Сметчица• 27 марта 2024
Ребёнок в 46 или мужчина останется без детей
Дано: мужчине 43, женщине 46, у него нет детей, у неё есть свой почти взрослый. Финансово все отлично, по здоровью так себе.
Сердцем ребёнка хочется, головой есть понимание, что это безумие в таком возрасте, нет сил уже, и есть желание пожить для себя. Мужчина больше добытчик, ярый трудоголик, с бытом у него все плохо, то есть ребёнок точно будет на женщине - это трезвое понимание его характера и ситуации . Но если не родить, он навсегда останется без своих детей.
Результат:
вже голосів:
831 (74.66%)
Не рожала бы
190 (17.07%)
Рожала бы
92 (8.27%)
Свой вариант
Котогосподиня• 27 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
Мене вже вчора болгаркою назвали
Точно, я где-то видела это. Не поняла почему)
Новопоштинская• 27 марта 2024
Ответ дляІстеріомама
А куди вони мають зникнути в 46?
буде Вам 46, побачите куди зникнуть, я на жаль теж думала, що можу народити коли захочу(
Глас_Народа• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
Я спокойно пойду оформлю с ним отношения, зная, что все критичные для брака вопросы мы обсудили на берегу - финансы, дети, быт.
А вам хіба не було зрозумілим, що якщо чоловік з вами і досі у нього немає дітей, то значить не дуже він їх і хотів мати? Хто справді хоче мати дітей, народжують їх у набагато молодшому віці.
Сметчица
• 27 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Я предпочитаю озвучивать партнёру все, что меня беспокоит.
Сокодавка ще та• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
У меня нормально все с фертильностью
Сколько вы родили? Именно это называется фертильностью, а не наличие овуляции!
Глас_Народа• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
Я вважаю, що не завжди розумно вивалювати партнеру все, про що думаєш.
Полуничка• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
Он не настолько сильно хочет детей. Подход сейчас скорее- ну да, было бы хорошо, но нет так нет. Пока что так.
Родственник без детей женился в 46, ей было 42. У неё 2 детей было (подросток и взрослый сын), она сразу сказала ему - нет, только если случайно вдруг, то подумает. Не ему сказала, что даже если случайный залет, аборт и он об этом не узнает. Живут 5 лет, вроде и счастлив с ней. Но когда видится с племянниками, в глазах грусть. Другую искать не собирается, смирился.
Спішу - перекидаюсь• 27 марта 2024
У меня на работе есть сотрудник,ему 45 лет, своих детей нет. У жены есть ребёнок,он его воспитывал с 13 лет. И вот я вам честно скажу,что он очень жалеет,что нет своих детей. Он перенёс всю свою любовь на собаку. Мужчину жаль,но и женщина ничего ему не должна.
Админко• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
Он согласен остаться без детей, хотя теоретически и хотел бы своих. Говорит, что быть с нужной женщиной важнее. Но что он скажет через 5 лет...
Какая разница, что будет завтра. Тут себе не доверяешь в некоторых ситуациях, а то другой человек. Дивите сейчас. Предупредите заранее, что детей вы не планируете. Если остался-живите счастливо.
Тра Ля Ля• 27 марта 2024
Ответ дляНі грама
Если до 46 лет мужик не задумывался о детях и не нашлось женщины, готовой ему родить, то не сильно-то они ему и надо. Ах да, ведь это пока он не встретил Вас, ту самую)
Поддерживаю. Спал-спал до 46-и лет, а потом раз-и детей давай. Кто хотел-все уже давно при детях к этому возрасту.
Тетка моя сына пристраивает, ему 50, детей нет. Условия: девушка нужна не старше 30-и, чтоб родила. Однажды это она заявила за столом на общем празднике. Хмыкнули даже мужчины, которые к женщинам не очень относятся как к классу, и спросили-а зачем 30-летней рожать от 50-летнего и где он был до 50-и, что без детей.
Глас_Народа• 27 марта 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Тому що хто має дітей, той розуміє - одна справа народити, інша справа виховати, а це мінімум 18 років, а як дитина ще вчиться, то ще довше їй потрібна підтримка. І всі ці роки потрібне здоров´я, робота, сили, в ідеалі.
Сметчица
• 27 марта 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А сколько лет живут с женой?
Тра Ля Ля• 27 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Да, все так и есть.
Чудовий каламбур• 27 марта 2024
Если ребенок будет на женщине, то какая разница останется он без детей или нет, если ему тот ребенок на фиг надо? Он вообще ребенка хочет? Или хочет абы було, а занимается ребенком пусть кто-то? Я бы не рожала, хочет ребенка, пусть ищет другую.
сама себе прекрасная• 27 марта 2024
Моего папу мама родила в 46 лет шестым ребёнком.
Это всё индивидуально. Вы сами должны понимать по здоровь, морально потянете или нет, обследоваться, консультации с врачами.
