farmalena• 25 февраля 2014

Дадут ли теперь декретные?

Сдала больничный по беременности и родам в конце января- звоню в бухгалтерию( киев), ответ- мы в фонд передали, а денег нам не поступало.бухгалтерию я понимаю, но скажите, а теперь, в связи с ситуацией в стране, выплатят вообще хоть когда- нибудь эти деньги? Кстати, обычный больничный за начало января тоже не оплачен еще. Кто еще в таком положении?
Хорошенькая• 25 февраля 2014
будут в марте, нужно было сдавать до 16-го числа, тогда бы были в феврале.

Рекламама• 25 февраля 2014
Больничные оплачиваются сейчас через 2 месяца после болезни.Давно уже так.если Украине не дадут кредит,то возможно ситуация ухудшится.
Хорошенькая• 25 февраля 2014
если, конечно, вообще будут в связи с революцией )
ПуФФынка_мисс• 25 февраля 2014
Ответ дляХорошенькая
или в связи с тем что харант опустошил казну и сбежал
Зоя Жорівна• 25 февраля 2014
по больничным уже очень давно задержки идут, задолго до всех событий. еще в прошлом феврале муж больше 2-х месяцев ждал оплаты больничного
РозаЛюксен• 25 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
ой ой ой
Аноним_582• 25 февраля 2014
декретные в марте по идее должны начислить до 20 числа. Больничные выплачиваются через 1,5-2мес после окончания болезни. У меня декретный оформлен 1го числа, в бухгалтерию дошел 5го числа. Сказали ожидать начисления в марте.
Bulavochka• 25 февраля 2014
конечно дадут, скоро ж ВЫБОРЫ !
Аноним_601• 25 февраля 2014
Не переживайте, все выплаты будут во время:)

kliros• 25 февраля 2014
Ответ дляBulavochka
конечно дадут, скоро ж ВЫБОРЫ !
вот -вот, не могут они облажаться ПЕРЕД)
Тётя Хрюша• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
+100
КрейсерАвроровна• 25 февраля 2014
в пятницу пришли деньги по больничным поданным в начале января, так что ждем , но с опозданием
Соседушка• 25 февраля 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Казна то пустая, это понятно!только откуда берет наше новое правительство на выборы 200 миллионов??????
Гороховая• 25 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
такая большая а в сказки верите...эта казна еще до побега пуста была, и там не только его ручки побывали, а тех кто сейчас много ’ляпает’ с трибуны...