Кондуктор маршрутки• 27 марта 2024

А вы употребляете алкоголь?

Как относитесь к алкогольным напиткам? Пьете в компаниях/ по праздникам или можете и в одиночестве? Я вот в декрете начала иногда себе позволять бокал вина по вечерам. В одиночестве. Снимаю стресс, так сказать. Добавлю опрос.
Результат:
вже голосів: 116
38 (32.76%) Может 1-2 раза в неделю
27 (23.28%) Не пью вообще
18 (15.52%) Пью в компаниях изредка
15 (12.93%) Каждый день не крепкие напитки
13 (11.21%) Люблю выпить, пью 3-5р/неделю
5 (4.31%) Я вообще алкоголик
Зашла на 5минут• 27 марта 2024
люблю вино
Miss Lisi4ka• 27 марта 2024
Стараюсь не пить и не курить, вижу негативное влияние на внешность.
Миллениалка• 27 марта 2024
Я - алкаш
Амбасадор щастя• 27 марта 2024
Ответ дляМиллениалка
Я - алкаш
Вы девушка?
младокошкина• 27 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Я тоже вижу. В это сложно поверить, но даже после одной посиделки за спиртным у меня больше морщинок под глазами.
Я такая наивная• 27 марта 2024
Иногда может и выпила бы , но потом голова будет болеть. И думаешь, та ну его мучиться. Иногда думаю, что а прошлой жизни я была алкаш, а в этой мне не разрешают пить.
А.р.і• 27 марта 2024
Я п´ю пару бокалів вина раз на тиждень, в середньому і вважаю що багато.
Скорая помощь• 27 марта 2024
Сегодня пиво 0.5 выпила. Дня 3 назад было виски
ЭтаваНиМожетБыть• 27 марта 2024
А где пью каждый день вискарь? Т.е. крепкий алкоголь.
Я только за!• 27 марта 2024
Очень редко. Какой-то коктейль сладкий. В крайнем случае, бейлис
Я только за!• 27 марта 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Это последнее ’алкоголик’
Я только за!• 27 марта 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Я всю жизнь курю, не вижу влияния на внешность
ЭтаваНиМожетБыть• 27 марта 2024
Ответ дляЯ только за!
Это последнее ’алкоголик’
С чего это?Я не похмеляюсь, если и пью то грамм 100-150, могу и не пить. Но больше нечем заняться. Живём в чужой стране в селе, тоска.Единственная радость это поесть и выпить под вкусный ужин.
автор Кондуктор маршрутки • 27 марта 2024
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вариант «я алкоголик» 😅
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Тогда ваш вариант «люблю выпить».
ЭтаваНиМожетБыть• 27 марта 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вариант «я алкоголик» 😅
Скучные вы все здесь! Сразу-алкоголик.
Дівка в намисті• 27 марта 2024
Я снимаю стресс алкоголем.
1-2 раза в неделю позволяю себе выпить виски вечером.
В одиночестве ни разу в жизни не пила.
Алкоголиком себя не считаю, голова от хороших напитков по утрам не болит, а перезагрузка нервной системы работает.
Пробовала АД, успокоительные, но эффект не очень. Алкоголь действует быстрее и эффективнее, заторможенности нет как от таблеток.
Но это я до начала войны алкоголь практически не пила. Новый год и ДР мой максимум был.
Мать драконов• 27 марта 2024
Сегодня вино и джин
ШанельКуКу• 27 марта 2024
Нет подходящего варианта ответа. Употребляю алкоголь в небольших количествах, раз в несколько месяцев
Цідило правди• 27 марта 2024
Да, бывает. Могу и сама, нет у меня предрассудков на этот счет. Сейчас не употребляю вообще, взяла аскезу от алкоголя.
Цигарний шланг• 27 марта 2024
Не пью даже на Новый год. И никогда и не тянуло. А в последнее время так хочется вина из-за большого стресса, но все равно на него денег нет(( Ну и ладно...
Женщинас• 27 марта 2024
Пью только пиво раз в неделю. По праздникам могу выпить ликёр или джин-тоник. Крепкий алкоголь(коньяк, водку) вообще не пью - для меня они сильно горькие. Шампанское и вино уже лет 10 не пью - у меня от них дичайшая изжога.
Семицветка• 27 марта 2024
По субботам у нас с мужем обычно день отдыха и могу выпить половину-целую бутылку шампанского.
Оцененная• 27 марта 2024
Вино сухе/ігристе брют за вечерею майже щодня. Інші напої не вживаю
Мамина корзиночка• 27 марта 2024
Почти каждый вечер.
Зілля до весілля• 27 марта 2024
Ответ дляДівка в намисті
Я снимаю стресс алкоголем.
В одиночестве ни разу в жизни не пила.
І я так як Ви. Зараз не можу пити через цистит, то нерви уже не вивозять.
лаМпочка• 27 марта 2024
Всегда по-разному. Могу пить по 2-3 раза в неделю. Обычно летом, в жару, какой-нибудь сидр холодный. Сейчас уже полгода, как вообще не пью, просто не хочется.