Ластовиння• 27 марта 2024
Что вы последнее посмотрели?
Свекруня• 27 марта 2024
’Рецепт любви’ 2023 года фильм, Франция, драма, мелодрама. Жюльет Бинош в главной роли.
Офигенный, необычный, залипательный.
Борщичок• 27 марта 2024
Дюна 2. А ещё старый черно-белый польский фильм «Лекарство от любви». Польский фильм понравился. Романтический детектив.
Ду да ду да ду• 27 марта 2024
Красотки в Кливленде - жіночій серіал ,хоч развіяла трішки мізки !)
Hot in Cleveland
Синиця у спідниці• 27 марта 2024
я передивляюся старпезний серіа ’Швидка допомога’. 15 сезонів по 22 серії. Те що треба для вишивальщиці.