Меня не звали• 26 марта 2024
Юристы или налоговые консультанты
Есть на сайте налоговые консультанты или юристы,кто может проконсультировать?
Весняний Марафон• 26 марта 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Консультация платная. Номер карточки писать?
Может не все такие,как вы
Меня не звали
• 26 марта 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Что именно интересует? Блоканули компанию?
Нет
КоКоКоКоКоКо...• 26 марта 2024
Ответ дляМеня не звали
Нет
Ну, нет, так нет. Мы из вас вытягивать информацию не будем. Вам надо, бесплатно и еще подход найди)))
Фляшунька• 26 марта 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Может не все такие,как вы
Может , и не все . Но тогда вопрос надо задавать поконкретней . Потому что на ерундовый вопрос можно ответить и бесплатно на форуме . А на сложный , когда нужно разбираться и поднимать законодательство - это уже платно .
Сливочная пенка• 26 марта 2024
Проверка по РРО пришла наверное, фактическая так сказать. Не знает пустить или отправить обратно)
ДаЗдраПерма• 26 марта 2024
Ответ дляФляшунька
О, может мой вопрос для вас будет пустяковым
если я заработала деньги без оплаты налога, я могу налог оплатить постфактум?
Фляшунька• 26 марта 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Возможно , и пустяковый . Если вы уточните , какой именно налог . Если вы НДФЛ имеете виду - это одно Если единый налог - это другое . Если НДС - это третье .
ДаЗдраПерма• 26 марта 2024
Ответ дляФляшунька
Я не знаю, я ніяк не оформлена була, зараз хочу оформлюватись і хотілось би ті кошти що заробила вже теж легалізувати. Жалкую , що не оформилась раніше. Просто на картку кидали кошти за роботу
Фляшунька• 26 марта 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
В данном случае ответ пустяковый . Подаете как физлицо декларацию о доходах за 2023 год - не позднее 30 апреля 2024 года.. Налоги платите не позднее 10.05.2024.
А дальше есть нюансы . какая , деятельность , какой КВЕД и так далее . Это уже платно .