ЯяяКакаджамбо• 26 марта 2024

Через 1 месяц встреч, нормально перейти к сексу?

Познакомились с мужчиной 1 месяц назад .
Проявляет себя очень хорошо , помогал с продуктами , бытовыми моментами , рестораны, прогулки , цветы .

За месяц было около 7 встреч , так как я заболела и неделю лежала дома .

Нормально ли уже перейти к интиму ?
Мужчина не сочтет меня доступной ?
Мне 30, ему 38
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2024
Ответ дляКрайня невістка
Да нет,этот 11 лет жил с женщиной,пол года как сам....
Я не говорю, что гей - это Ваш случай.
Я просто рассказала эту историю как пример.
Даже если и не так, там или проблемы какие-то в этом плане, или встречи ’на отвали’(ни к чему не обязывающее общение просто от нечего делать, но как женщина Вы его не зацепили, и ничего, кроме этих странных встреч он с Вами не планирует).

Сегодня не целуюсь• 27 марта 2024
Ответ дляКрайня невістка
У меня 5 месяц ходит.....уже и сами в квартире были....он даже за руку не берёт.....мне 41,ему 42...вот думаю одно из двух- либо импотент либо не стоит на меня,ходит от скуки....
И главное, сейчас налетят же со своим: ’какой порядочный мужчина, он вас тааааак уважает, а вы счастья своего не понимаете, хотите, чтобы к вам на первом свидании приставали, как животное’ и прочим бредом.
Сегодня не целуюсь• 27 марта 2024
И да, скорее всего, нет никакого мужика, а тема создана для провокации ’морального патруля’ на оскорбление других женщин.
Так же и темы про аборт создают, к примеру.
dArtagnan• 27 марта 2024
Как мужчина скажу. Не посчитает легкодоступной. А, вот, если вы еще потянете, то ему может надоесть ждать и он уйдет.
Автопортрет нурофена• 27 марта 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А что вы так злитесь, что кто-то не спит сразу с мужчиной? За вами так ну ухаживают без секса, ничем больше не можете удержать мужчину?
А у автора есть женственность, харизма и красота, благодаря которой она итак мужчине интересна.
вы уверены , автора видели?
харизматы они таких вопросов принципе не задают
Мона Лиза• 27 марта 2024
Ответ дляБабульція
Где Вы такого нормального нашли, в каком заповеднике? Мне надо! Срочно!!!
Что в нем нормального?
Автопортрет нурофена• 27 марта 2024
Ответ дляБЦАшка
Не гріх, це коли секс з законним чоловіком. За все інше буде відповідальність. Середньовіччя не Середньовіччя, правила одні для всіх назавжди!
законным в церкви.... и многие бегут венчаться))? если вы живете там , в средних веках , не тяните других-в невыгодную позицию
Мона Лиза• 27 марта 2024
Ответ дляТаПрямТам
подождите еще пару месяцев, чтоб наверняка
Ага, тогда точно женится!
Мона Лиза• 27 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
А вы отдаетесь всем на пером свидании ?
А этот у вас какой по счету?

Автопортрет нурофена• 27 марта 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Нормально это не спешить с сексом, тем более если вы хотите серьёзных отношений. А так смотрите по обстоятельствам. Вы готовы, хотите сами секса с мужчиной сейчас ? Тут ваша готовность важна.
а как можно их хотеть, не понимая банан?
Мона Лиза• 27 марта 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
А у Вас всего одно свидание было за месяц?
Это уже явно не первое свидание.
Не будет 40-летний мужик месяцами за ручку ходить, ему не 17.
Ой, если постоянной женщины нет, то он дрочит, как и дрочил, и никуда не торопится!
Мона Лиза• 27 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Так и было , а что он насиловать меня должен был?
Посмотрели фильм , поцеловались .
Конечно , он уже намекает на интим , зовёт к себе , вот я и спрашиваю
А вы его хотите? Или просто ПОРА
Мона Лиза• 27 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Неужели нормальное и уважительное отношение к женщине сейчас всех так удивляет ?)
Я в шоке с ответов )
Ой, нет, мне надо, чтобы меня хотели
Секс-Бомба• 27 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Я 8 лет была в отношениях .
Сейчас свободна и уже не совсем понимаю , что нормально , а что нет )
Поэтому и спрашиваю
Если сейчас переспите, то посчитает что вы всем так же легко даёте, как и ему.
Мужчины боятся, что женщина будет гулящая и будет изменять ему.

