26 марта в 21:27

Невістка признала, що була не права.

Хто казав і був на стороні невістки тоді, про ситуацію коли вони віддала суміш та памперси для онука? Вона сказала синові, що так, була не права. Що не гарно вчинила, що віддала подарунки, та опублікувала це в соц мережі. Що це дійсно не гарно з її сторони. Вона це зрозуміла. Що це було не правильно з її боку. А ви всі тут розповідали, що я дурна… Мене це дуже радує, що вона це признала. Але на спілкування зі мною. Вона сказала синові, що якщо не виходить спілкуватися у нас, то навіщо знову намагатися повернути це спілкування? Якщо не вийшло спочатку, то немає сенсу продовжувати… Але добре, що вона мене зрозуміла за ту ситуацію. Значить не все втрачено..
5 34
ХвостПистолетом 26 марта в 21:27
Опять?
5 8
Говорю-балакаю 26 марта в 21:28
155 серия 6 сезон..
Последний вагон 26 марта в 21:28
Огосподибоже, продолжение сериала про невестку?
Хропочка з гривкою 26 марта в 21:28
Сегодня новая серия ?
Послушная 26 марта в 21:28
Надеюсь, это финал.
a.ostroverh 26 марта в 21:28
Какая же вы нудная, ужас просто
Утомили уже всех
20 10
Дама-мадама 26 марта в 21:28
Боже, як я співчуваю вашим близьким
Хочу на Балі 26 марта в 21:30
А я вважаю, що ви дурна все таки. А невістка у вас розумна.
Печальки.нет 26 марта в 21:30
Хто такий мужик зануда?
Тому якому легше ’ дать’ ніж пояснювати чому ти не хочеш
1 6
ША! я прийшла! 26 марта в 21:30
Яка серія Санти Барбари? Хто в курсі?
Чи то треба сезон шукати?
Скоро_вчера 26 марта в 21:30
Респект невестке. Что не послала накуй такую невменяемую родственницу, а извинилась. Всем бы её терпение.
автор Благоуханочка 26 марта в 21:31
Ответ дляСкоро_вчера
Респект невестке. Что не послала накуй такую невменяемую родственницу, а извинилась. Всем бы её терпение.
Ну вона переді мною не вибачилась. А просто признала, що винна перед сином.
1 6
Хропочка з гривкою 26 марта в 21:31
Ответ дляСкоро_вчера
Респект невестке. Что не послала накуй такую невменяемую родственницу, а извинилась. Всем бы её терпение.
Автор может быть сама придумала, а сын сказал, что бы она не доставала
Ирина_Б_ 26 марта в 21:31
я не знаю о чем речь, но после первого предложения понимаю что ваша невестка мудрая деваха
Слобожаночка 26 марта в 21:31
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
У Вас очень мудрая невестка .Вот так красиво послать на..х...й нужно уметь . Респект ей ))). Ну и не исключаю, что сын вам это сказал, что вы оте...сь от него, а на самом деле невестка все так же считает, что права , а по Вам дурдом плачет .
Дама_из_рекламы 26 марта в 21:31
Що ви курите?
Барабасиха 26 марта в 21:32
Лавки есть у вас под подъездом ( спросила с надеждой)?
Котомафия 26 марта в 21:32
Ответ дляБлагоуханочка
Ну вона переді мною не вибачилась. А просто признала, що винна перед сином.
Ну да,вы ещё раздор в семью вносите.Ему сказала,тк вы накрутили,а не потому что реально неправа.И прокляла день и час знакомства с вашим семейством
Ирина_Б_ 26 марта в 21:32
Ответ дляДама_из_рекламы
Що ви курите?
если б автор курил хоть что-то таких тем бы не было
Нульовий сантиметр 26 марта в 21:32
Невестки должны слушать свою свекровь и уважать ее. После мужа, свекровь для нее второй авторитет.
7 17
автор Благоуханочка 26 марта в 21:33
Ответ дляХочу на Балі
А я вважаю, що ви дурна все таки. А невістка у вас розумна.
Чому я дурна?
Кучерявочка 26 марта в 21:33
Очень рада, что вы почувствовали свою правоту, ведь она была не права, и сказала, что была не права, а вы были правы и уверенны были, что она не права. И она действительно была не права
Можно как молитву перед сном вам читать
Ирина_Б_ 26 марта в 21:33
Ответ дляНульовий сантиметр
Невестки должны слушать свою свекровь и уважать ее. После мужа, свекровь для нее второй авторитет.
а если свекровь тупая и своими советами несет угрозу жизни или семьи? тоже слушать? вы с гор спустились?
Слобожаночка 26 марта в 21:34
Ответ дляНульовий сантиметр
Невестки должны слушать свою свекровь и уважать ее. После мужа, свекровь для нее второй авторитет.
Скажу Вам по секрету невестка как и жена никому ничего не должна, а уж тем более менять свое отношение к ситуации из-за того, что оно не нравиться каким-то людям которые ей даже не родственники)
КарамбОлька 26 марта в 21:34
Ответ дляБарабасиха
Лавки есть у вас под подъездом ( спросила с надеждой)?
так вся драма разыгрывается тут, зачем вам лавка? :) или хотите авторшу туда сослать?
Хочу на Балі 26 марта в 21:34
Ответ дляБлагоуханочка
Чому я дурна?
Бо ви навіть і не зрозуміли. Що невістка не стала вам нічого доказувати. А просто погодилась з дурнем і культурно вас послала нах&й.
Щедрик ведрик 26 марта в 21:35
Ответ дляНульовий сантиметр
Невестки должны слушать свою свекровь и уважать ее. После мужа, свекровь для нее второй авторитет.
Господи ,опять вы
Хочу на Балі 26 марта в 21:37
Ответ дляНульовий сантиметр
Невестки должны слушать свою свекровь и уважать ее. После мужа, свекровь для нее второй авторитет.
Це ви самі собі придумали? Чи свекруха втюхала вам у голову? Авторитетна людина-може бути тільки розумна людина. А не тому що вона свекруха, або ще гірше дурна свекруха, як автор.
Нульовий сантиметр 26 марта в 21:37
Ответ дляСлобожаночка
Скажу Вам по секрету невестка как и жена никому ничего не должна, а уж тем более менять свое отношение к ситуации из-за того, что оно не нравиться каким-то людям которые ей даже не родственники)
Она должна мужу быть хорошей женой. Свекровь это уже близкий родственник.
4 2
Аноним_1857 26 марта в 21:37
Ответ дляПослушная
Надеюсь, это финал.
Да ну ... будет еще 4165 серий .