ЯяяКакаджамбо• 26 марта 2024
Через 1 месяц встреч, нормально перейти к сексу?
Познакомились с мужчиной 1 месяц назад .
Проявляет себя очень хорошо , помогал с продуктами , бытовыми моментами , рестораны, прогулки , цветы .
За месяц было около 7 встреч , так как я заболела и неделю лежала дома .
Нормально ли уже перейти к интиму ?
Мужчина не сочтет меня доступной ?
Мне 30, ему 38
Нормально ли уже перейти к интиму ?
Мужчина не сочтет меня доступной ?
Мне 30, ему 38
Дюймовочка• 27 марта 2024
Ответ дляЛЮБА
Та какой год? Через 3 года как минимум в щеку целовать и за ручку взять )))!!!
Тільки після весілля
Ромашкинная• 27 марта 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Дело не в этом, а в том что вам всего лишь 30, а нет страсти, огня, между вами. Я не выдержала бы смотреть фильм нынешним мужчиной в жизни, как и он так как у нас крышу сносило от желания. И это я еле выдержала до 3го свидания (просто до этого негде было))), а так, за ручку ходить, целоваться и решать бытовые проблемы у меня с бывшим мужем было. Потому и бывший, что огня в жизни не было
Погоджуся з вами. Впевнена доросла жінка не буде думати про умовності як , на якому побаченні правильно. Запитувати про це на форумі. Їй все рівно що про неї подумають. Так, хочеться нормальних відносин. Але якщо чоловік із-за сексу через місяць побачень подума що ти легкодоступна,то це характеризує його не з кращого боку. Такі ярлики вішають ті, хто жінку взагалі не поважає і відноситься як до речі.
Секс-Бомба• 27 марта 2024
Ответ дляСоветчица Года
а почему именно 3 месяца? понимаете за это время можно вообще редко видеться и только переписываться, а можно активно ходить на свидания. здесь критерий измеряется не месяцами
Совет давала я автору исходя из ее ситуации. Автор пишет, что встречались 7 раз за 3 недели.
При такой частоте, 3 месяца до секса очень даже не плохо.
Секс-Бомба• 27 марта 2024
Ответ дляРомашкинная
Ні ну це перебір. Чесно. Місяць це ще нормально. А от коли 5 місяців і навіть за руку не бере.... Навіть без натяків?
Ну тут або віра не дозволяє, або гей, або імпотент(
Ещё может быть маленький размер и куча комплексов по этому поводу (((
Секс-Бомба• 27 марта 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Мне вот всегда интересно было, как потом такой мужчина к вам относится?
До секса понятно, всех кружат и активно интересуются женщиной. А вот как потом?
Я имею ввиду подарки, решение ваших бытовых вопросов, разруливание ваших проблем, забота о вас. Куда ходите, ездите отдыхать, как часто? Кто это финансирует?
Секс-Бомба• 27 марта 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы как моя мама но ей 80, там ясно)))
Так поколение наших мам практически все были замужем с 18-20 лет.
Старых дев, кого не позвали замуж, я знаю только две и это поколение 80 +
А вот среди поколения моей мамы 60+ я таких совсем не знаю. Все повыходили замуж ещё в студенчестве.
Зато у нашего поколения 40+ уже полно одиноких. Только с моего окружения таких 4 знаю женщины: киевлянки, у всех во, квартира, машина, средний заработок от 1000-1.500$. Симпатичнве, стройные, следят за собой не только физически, но и развиваются, есть хобби.
Не клеится личная жизнь, хоть стреляйся. Замуж не зовут. Детей не от кого рожать, а время идёт.
И сейчас это проблема большая.
Раньше мужчины были настроены на создание семьи, потому что секс в 80% случаев никто им до свадьбы не давал, а сейчас максимум предлагают сожительство без обязательств, у многих проигрывается ещё и траты 60/40 или 50/50.
Поэтому таких не серьезных мужчин лучше отфильтровывать ещё на этапе До секса.
А с сексом не спешить. Узнаешь много интересного о будущем партнере.
И сейчас это проблема большая.
Секс-Бомба• 27 марта 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ненадолго. У автора есть 8 лет неудачных отношений. Не так уж и интересна
Ну если мужчина активно ухаживает, значит интересна.
А про ’ненадолго’ это вообще бред и 8 лет отношений тут никакой роли не играют.
Люди повторно выходят замуж, и вторые браки более удачны, чем первые.
Секс-Бомба• 27 марта 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
То есть приманить мужчину обещанием секса тк больше нечем. Шикарный совет))) просто потом и секс не спасет и будут темы ’я с ним переспала и он слился’. Да, он сливается так как приманку получил, женщина неинтересна. Хоть годами секса не давайте
Так такие темы в основном от женщин, кто переспал на 3 свидании после месяца знакомства 😂😂😂
Автор вообще никакого секса никому не обещала. Что там на фантазировал мужчина , автора ведь не касается.
Встречаются, чтоб понять надёжный ли это человек для серьезных отношений.