Я б хоть дотянула до 3-4 месяцев. И мужчину лучше узнаете.
Подтяжка• 27 марта 2024
Ответ дляЗубожиння
Минусов от секса больше, чем плюсов. Потому до свадьбы - нет!
Правильно, и после свадьбы не более двух раз - мальчик и девочка, только так гарантирована счастливая жизнь
Огірок та Помідорчик• 27 марта 2024
Ответ дляОбнимашкина
Автор мудрая и молодец
А в чем мудрость автора? У нее уже одни неудачные отношения в анамнезе. Вторые такими же будут это сто процентов. Секс как условия к чему-то, своих желаний нет. Харизмы ноль, раз боиття секситься раньше, чем условная его влюбленность появится и какие-то гарантии относительно ее персоны. То есть, ни харизмы, ни темперамента у автора нет. Боится, не уверена в своей неотразимости. Я посексилась через пару часов после знакомства - в браке 19 лет. Хороший брак. В чем мудрость женщин, которые себе во всем отказывают, выстраивают Какие-то схемы и при этом отношений стабильных не имеют (разводы, расставания, дети без отца и тп)?
НашлаПерепискуМужа• 27 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
А вы отдаетесь всем на пером свидании ?
Между первым и 8м еще 7 есть, не так ли? В голову такой треш не приходил как и юзать мужчину с первого же месяца по своим бытовым вопросам.
НашлаПерепискуМужа• 27 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Я 8 лет была в отношениях .
Поэтому и спрашиваю
Замужем были или ’в отношениях’?
НашлаПерепискуМужа• 27 марта 2024
Ответ дляБЦАшка
Для порядних людей рано. Тут вам про це ніхто не скаже, бо зібралися відповідні дами)
Вы как моя мама но ей 80, там ясно)))

НашлаПерепискуМужа• 27 марта 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Ему уже 40, выдержка
Хоть бы не импотент
НашлаПерепискуМужа• 27 марта 2024
Ответ дляНе обижаюсь
Я в шоке с ответов )
Дело не в этом, а в том что вам всего лишь 30, а нет страсти, огня, между вами. Я не выдержала бы смотреть фильм нынешним мужчиной в жизни, как и он так как у нас крышу сносило от желания. И это я еле выдержала до 3го свидания (просто до этого негде было))), а так, за ручку ходить, целоваться и решать бытовые проблемы у меня с бывшим мужем было. Потому и бывший, что огня в жизни не было
НашлаПерепискуМужа• 27 марта 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Ненадолго. У автора есть 8 лет неудачных отношений. Не так уж и интересна
НашлаПерепискуМужа• 27 марта 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Я думаю, что это просто на уровне чувств у вас, не занимайтесь сексом с мужчиной, если чувствуете что ещё рано. Если действительно ваш, то никуда не денется, тем более пока мужчина знает, что есть надежда на секс, то он будет заинтересован всегда в вас, даже если это друг) Тем более, вам же нужен в жизни только один мужчина, если он ’тот самый’, то будете вместе. С сексом действительно лучше не торопится, нужно узнать друг друга получше. Начать заниматься сексом нужно, когда уже вам самой будет ’невтерпёж’, а не когда советчицы скажут, что ’хватит мурыжить мужика’.
То есть приманить мужчину обещанием секса тк больше нечем. Шикарный совет))) просто потом и секс не спасет и будут темы ’я с ним переспала и он слился’. Да, он сливается так как приманку получил, женщина неинтересна. Хоть годами секса не давайте
НашлаПерепискуМужа• 27 марта 2024
Ответ дляКрайня невістка
Это явно ненормально.
НашлаПерепискуМужа• 27 марта 2024
Ответ дляКрайня невістка
А, еще не отошел. Я бы не лезла в такие отношения. Он сейчас на этапе принятия даже если сам ушел.
Советчица Года• 27 марта 2024
Ответ дляdArtagnan
даже если вы влюбитетесь-ждать не будете пока она будет готова к сексу? или считаете что она не готова-значит не влюблена и значит не нужна?
Советчица Года• 27 марта 2024
Ответ дляМона Лиза
может есть скорая секс помощь, у них в телефоне обычно есть такие
Советчица Года• 27 марта 2024
Ответ дляСекс-Бомба

а почему именно 3 месяца? понимаете за это время можно вообще редко видеться и только переписываться, а можно активно ходить на свидания. здесь критерий измеряется не месяцами
Ромашкинная• 27 марта 2024
Ответ дляКрайня невістка
Ні ну це перебір. Чесно. Місяць це ще нормально. А от коли 5 місяців і навіть за руку не бере.... Навіть без натяків?
Ну тут або віра не дозволяє, або гей, або імпотент(
Ромашкинная• 27 марта 2024
Ответ дляКрайня невістка
Мій другий чоловік виявився геєм( ми 3 роки в шлюбі були. Так що жив з жінкою то не показник.
Ну просто місяць , ну ок, 2. І то, за цей час, якби хотів більше, то були б поцілунки , обійми. Доторки. Навіть без сексу були б якісь контакти з вами . А тут щось дійсно не те (