ЗавЛабСнаб• 27 марта 2024
А вы заметили, что самые злобные = самые страшные?
Трусиковед• 27 марта 2024
Ну не всегда. Но доля правды в этом однозначно есть. И это легко объяснить. Человек не счастлив, тк не принимает себя. Не принимает себя = не принимают и окружающие
ДинамоКит• 27 марта 2024
Так они потому и страшные, что злые.
Страшными их с годами именно зло делает.
оксюморон• 27 марта 2024
Не всегда,поверьте,я работаю с красотками спортсменками- там такие мигеры…а пампушки бывают такими душками,но и конечно злющие бабы яги тоже встречаются,мне кажется от мнешности мало зависит,больше от нутра человека
Весела моль• 27 марта 2024
Не заметила. И красивые часто бывают злобными и высокомерными.И среди добрых немало страшных.
Ася Карповна• 27 марта 2024
Не всегда. Бывает наоборот - очень красивые - очень злобные. А уродливые добродушные. Посмотрите мамок Карпачова. Иногда самые красотки - самые злюки))) Так конкуренток топят, что мама дорогая!))
Не виправдовуюсь• 27 марта 2024
В недавней теме с фотографиями себя в молодости именно обгадившие всех тетки себя отказались показывать. В теме с обновками аналогично.
Не за Будка• 27 марта 2024
Людину булять весь час і знущаються, погано ставляться постійно, вона відповідає взаємністю - злом на зло. Тільки оточуючі чомусь бачуть тільки зло цієї людини, а не зло всіх інших, які оставити свої сліди на ній..
люблю_тортики• 27 марта 2024
Конечно нет. Это зависит от внутреннего состояния, а не от внешности.
люблю_тортики• 27 марта 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Не понимаю Вашей логики. Не все хотят выставлять свои фото на форумах. При чем здесь внешность?