Думаю, что мужчина иностранец, поэтому и правильно ухаживает.
Мона Лиза• 27 марта 2024
Ответ дляСоветчица Года
может есть скорая секс помощь, у них в телефоне обычно есть такие
Женщина должна понимать, что если у здорового мужика нет с ней секса, он есть с другой!
Ромашкинная• 27 марта 2024
Ответ дляСекс-Бомба
)) а чому мають пропадати подарунки, квіти, допомога після сексу?
Секс-Бомба• 27 марта 2024
Ответ дляУравнобешенная
фото
У мужиков девиз: не догоню, так согреюсь 😂
Тестостерон их гонит вперёд, покорить свой Эверест.
Секс-Бомба• 27 марта 2024
Ответ дляРомашкинная
Мужчина получил, что хотел. Чего ему напрягаться то?
Плету интриги• 27 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Был один раз у меня в гостях .
Мы целовались , но я обозначила , что еще к сексу не готова . Не лез
это не ваша тема недавно была,где вы голая лежали на кровати и сказали,что не хотите?
культУра• 27 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Я 8 лет была в отношениях .
Сейчас свободна и уже не совсем понимаю , что нормально , а что нет )
Поэтому и спрашиваю
Если Вы готовы и Вам этого хочется, то какие проблемы?
Но если это просто ради ’чтобы не сбежал и продолжал ухаживать’ - то нафига козе баян? Всё должно быть взаимно и по желанию.
Скіфська пектораль• 27 марта 2024
сейчас советчицы вам точную дату скажут и время
...и еще тарологи подтянутся
Звожу з розуму• 27 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Неужели нормальное и уважительное отношение к женщине сейчас всех так удивляет ?)
Я в шоке с ответов )
Тут сосут немытые писюны в машинах ,стесняясь отказать мужчине
Не реагируйте .
А по теме 7 свиданий достаточно , чтобы понять нравится ли человек ,есть притяжение ,желание и т.д.
Не реагируйте .
Пліткарка• 27 марта 2024
Ответ дляСоветчица Года
даже если вы влюбитетесь-ждать не будете пока она будет готова к сексу? или считаете что она не готова-значит не влюблена и значит не нужна?
Что значит готова к сексу? Я реально не понимаю, ты либо хочешь этого мужчину, либо нет.
Куда ж без меня• 27 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
А вы отдаетесь всем на пером свидании ?
так какое первое,если уже все семь позади
А поговорить?• 27 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
А вы отдаетесь всем на пером свидании ?
Если одиночка в 30, значит пора делать выводы и роль целки пора сменить, чтобы лет в 60 не создавать такие темы
Каркуша Клара• 27 марта 2024
Ответ дляСоветчица Года
А чем мне измерять это? Вот вы по опыту, как понимаете это?
А поговорить?• 27 марта 2024
А нормально по вашему через месяц отношений принимать помощь продуктами, бытовыми вещами от постороннего человека? Узнали бы его хорошо, чтобы хоть год прошел, потом продукты клянчили
Советчица Года• 27 марта 2024
Ответ дляПліткарка
ну вот я хочу мужчину но есть социальные ограничения и на действиях ноль. у автора могут быть свои ограничения
Пліткарка• 27 марта 2024
Ответ дляСоветчица Года
Что значит социальные ограничения?
Каркуша Клара• 27 марта 2024
Ответ дляСекс-Бомба
У вас отношения какие? Как это кружат ’до’? Это свидание просто с прогулкой и провести домой или это подарок и какие-то действия для вас лично? Он к вам не прикасается? Как относитесь вы к нему?
Советчица Года• 27 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
нормально принимать ухаживания.причем тут клянчить
Неправдиша• 27 марта 2024
нормально.у меня было через 2 мес.НО после обязательных справок на все ЗППП.об этом я сообщила на 3 встрече,когда стало понятно,что мы встречаемся. Что к телу без лаборатории я не допускаю. Он согласился и пошел как зайчик в Дилу. Потому что презик не всегда может спасти(жизненный опыт),а кто у него там был ранее-неизвестно. и у мч симптомы имеют только гонорея и сифилис.Все остальные инфекции живут безсимптомно годами. Я себя люблю и жрать аб не буду. поэтому либо лаборатория ,либо адьес амигос
Автопортрет нурофена• 27 марта 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Загребают .. и еще больше стараются, чтобы осталась
Автопортрет нурофена• 27 марта 2024
Ответ дляНеправдиша
.ничего не делали , через месяц пошли вместе все сдали. оба здоровы,до этого презервативы.
опыта зпп
секс случился в первый день, в браке 8
опыта зпп
секс случился в первый день, в браке 8
Неправдиша• 27 марта 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
опыта зпп
секс случился в первый день, в браке 8
опыта зпп
секс случился в первый день, в браке 8
Ну это вам так повезло.а я жрала 3 мес аб и презик не помог. Спать с мч без анализов это глупая беспечность.авось пронесет