Подвійна веселка• 27 марта 2024

Кто дева по знаку зодиака? К вам вопрос.

Если верить астрологии у дев сейчас не самый лучший период в жизни, так как в их знаке сейчас черная луна. Она в Деве с 03.10.2023 по 29.06.2024. Считается, что в этот период у людей наваливается много проблем и неудач почти во всех сферах. Можете сказать объективно, этот период чем-то отличается от тех, что были раньше?
Я-Весы, потом моя очередь чёрной луны, хочу понять бред это все или что-то в этом есть.
Все до блиску• 27 марта 2024
Бред это все.

Захекалася читать• 27 марта 2024
Фигня это всё. Мы сами строим свою жизнь. Я дева
Принцепесочка• 27 марта 2024
Тю мля. Предупреждайте в названии. Я мнительная.
автор Подвійна веселка • 27 марта 2024
Ответ дляПринцепесочка
Так этот цикл у вас уже заканчивается, скоро в весы перейдёт. Следующий раз аж через 9 лет.
Губка Боб• 27 марта 2024
У меня Лилит во Льве. Был ее возврат прошлым лето - все нормально, ничего выдающегося не заметила.
А вот у Пригожина с такой же Лилит - сами знаете. Да, и у путлера тоже такой возврат прошел. Сами оцените.

По факту самые неприятные негативные транзиты от Сатурна и Нептуна, как на мой вкус. Лилит это только искушения... вы можете не вовлекаться.
Кукусик• 27 марта 2024
Навіть якось навпаки. Все рівно і спокійно, чого взагалі не чекала. Не надумуйте собі фігню на рівному місці. Живіть за своєю совістю, робіть щось і все буде добре
Дюймовочка• 27 марта 2024
Була невдача в лікуванні за цей період
Katya 05• 27 марта 2024
Лежу в лікарні після завмерлої вагітності.
Гага Газу• 27 марта 2024
Це все фігня

Ондатрова шуба• 27 марта 2024
бред.
Копуша• 27 марта 2024
Я народилася 23.09 в день коли Діва у Терези переходить. Це що тепер мені півроку мучатися?
А по ділу так: якісь проблеми на проблемах і по здоровю і по битовусі. Нарешті зрозуміло, хто/що винні -чорна луна, мать її так.
автор Подвійна веселка • 27 марта 2024
Ответ дляКопуша
Ничего, в июле жизнь у вас будет налаживаться, если этому верить)