрение, поддержка, юмор) сиськи и борщи при этом никто не отменял) они как приятный бонус)
Смячиком• 26 марта 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Да ладно) хандра? Если бы все было так ужасно, никто бы с Вами детей не рожал. Значит есть другие достойные качества)
неДоПриличий• 26 марта 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
А сколько вам лет?
Полонянка SexShop-а!• 26 марта 2024
Ответ длянеДоПриличий
А сколько вам лет?
Скоро 40
Амелі на мілені• 26 марта 2024
Ответ дляВсе знаю від і до
Так!!! Це вже зрозуміла в 28 років! Раніше думала теж борщ та груди.
Амелі на мілені• 26 марта 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я теж така.. але це не бажання щось робити.