ЯяяКакаджамбо• 26 марта 2024
Через 1 месяц встреч, нормально перейти к сексу?
Познакомились с мужчиной 1 месяц назад .
Проявляет себя очень хорошо , помогал с продуктами , бытовыми моментами , рестораны, прогулки , цветы .
За месяц было около 7 встреч , так как я заболела и неделю лежала дома .
Нормально ли уже перейти к интиму ?
Мужчина не сочтет меня доступной ?
Мне 30, ему 38
Нормально ли уже перейти к интиму ?
Мужчина не сочтет меня доступной ?
Мне 30, ему 38
Крию матом страшно• 27 марта 2024
Ответ дляКрайня невістка
Да нет,этот 11 лет жил с женщиной,пол года как сам....
Его девушка бросила или он её? Это важно
Там все розмивчато• 27 марта 2024
Ответ дляНеправдиша
він не дивний.він нормальний.чекав коли ЖІНКА буде готова,а не брав нахрапом. Це повага до жінки! для мене,наприклад,інтим допустимий,коли чоловік стане емоційно близьким. це не 3 побачення! і мій мене чека у 42р 2 міс. і це при тому що він дуже сексуально активний. в нас секс щодня.42 і 46.Але коли чоловік поважає жінку,то нахрапом брати не буде
Є чим похвалитись. Починаю заздрити. Як би не зглазити
Місячне Сяйво• 27 марта 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Дивний він.
Так довго терпів.
І ще не пристає?
Чи автор Троль?
Так довго терпів.
І ще не пристає?
Чи автор Троль?
Почему долго? Нормально
Місячне Сяйво• 27 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
А нормально по вашему через месяц отношений принимать помощь продуктами, бытовыми вещами от постороннего человека? Узнали бы его хорошо, чтобы хоть год прошел, потом продукты клянчили
Клянчить? Есть такие которые сами покупают и в рестораны водят. Вам это не знакомо похоже
А поговорить?• 27 марта 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
А где я написала за рестораны? При встречах рестораны это нормально, а продукты в дом, и бытовые вещи с человеком с которым ничего не связывает нет
Місячне Сяйво• 27 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
Ну вот я знала парня который на первое свидание приехал с 2 пакетами вкусняшек, сказал занести домой и чтоб потом поехали покушать. Не выкидывать же их. И приятно что позаботился. Разные мужчины бывают.
А поговорить?• 27 марта 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Селянин наверное?
AmazingLady• 28 марта 2024
Ответ дляА поговорить?
💯
AmazingLady• 28 марта 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Причем тут рестораны? Клянчить продукты в дом днище
Ответ дляСоветчица Года
даже если вы влюбитетесь-ждать не будете пока она будет готова к сексу? или считаете что она не готова-значит не влюблена и значит не нужна?
Ну, мне всегда казалось, что секс и является проявлением любви. А, если она не хочет с тобой секса - значит, не любит. Или фригидна, но тогда должна сразу об этом сказать, типа ’я готова с тобой только за ручку держаться’.