26 марта в 22:53

Помогите разобраться, Регистрация на рейс не позднее, чем за сутки, при этом

Она откроется за сутки…🤪 визэир.
Для бесплатной онлайн регистрации когда мне входить и регистрироваться? Спасибо.
Не боюся осуду 26 марта в 22:54
Если у вас 5 числа в 14.00 рейс, то регис рация открывается 4 числа в 14.00. Можете регистрироваться)
Не боюся осуду 26 марта в 22:55
Она будет бесплатная до 5 числа до 11.00 утра.
А у нас макарошки 26 марта в 22:55
Не зрозуміле ваше питання. За добу відкриється безкоштовна реєстрація. Доба - це 24 години
Без QR коду 26 марта в 23:09
И за 2 часа до вы лета она заканчивается
Сонячний день 26 марта в 23:10
Мабуть, не ’не позднее’, а не раніше ніж за 24 години.
автор Пи Пи Пилюля 26 марта в 23:46
Ответ дляНе боюся осуду
Если у вас 5 числа в 14.00 рейс, то регис рация открывается 4 числа в 14.00. Можете регистрироваться)
Спасибо)
автор Пи Пи Пилюля 26 марта в 23:53
Ответ дляА у нас макарошки
Не зрозуміле ваше питання. За добу відкриється безкоштовна реєстрація. Доба - це 24 години
При покупке(бэйсик тариф) написано было : Онлайн-регистрация не позднее чем за день до отправления.
Стоимость регистрации в аэропорту составляет 40 евро

Я пыталась зарегиться раньше на пару дней, нет, не вышло, пишет, что регистрация откроется за сутки для этого тарифа(если бесплатная, онлайн, с рандомным местом)
Gleva 27 марта в 07:42
Ответ дляПи Пи Пилюля
При покупке(бэйсик тариф) написано было : Онлайн-регистрация не позднее чем за день до отправления.
Стоимость регистрации в аэропорту составляет 40 евро

Я пыталась зарегиться раньше на пару дней, нет, не вышло, пишет, что регистрация откроется за сутки для этого тарифа(если бесплатная, онлайн, с рандомным местом)
Перший коментар вірний, а ще на пошту прийде повідомлення, що час настав. А ще врахуйте різницю в часі (якщо ви в Україні)