Залетная Я тут• 25 февраля 2014

сколько тратите на еду?и в чем не можете отказать?

в чем не можете отказать себе..семье?я допустим не могу себе отказать в селедке))люблю ее очень,а вот колбасу..сосиски не едим,не могу отказать ребенку в фруктах
прошу на политику не переходить,а то закрою тему...а мне интересено узнать результаты опроса,всем спасибо!
Результат:
вже голосів: 205
68 (33.17%) от 3000 и выше
34 (16.59%) до 3000
32 (15.61%) до 1500
31 (15.12%) до 2000
22 (10.73%) до 2500
18 (8.78%) до 1000грн в месяц
Почемучечка• 25 февраля 2014
в красной рыбе не могу отказать. это стабильно
Ананомчикус• 25 февраля 2014
не поняла ничего
Ананомчикус• 25 февраля 2014
смайл не тот
chicita• 25 февраля 2014
майонез!!! в жизни себе не откажу
Аноним_607• 25 февраля 2014
Больше 3000 точно, нас пятеро, покупаю все, что хочу (в пределах разумного).
Калёва Замалёва• 25 февраля 2014
мясоооо, без стейка жизнь мне не мила.....
velikiy32@rambler.ru• 25 февраля 2014
я без фрукты не могу,без хорошего чая,без печенек к чаю.мужики без мяса не могут.рыбу покупаем раз в неделю-я ее не ем вообще,покупаем ребенку.
ЛедиДи• 25 февраля 2014
Не могу отказать семье в хорошем мясе и рыбе. Себе- в хорошем кофе и чае.
Бандитка Сью• 25 февраля 2014
хороший сыр
Mozarella• 25 февраля 2014
без красной рыбы не могу,всегда она должна быть в холодце
так же чтоб была и в морозилке любая рыба и морепродукты,люблю рыбу больше мяса.Селедку тоже люблю,за всем рыбным езжу в Глобал Фиш.
Так же должно быть молоко,без него тлже тоска,сыр ,сосиски тоже моё,соусы острые.Фрукты должны быть ,и фрукты я и муж обожаем.
еще активия любая маст хев)
ну это такое что покупаем каждую неделю 100%)
Я_поехала• 25 февраля 2014
Люблю вкусную колбаску.
Кина_не_будет• 25 февраля 2014
Не могу без хорошего дорогого сыра
veju16713• 25 февраля 2014
Себе могу отказать во многом....дабы не соблазняться- готовлюсь к летнему сезону,а ребёнку не в чем альтернатив не вижу и так плохо кушает и более частенько....
Мужу тоже как отказать...целый день на работе и единственный работающий....скорее буду экономить а чем то другом..отдых,развлечения,разная всячина.....обновки,косметика...
Levskaya• 25 февраля 2014
себе не могу отказать в хорошем чае. Пью без ничего (иногда мед) 6 раз в день.
Детям не могу отказать в рыбе, твороге. мясе, фруктах...да вообще - детям все, себе только чай))) муж на своей еде тоже экономит, питается скромно, многокомпонентных салатов не ест. свеклой и капустой в салатах типа винегрет не брезгует, мясо ест не ежедневно.
Я_поехала• 25 февраля 2014
Еще в кофе дорогом отказать себе не могу.
Ночка• 25 февраля 2014
не могу отказать себе в морепродуктах (очень люблю морскую рыбку, гребешки, креветки), молочной телятине (стейки ммм обожаю), свежих фруктах и хорошем алкоголе :)
Гороховая• 25 февраля 2014
Не отказываю в мясе, рыбе, молочных, кисломолочных продуктах и фруктах. Колбасу, майонез, кетчуп и другой пищевой мусор не покупаю.
Первоклашка Я• 25 февраля 2014
Я без сладкого жить не могу! Еще люблю хорошие сыры.
Неправдиша• 25 февраля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
и я

Блин прям зависимость какая то
Аноним_609• 25 февраля 2014
Себе не могу отказать в - чае и кофе,чего - нибудь к чаю,на чае вообще могу долго сидеть ) Дочка 1,6годика - рыбка,сухофрукты ( фрукты,йогурты и всякие там Барни) не оч.кушает)Хороший сыр ляльке. Себе вообще во многом смогу отказать,я не привередлива к еде,могу есть сами макароны,гречку..и без ничего. Главное чтобы чай был и кофе по утрам)) Как - то так. Овощи,молоко,домашний творог,сметана - все это нам передает бабушка их деревни
Аноним_556• 25 февраля 2014
Еда - единственное, на чем не экономим. Тратим около 5 тыс. в мес. на троих.
Лапка• 25 февраля 2014
покупаем только все необходимое
уже не шикуем
на Нг только купила пармезан
Аноним_609• 25 февраля 2014
Майонез не покупаю! если нет денег на хорошую колбасу,дешевую не беру,сосиски так - же.
Каменная Фрося• 25 февраля 2014
суши едим раз в неделю,рыбу только морскую гриль часто готовим(семгу и форель),шампанское и вино не дешевые,хамон часто покупаем,сыр швейцарский и французский.морепродукты обязательно.В месяц на еду не меньше 5000-7000 уходит.
Грушки-яблочки• 25 февраля 2014
мы не можем жить без молочки (2 пакета молока, пакет ряженки, две бут. йогурта,грм. 200 брынзы- это в день), также стабильно покупаю творог и сметану. фрукты обязательно разные.покупаю по мере их окончания.и в неделю два раза запекаю большой кусок буженины и какую-то рыбу, не обяз.ищ семейства лососевых. Скумбрия тоже обьедение. и яйца-это святое. Кофе пью только итальянский
Чу Ча• 25 февраля 2014
Выше 3000. Но у нас трое детей. Всегда в доме мясо, творог, молоко, сыр, фрукты. Морковно-луковые котлеты никто есть не станет( И мне самой после утренней овсянки через час очень захочется есть. Мы не очень часто покупаем полуфабрикаты, колбасу, сосиски, но хочется периодически, чего греха таить)) И конфеты-печенье любим, покупаем частенько. Чипсов, сухариков, соков, сладкой газировки у нас нет. Помимо экономии, нужно думать и о жирах-белках-углеводах, витаминах и микроэлементах - без достаточного количества здоровья не будет ( конфеты - лакомство, в расчет не брать )).
УраганнаЯ• 25 февраля 2014
НЕ могу жить без копченой колбаски и шоколада
Аноним_579• 25 февраля 2014
Могу покупать любую еду. Но я есть не очень люблю. Каша, кефир, фрукты (не много), творог - моя любимая еда. Еще бутылка красного сухого вина несколько раз в неделю с мужем на двоих. Ну и суши заказать в пятницу вечером - это святое. Все остальное мне, в принципе, безразлично )
Сумчатая кошка• 25 февраля 2014
Ответ дляКаменная Фрося
похвастались?
vfhaf• 25 февраля 2014
кефир очень люблю.

но отказать смогу, делов-то))