Сметчица
• 27 марта 2024
Ответ дляТра Ля Ля
20 лет разницы - это либо огромная любовь, либо огромные деньги )
Сметчица
• 27 марта 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Я, наверное, слишком эгоистична. Но мне все же больше хочется быть просто вдвоём с мужчиной, чем втроём с ним и маленьким ребёнком. Высыпаться, вечером ходить в ресторанчики, смотреть фильмы, не готовить, а заказывать суши при желании.. это ещё не учитывая того, что я тоже вся в работе всю жизнь. С первым (единственным) ребёнком обсуждала вопросы по телефону даже в родзале )). А сейчас вряд ли хватит сил и на работу,и на младенца одновременно.
Сокодавка ще та• 27 марта 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Моего деда тоже родили в 47 девятым по счету.
Сметчица
• 27 марта 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Моя бабушка родила маму в 43 (второй ребенок). Но она не работала всю жизнь
Ламборджини• 27 марта 2024
Ну яка дитина може бути в цьому віці. Народиться в 47-48. Так це саме найлегше, а виростити її коли. Мінімум треба бути до її 21 року в строю, а то і до 23-25. З дитиною доведеться не спати, потім бігати, пригнати по майданчикам. Дитина може забажати, щоб разом на велосипедах чи самокатах. Жінка в старшому віці це вже не зможе. Також допомагати, вчити, плюс фінансово мати стабільність, а з віком це завжди падає. Хто щоб не говорив.
Всьому свій час. Це вже запізно.
Сокодавка ще та• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
А работа при чем?
Сметчица
• 27 марта 2024
Ответ дляСокодавка ще та
А работа при чем?
Совмещать ребёнка и работу сложно.
После 40 силы не те
Пушап Мі мі• 27 марта 2024
Ответ дляКнопус
все нормально с фертильностью в 25
и все нормально с фертильностью в 46
это огромная разница.
Уже с 38 лет огромная.
И даже если чудом в каком-то из циклов за год у вас таки выйдет 46летняя яйцеклетка на овуляцию, то шанс, что она будет полноценная и без хромосомных аномалий и не замрет на сроке до 10 недель - очень мал.
Я бы поняла такую тему, если бы вы уже были беременны.
А так - из пустого в порожнее.
Наличие месячных и фоликулов в 46 мало связаны с рождением ребенка в 47.
А о донорской ЯК надо сильно думать - как по здоровью, так и по генетике.
и все нормально с фертильностью в 46
это огромная разница.
Уже с 38 лет огромная.
А так - из пустого в порожнее.
Несмотря на все antiage-достижения современной науки, в вопросах продолжения рода природа по-прежнему беспощадна. Пик фертильности у женщин приходится на 20–29 лет, а после 35 способность к зачатию начинает уменьшаться. Для сравнения, шанс забеременеть в течение цикла у 20-летней девушки составляет 25%, у 40-летней — 5%, а после 45 — только 1%. Это происходит потому, что с возрастом не только снижается «запас» яйцеклеток, но и ухудшается их качество. Как и все клетки в организме, они стареют и накапливают хромосомные мутации, риск рождения ребенка с синдромом Дауна в 20 лет составляет 1 к 1500, а в 43 года — 1 к 45. Эволюция против рождения потомства с генетическими аномалиями, и зачать после 40 лет сложно еще и поэтому.
Губи з філером• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
Что все ок, нет так нет
Так в чому проблема? Ні, я б не народжувала. Я народила у 35, для мене це ’стрибнути в останній вагон’. А рішення за вами.
Сметчица
• 27 марта 2024
Ответ дляГуби з філером
Ну вот тут в теме писали комментарии, что потом знакомые бездетные мужчины ходят с грустными глазами
Сиджу тихенько• 27 марта 2024
Сама бы не рожала, но согласилась бы на суррогатное материнство с донорскими яйцеклетками
Губи з філером• 27 марта 2024
Ответ дляСметчица
Для справедливості скажу, що знайомих бездітних мужчин я знаю мало, тому з якими вони очима ходять важко судити. Одна знайома сім´я опікується сиротою з дитиною. Хлопчик їм, як внук. Але цей варіант не всім підійде, як і всиновлення. З власного досвіду, чим старший стаєш, тим менше хочеться весь свій час присвячувати дитині. Малій дитині.
Глас_Народа• 27 марта 2024
Ответ дляСокодавка ще та
А работа при чем?
При тому що чоловік на 100% мабуть розраховує що вона в 46 років не тільки народить але і вийде з декрету на роботу і буде цілий день працювати, а потім ввечері ще дитиною займатися. Наскільки я зрозуміла.
Сметчица
• 27 марта 2024
Ответ дляГлас_Народа
Мужчина ничего такого не хочет, но я свою работу не смогу бросить, это часть меня.