Аноним_616• 25 февраля 2014
Сапоги zara оригинал или .
Девченочки помогите с покупкой! Откликнитесь пожалуйста кто знаком с этими сапогами!как они в носке? Хочу приобрести но немогу понять были ли эти сапоги в продаже на Zara, или это подделка Китайская? Очень люблю этот брэнд , и не люблю подделки! На моей памяти таких сапог на заре небыло,или я ошибаюсь? Спасибо всем кто откликнется!!!!
Аноним_550• 25 февраля 2014
Не знаю по этой модели. Но кожзам у Зара очень хороший, поэтому думаю и эта модель не исключение.